Soccer.ru

Месси, вероятно, выйдет против «Реала» на последние 30 минут

15 ноября 2015, 12:38
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Форвард «Барселоны» Лионель Месси продолжает восстановление после травмы колена, полученной в сентябре.

В течение последних нескольких дней аргентинец работал с дублем каталонского клуба, но уже завтра может присоединиться к основе.

Шансы Месси попасть в заявку «Барсы» на игру против «Реала» велики. Однако при этом наиболее вероятно, что нападающий начнет поединок на скамейке запасных и выйдет на поле лишь на последние 30 минут.

Напомним, что главный матч первого круга Ла Лиги состоится 21 ноября.

Все комментарии
Jaka RM
15 ноября 2015 в 12:47
Я хотел бы что бы он вышел на весь матч! Просто хочу посмотреть сможет ли оборана остановить его! И че будет делать Роналду тоже интересно! Жаль что не будет Каса и Хави, очень жаль. Но думаю Месси особо им не поможет уйти от поражение! Реал выиграет
Jeck Denielse
15 ноября 2015 в 15:29
Смешные потуги напугать сильнейший клуб мира одним хромым игроком..........
iFone
15 ноября 2015 в 12:39
да не выйдет он. он боится
ABRAM995
15 ноября 2015 в 13:56
Отлично,надеюсь что и у Реала все будут в строю,зас исключением будущего зека,он я думаю уже вряд ли отмажется) Особенно надеюсь на возвращение в строй Карвахаля вместо дырявого Данило,иначе Неймар думаю растаскает правый фланг.
waltaro
waltaro ответ ABRAM995 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 14:00, ред.
Никто Бензема не посадит.
И без него атака Реала, это стадо футбольных импотентов. Роналду ноль на позиции напа,Бэйл до сих пор понять не может что такое футбол и как в него играть, ну а от Хесе ждать феерии в таком матче глупо.
Бензема очень качественный игрок, который жертвует своей результативностью на благо команды.
ДАША Д
15 ноября 2015 в 16:36
Роналду по честному выйдет вместе с ним.
starche
starche ответ Galaxy real way (раскрыть)
15 ноября 2015 в 16:37
Да, чтобы достойно проиграл!
SARACIN
SARACIN ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 19:04
Написал тебе потому, что считаю тебя нормальным болельщиком. Зачем уподобляться таким?! Учить никого не собираюсь, у меня другая специальность. Тем более навязывать своё мнение. Бывай
nurajanm
15 ноября 2015 в 15:20
У роналду будет 90 минут симмулировать у штрафной
А у месси только 30 минут заробатывать пеналти
Белоснежка
15 ноября 2015 в 15:27
у Барселоны все воспитанники - Неймар, Суарез, Ракитич, Браво, Тер Штеген, Маскерано, Туран, Видаль, Алвеш, Адриано, Матьё, Вермален, Дуглас, учись сливочный мешок как воспитывать надо!!! ни копейки мы за них не заплатили, сами выращивали на даче!
амурец
15 ноября 2015 в 13:17
да как то всё равно, на игру Барселоны он никак не влияет
Зинедин Язид Зидан
Зинедин Язид Зидан ответ Белоснежка (раскрыть)
15 ноября 2015 в 15:42
Тебе здесь делать нечего, школьник.
Galaxy real way
15 ноября 2015 в 14:38
Главное что он может участвовать. Это хорошо для класико. Без него или без Рона смотреть класико как то непривычно. Удачи Реалу!
Arctic Fresh
15 ноября 2015 в 13:44, ред.
Как уже и говорилось, то Месси разумней оставить на лавке, дабы уровнять составы.
Минус Лео из-за травмы у Барселоны и минус Роналду у Реала, так как он всегда минус в играх с топ клубами и на поле превращается в маленькую серую мышь, которую никто не может разыскать.
SARACIN
SARACIN ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 18:49
Всегда удивляют такие прорицатели.Не важно с какой стороны. Такие матчи всегда 50 на 50! Пишешь о глориках, а сам ведёшь себя, как истинный глор. Не в обиду!
SARACIN
SARACIN ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 22:22
Меня тяжело задеть в интернете.
459654
15 ноября 2015 в 14:57
И то будет польза,пользища!
Блоссия
15 ноября 2015 в 13:57
С Месси или без Месси, матчу гарантирован интерес публики. Посмотрим.
89640510311
15 ноября 2015 в 17:47
у Реала будут очень сложные последние 30 минут
Судья
Судья ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 23:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
TheDDS
15 ноября 2015 в 12:56
А смысл, без формы, только ради моральной поддержке
Dauletbek
15 ноября 2015 в 16:33
И зачем, если не готов полностью?! Этот матч ничего не решает, даже если команда проиграет....
Судья
Судья ответ Лондонизблу (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 17:50
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
TheDDS
TheDDS ответ Jaka RM (раскрыть)
15 ноября 2015 в 12:57
Остановить игрока который 2 месяца не играл? =))))
nahan
15 ноября 2015 в 17:50
Это ещё больше подогреет интерес к классико.
starche
15 ноября 2015 в 16:36
Очень бы этого хотелось, но чтобы не в ущерб здоровью. Но если даже не выйдет, Барселона и так накажет маргариновых.
удав
15 ноября 2015 в 12:59
выйдет в старте, наверняка уже восстановился, а это блеф чтобы спутать карты тренеру реала
Судья
Судья ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 15:11
Вам вынесено предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
Судья
Судья ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 15:11
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
sir-5
15 ноября 2015 в 13:00
Заголовок звучит пессимистически...
Гость