Soccer.ru

Месси, вероятно, выйдет против «Реала» на последние 30 минут

15 ноября 2015, 12:38
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Форвард «Барселоны» Лионель Месси продолжает восстановление после травмы колена, полученной в сентябре.

В течение последних нескольких дней аргентинец работал с дублем каталонского клуба, но уже завтра может присоединиться к основе.

Шансы Месси попасть в заявку «Барсы» на игру против «Реала» велики. Однако при этом наиболее вероятно, что нападающий начнет поединок на скамейке запасных и выйдет на поле лишь на последние 30 минут.

Напомним, что главный матч первого круга Ла Лиги состоится 21 ноября.

Все комментарии
Arctic Fresh
15 ноября 2015 в 13:44, ред.
Как уже и говорилось, то Месси разумней оставить на лавке, дабы уровнять составы.
Минус Лео из-за травмы у Барселоны и минус Роналду у Реала, так как он всегда минус в играх с топ клубами и на поле превращается в маленькую серую мышь, которую никто не может разыскать.
sir_Alex
15 ноября 2015 в 14:29
Чтобы сделать хет-трик?
Kappa747
Kappa747 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 ноября 2015 в 15:41, ред.
не дай Бог он перестанет хромать...(мысли Бенитеса)
LogvinovSerj
15 ноября 2015 в 16:07
Выйдет добивать? Сжалься Барселона, не уничтожайте реал до конца, а то и так конкурентов в примере почти не осталось ...
морозз
15 ноября 2015 в 15:40
Все сразу приуныли...пришёл мастер и всё расставит по своим местам!
Зинедин Язид Зидан
Зинедин Язид Зидан ответ Белоснежка (раскрыть)
15 ноября 2015 в 15:42
Тебе здесь делать нечего, школьник.
starche
15 ноября 2015 в 16:36
Очень бы этого хотелось, но чтобы не в ущерб здоровью. Но если даже не выйдет, Барселона и так накажет маргариновых.
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 13:19
Ему этого вполне может хватить! В этом сезоне он уже выходил во втором тайме в матче против другого клуба из Мадрида - Атлетико и по сути сделал игру в пользу Барселоны) Буду рад, если Лео примет участие в Эль-Классико.
Rex04
15 ноября 2015 в 17:06
30 минут ему хватает чтобы от Реала осталось мокрое место...
112910415
15 ноября 2015 в 13:29
это явная хитрость!
реально он выйдет на 32 минуты!
Марклар
15 ноября 2015 в 16:01
Месси вполне способен забить гол или отдать пас за 30 минут. Не раз помогал Барселоне своими выходами со скамейки.
Великолепный
15 ноября 2015 в 16:11
Месси, вероятно, выйдет против "Реала" на последние 30 минут и отгрузит дубль))
iFone
15 ноября 2015 в 12:39
да не выйдет он. он боится
Jaka RM
15 ноября 2015 в 12:47
Я хотел бы что бы он вышел на весь матч! Просто хочу посмотреть сможет ли оборана остановить его! И че будет делать Роналду тоже интересно! Жаль что не будет Каса и Хави, очень жаль. Но думаю Месси особо им не поможет уйти от поражение! Реал выиграет
89640510311
15 ноября 2015 в 17:47
у Реала будут очень сложные последние 30 минут
nurajanm
15 ноября 2015 в 15:20
У роналду будет 90 минут симмулировать у штрафной
А у месси только 30 минут заробатывать пеналти
Белоснежка
15 ноября 2015 в 15:27
у Барселоны все воспитанники - Неймар, Суарез, Ракитич, Браво, Тер Штеген, Маскерано, Туран, Видаль, Алвеш, Адриано, Матьё, Вермален, Дуглас, учись сливочный мешок как воспитывать надо!!! ни копейки мы за них не заплатили, сами выращивали на даче!
Мessi 10
15 ноября 2015 в 13:11
Лучше бы отдохнул. Здоровье дороже
jet_set
15 ноября 2015 в 14:19
Ну хоть у барсаглоров будут отмазочки, что Месся не играл полный матч, и только благодаря этому Реал их разгромил.
Grey33
15 ноября 2015 в 13:16
Достаточно, что бы забить решающий гол.
Jeck Denielse
15 ноября 2015 в 13:18, ред.
Лечись Лео,лечись........
Выйдешь 28-го против Сосьедада.......и будешь главной звездой............
А здесь взрослые дядьки будут биться...затолкают.
Конечно из-за врождённой жадности и под давлением папы можно выйти на полчасика.....но помни рецидив недолеченной травмы хуже самой травмы..............
Своим поклонникам и налоговым друзьям ты нужен здоровым и богатым...........
Die Roten
15 ноября 2015 в 15:49
может он и в последние 30 минут пригодиться команде.
sash71
15 ноября 2015 в 17:08
Ох будет битва.....но я хочу чтоб победу одержала Барселона !!!
dreamcr17
15 ноября 2015 в 16:01, ред.
Я думаю если первый тайм будет с подавляющим или хотябы минимальным перевесом Мадрида,то Энрике будет форсировать И выпустит Месси на второй тайм.
Bom Bom
15 ноября 2015 в 13:34
Если Барса будет отставать, скорее всего, Энрике его пораньше бросит в игру. Но риск рецидива стоит учитывать...
Давуд
15 ноября 2015 в 12:40
Пускай хоть на 15минут и забьет 3гола))
bnm750x
15 ноября 2015 в 16:15
Ему хватит.
Mister_Leo
15 ноября 2015 в 18:48
Ракитич, Месси выйдут во втором тайме раз уж тренируются это даже глупцу понятно ...
Шуnя771
15 ноября 2015 в 12:43
Ему просто ссыкотно выходить против королевичей!)))
3ton
15 ноября 2015 в 12:44, ред.
пусть восстанавливается , Неймар и Суарес без его порешают
Гость