Soccer.ru

Франция обыграла Германию

14 ноября 2015, 01:00
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 0Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

В товарищеском матче Франция победила Германию. Поединок был омрачен инцидентом за пределами арены «Стад де Франс».

Сен-Дени, стадион «Стад де Франс»

Франция — Германия — 2:0 (1:0)
Голы: Жиру 45+2, Жиньяк 86.

Франция: Льорис, Санья, Варан, Косиельни, Эвра, Диарра (Шнейдерлин 80), Матюиди (Кабай 87), Погба, Гризманн (Бен Арфа 80), Мартиаль (Коман 69), Жиру (Жиньяк 69).

Германия: Нойер, Хектор (Джан 34), Хуммельс, Рюдигер, Боатенг (Мустафи 46), Гинтер (Фолланд 79), Хедира (Гюндоган 61), Швайнштайгер, Дракслер (Сане 61), Мюллер, Гомес.

Предупреждения: Эвра 71, Фолланд 85.

Судья: Лаос (Испания).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Zidan05
14 ноября 2015 в 03:58
Первое что мне интересно, хватит ли смелости пид...м из Шарли Эбно опубликовать карикатуры на погибших в своей стране!?
И второе, хватит ли Франции смелости, чтобы послать США на три буквы и присоединиться к России, для борьбы против террористов в Сирии!?
Zidan05
Zidan05 ответ mphuZ (раскрыть)
14 ноября 2015 в 05:09, ред.
По плечу образное выражение!
А никто и не говорит, что все не официально!

Согласно Межд. праву, Россия может оказать поддержку любой стране, которая попросит её об этом, что Россия сейчас и делает, при этом, еще попутно решая и свои задачи!)
EVM
EVM ответ Chechenec 95 region (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 03:25
Туда, где находится увно с твоей авы, тебя пропустят без очереди!
Mаленький Принц
14 ноября 2015 в 10:09
Пора валить с этой дикой планеты. Мой друг Лис слегка ошибся, люди забыли не одну истину, они позабыли все благие истины. Хаос, мрак, цинизм в сердцах толп и масс. Куклолводы и манекены. Только взрослые могут в таком количестве убивать себе подобных, они всегда этим занимались и занимаются. А в конечном итоге что? А ничего. Просто погубят и разрушат эту дивную планету, самую красивую из тех, что я встречал. Грустно. Но ничего не поделаешь. Они сами выбрали этот путь и, видимо, так сами и хотят. Жалко лишь детей. Они ни в чём не виноваты...
gr777af
14 ноября 2015 в 08:33
по сводкам МВД и ФСБ РОССИИ в нашу страну попали более 20-ти террористов смертников..на официальных сайтах пишут чтобы люди были осторожны в метрополитенах и разных общественных транспортах...
вопрос?
а как простой гражданин сможет спасти себя и своих друзей или близких в час пик в метрополитене?
если ФСБ следит за ними и знают про них все,то чего ждут от них?или ждут чтобы подорвали что-то и кого-то,и потом уже обьявит того террориста всем,что был такой-то из такой-то группировки..
ШАРЛИ ОБДО ваш выход ждем теперь
собелезную тем людям которые льют свою кровь невинно из-за этого[кю]а обамы
gr777af
gr777af ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 08:42
КОЛ-ЕЩЕ МЯГКО ДЛЯ НЕГО..
france football
14 ноября 2015 в 12:45, ред.
Здесь дело не в приезжих, а в том, что 1/6 страны чёрные и арабы, имеющие Французский паспорт!
Поэтому провернуть терракт при таких условиях очень легко.

В своё время французы их сами пустили, сами дали им гражданство.
Теперь увы происходит вот такое.
Zidan05
Zidan05 ответ Кабинка452 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 04:41
Да конечно, если только в таком контексте, на большее, думаю, у них душка не хватит!
Короче опубликуют ради публикации и ничего более!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 02:42
Религию оставь в покое и не путай нормальных верующих с насилием.

Только такое перекати поле могло такую глупость написать.......
gr777af
gr777af ответ Барсуки все еще рулят (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 08:36
ты уже воюешь с утра со всеми..
война это тебе не компьютерная игра а настоящее
злойшериф
злойшериф ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 04:36
Россия не участвует для поддержки Асада он нафиг не сдался ,не мели чушь ,у нас нет другого выбора нам не оставили выбора .просто пришло время когда надо бороться уже за себя ,если мы там проиграем они придут к нам и начнётся то что было в 90 года война внутри страны и терракты
Шуnя771
14 ноября 2015 в 09:29
Комменты некоторых товарищей явно с глубочайшего похмелья!
Барсуки все еще рулят
Барсуки все еще рулят ответ bexxx (раскрыть)
14 ноября 2015 в 01:46
Иди в хлеву своем всех оповести
MagistrMagii
MagistrMagii ответ RedWolf95 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 02:35
чувак в твоей религии есть радикальные умственно отсталые фанатики, которые не способны жить в цивилизованном обществе, им нужен халифат и постоянная резня, эти дикари не смогут мирно жить никогда
Vergil_
14 ноября 2015 в 12:30
Это карма лягушатникам. Чтобы поменьше карикатур рисовали про упавшие самолёты.
gr777af
14 ноября 2015 в 08:46
теперь американская разведка будет устраивать терракты в тех странах,где беженцы из сирии и будут валить все на них,чтобы всю европу уничтожить руками европейцев..
как говориться
в чужом огороде заставять косить траву чужими руками
Die Roten
14 ноября 2015 в 11:04
бундестим в товарищеском как всегда.больше работает.чем ищет результат.но хороший получился матч.
Galaxy real way
14 ноября 2015 в 08:57
Франция этим итогом товарняка показывает что на Евро у себя дома будет одним из фаворитов.
Palex
Palex ответ DXTK (раскрыть)
14 ноября 2015 в 11:10
Какие реальные?Ты на состав немцев посмотри.
Кабинка452
Кабинка452 ответ Барсуки все еще рулят (раскрыть)
14 ноября 2015 в 05:39
а тебе важно лишь бы плохое в моем комменте отметить? тебе не важно, другим важно. между прочим после точки пробел надо делать.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Барсуки все еще рулят (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 09:34
Смотри мой профиль внимательнее, барсук) Я точно не глор! Болею только за Баварию Мюнхен и родной ФК Байкал из Иркутска. К остальным клубам просто симпатия!
bexxx
bexxx ответ Барсуки все еще рулят (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 01:44
Свинья тут только ты
valeron88
valeron88 ответ RedWolf95 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 07:08
ты я смотрю не понимаешь о чем речь идет? пусть эти беженцы перебегают в другие арабские страны, Европа тут причем? а потом жгут дома, ходят в накидках, запрещают религию уже в Европе. кто они такие? верно один товарищ сказал - выстроить у берегов заградительную огневую линию. Европа и так умирает из-за этих самых "беженцев". Любая страна должна стараться быть чистой от иных культур, только тогда будет спокойно, давать преимущества именно своему государствообразующему народу, другие нац. меньшинства могут работать , но на низжих должностях - и то после того ,как сдадут экзамен по языку и культуре.
То что делается в Англии и Франции - никуда не годится. Потом они возьмутся за Восточную Европу. Я посмотрю на тебя как твоим детям не будет работы найти, когда китайцы и арабы готовы будут за копейки работать, вытесняя русских, украинцев и т.д. Это же как саранча
richi
richi ответ Барсуки все еще рулят (раскрыть)
14 ноября 2015 в 09:45
Не стоит над этим шутить, мы же не Шарли Эбдо.
Масса Дик
14 ноября 2015 в 07:20
Интересно, что отпишет Шарли Эбдо
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 13:28
ты газовый фанат!
Andrumas
Andrumas ответ 3ton (раскрыть)
14 ноября 2015 в 12:16
Особенно Рюдигер и Гомес..
Gaverx
Gaverx ответ gr777af (раскрыть)
14 ноября 2015 в 10:20
Какие же неадекватные комменты..
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ RedWolf95 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 02:34
Среди этого моря "беженцев" которые тратят десятки тысяч долларов чтобы добраться до немецких пособий, были и члены террорестических организаций, фактов море с фото их в Европе и их действий в Сирии. Одного даже в Реал приглашали!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ SSLaziо (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 02:50
Бразилы ? ) А это разве сегодня вообще
топ -команда ? ) Это уже как лет пять-семь
середняк Южной Америки на сегодняшний день.....
Гость