Soccer.ru

Франция обыграла Германию

14 ноября 2015, 01:00
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 0Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

В товарищеском матче Франция победила Германию. Поединок был омрачен инцидентом за пределами арены «Стад де Франс».

Сен-Дени, стадион «Стад де Франс»

Франция — Германия — 2:0 (1:0)
Голы: Жиру 45+2, Жиньяк 86.

Франция: Льорис, Санья, Варан, Косиельни, Эвра, Диарра (Шнейдерлин 80), Матюиди (Кабай 87), Погба, Гризманн (Бен Арфа 80), Мартиаль (Коман 69), Жиру (Жиньяк 69).

Германия: Нойер, Хектор (Джан 34), Хуммельс, Рюдигер, Боатенг (Мустафи 46), Гинтер (Фолланд 79), Хедира (Гюндоган 61), Швайнштайгер, Дракслер (Сане 61), Мюллер, Гомес.

Предупреждения: Эвра 71, Фолланд 85.

Судья: Лаос (Испания).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Zidan05
14 ноября 2015 в 03:58
Первое что мне интересно, хватит ли смелости пид...м из Шарли Эбно опубликовать карикатуры на погибших в своей стране!?
И второе, хватит ли Франции смелости, чтобы послать США на три буквы и присоединиться к России, для борьбы против террористов в Сирии!?
gr777af
14 ноября 2015 в 08:33
по сводкам МВД и ФСБ РОССИИ в нашу страну попали более 20-ти террористов смертников..на официальных сайтах пишут чтобы люди были осторожны в метрополитенах и разных общественных транспортах...
вопрос?
а как простой гражданин сможет спасти себя и своих друзей или близких в час пик в метрополитене?
если ФСБ следит за ними и знают про них все,то чего ждут от них?или ждут чтобы подорвали что-то и кого-то,и потом уже обьявит того террориста всем,что был такой-то из такой-то группировки..
ШАРЛИ ОБДО ваш выход ждем теперь
собелезную тем людям которые льют свою кровь невинно из-за этого[кю]а обамы
bexxx
bexxx ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
14 ноября 2015 в 01:38, ред.
60 заложников у них как сообщают в новостях
Зенит 2015
14 ноября 2015 в 02:03, ред.
Дождались своего французы. Дотолерантничались. Жалко людей, но сами виноваты. Зачем пустили к себе диких людей? Все народы должны жить на родине, на своих континентах и не расползаться. Особенно это касается жителей Африки. Печальных примеров множество. Вот, например, в Америку съехались все кто дома не сгодился, и что получилось?
Venezuela
Venezuela ответ Зенит 2015 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 02:06
То, что ты пишешь - национализм.
В Америку съехались и не поверишь, создали сильное государство, в которое стремятся уехать большое количество людей, в т.ч и россиян. Многие наши звезды там живут, например, Шарапова. Неожиданно?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ SSLaziо (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 02:50
Бразилы ? ) А это разве сегодня вообще
топ -команда ? ) Это уже как лет пять-семь
середняк Южной Америки на сегодняшний день.....
gr777af
gr777af ответ Gaverx (раскрыть)
14 ноября 2015 в 12:31, ред.
пнх-так Одекватно?
SSLaziо
SSLaziо ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 02:51
неймар заколотит пару
Zloi iron
14 ноября 2015 в 02:51
К большому сожелению это только начало (теракты,беспорядки) в Европе,не злорадствую,но сами виноваты
gr777af
gr777af ответ Барсуки все еще рулят (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 08:36
ты уже воюешь с утра со всеми..
война это тебе не компьютерная игра а настоящее
Барсуки все еще рулят
Барсуки все еще рулят ответ Zloi iron (раскрыть)
14 ноября 2015 в 02:52
Кто виноват?
Германия-Нальчик
Германия-Нальчик ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
14 ноября 2015 в 01:18
привет)
gr777af
14 ноября 2015 в 08:46
теперь американская разведка будет устраивать терракты в тех странах,где беженцы из сирии и будут валить все на них,чтобы всю европу уничтожить руками европейцев..
как говориться
в чужом огороде заставять косить траву чужими руками
JuryLeko
JuryLeko ответ gr777af (раскрыть)
14 ноября 2015 в 08:47
ждем их выхода как они обсмеют этот теракт...или они только чужое могут высмеивать...черти
Cskaz
14 ноября 2015 в 08:50
Францию с победой,несмотря на трагические события(
Барсуки все еще рулят
14 ноября 2015 в 03:40
Выражаю всем причастным искренние соболезнования.
DXTK
14 ноября 2015 в 11:08
Германия надеюсь просто дает франции победить если же это реальные силы то у немцев уже проблемы............
Palex
Palex ответ DXTK (раскрыть)
14 ноября 2015 в 11:10
Какие реальные?Ты на состав немцев посмотри.
Кабинка452
14 ноября 2015 в 04:23, ред.
Франция удивила такой уверенной сухой победой, правда стрёмно что в основе было 6 темнокожих. хотя с другой стороны это товарняк и серьезно его воспринимать не стоит.
посчёт тер.актов - доигрались со своим свободным Шенгеном и ЕС-ом. главное чтобы среди погибших не было граждан постсоветских прохристианских стран, остальное второстепенно.
Кабинка452
Кабинка452 ответ Zidan05 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 04:26
думаю Шарли Эбдо полюбому это сделает, вопрос в том мягко или жёстко. .....и подпишут снизу: "не так страшно быть первыми в чём-то, зная что это может ожидать и других"....
bexxx
bexxx ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 01:30
Причем тут Исламское гос?
MU and Russia
MU and Russia ответ 112910415 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 12:53
Вообще в полном порядке ... особенно после 6 терактов одновременно .
roberto sanz
14 ноября 2015 в 01:32
кроме льориса,жиньяка,жиру,гризмана и кабай я французов и не вижу
Барсуки все еще рулят
Барсуки все еще рулят ответ Кабинка452 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 04:39
Всех жаль.Неважно кто он.
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ bexxx (раскрыть)
14 ноября 2015 в 01:33
По новостям говорят, что террористы обстреливают концертный зал в Париже.
mphuZ
mphuZ ответ Zidan05 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 04:58
зачем хлопать по плечу ?
у России и Сирии между собой военный договор)) там всё вроде официально =)
3ton
3ton ответ Palex (раскрыть)
14 ноября 2015 в 11:30, ред.
а что там с составом ?? Боевой состав играл
bexxx
bexxx ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
14 ноября 2015 в 01:34
Да. Более 40 человека убили
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ bexxx (раскрыть)
14 ноября 2015 в 01:35
пздц вообще( Сейчас Россия 24 смотрю!
112910415
14 ноября 2015 в 11:36
французы-то в порядке!
Гость