Soccer.ru

Понедельник: «В следующем матче надеюсь увидеть Черышева»

15 ноября 2015, 17:13

Бывший игрок сборной СССР Виктор Понедельник выразил надежду, что против хорватов болельщики смогут увидеть в деле хавбека «Реала» Дениса Черышева, а также других футболистов, пока не проходящих в основу.

«Надеюсь, что в следующем матче против Хорватии Слуцкий покажет нам и других кандидатов в сборную, особенно тех, кто пока мало выходит на поле. Очень хотел бы увидеть, например, Черышева, выступающего в Испании. Пишут о нем много, но я толком так и не составил пока мнения о его возможностях. А то „Реал“, „Реал“…. Там ведь можно просидеть все лучшие годы. Парню скоро уже 25, а он и в сборной только проходит под этой вывеской –- футболист великого клуба. Но он пока игрок только в статистических данных: тут вышел на какое-то время, там на какое-то… Хотя Черышеву пора уже на пару таймов выходить. Вот тогда и можно будет составить какое-то мнение о его реальных возможностях».

Напомним, ранее россиянин заявлял, что не будет играть в РФПЛ.

Все комментарии
sir_Alex
15 ноября 2015 в 22:25
Лёня обещал!
DAD81
DAD81 ответ Jaka RM (раскрыть)
15 ноября 2015 в 22:12
Откуда тебе его знать? Он не играл за Реал. )
Блоссия
15 ноября 2015 в 17:23
У него фамилия на букву Ч, так что пойдет по списку на следующий матч!)
roboto
15 ноября 2015 в 20:46
Ждем что скажет вторник.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 17:45
Имярек Ваше не знаю,Извините,+!Согласен.Ружьё держат заряженным,выстрелит в нужный момент.Пусть и с Денисом так будет.
ARMENIAN
ARMENIAN ответ Jaka RM (раскрыть)
16 ноября 2015 в 00:27
ты угадал, если не знаешь его что ты знаешь о футболе?
ioska
15 ноября 2015 в 17:30
Кто кого хочет увидеть, напишите Слуцкому, он всем вышлет их фото. Уважаю Понедельника, но думаю Слуцкому доверили сборную, пусть сам и решает кого, когда, на сколько, выходит на поле!!! А то я тоже хочу увидеть в сборной Чернова( шутка)!!!
ioska
ioska ответ arzamas (раскрыть)
15 ноября 2015 в 17:31
К сведению старые чаще бывают мудрыми!!!
sir-5
sir-5 ответ arzamas (раскрыть)
15 ноября 2015 в 17:37
Чем мерил их уровень :эндохренометром ,или видеосканеротупом???
Ver
Ver
16 ноября 2015 в 04:40, ред.
Понедельник не разобрался...зато Слуцкий видимо разобрался, раз в основе не выпускает...И вообще это забавляет, эти "эксперты" что, считают, что ГТ сборной должен выпускать на игры всех с кем они не разобрались...чтобы разбираться есть тренировки, а на игры выходят те, кто того заслуживает, чтобы играть уже, а не для просмотров "экспертами"...
andrefino13
15 ноября 2015 в 19:06
Черышев -это фантом,он не настоящий...По мне,не надо Черышев,пускай клубится дальше,Игнатьев пусть играет,в порядке полном,Жирков,да да же Комбаров,они свои,родные так сказать,тот же Ари ближе к сборной,чем Черышев...
drug01
15 ноября 2015 в 19:17, ред.
Присоединюсь к пожеланию
Miaf
Miaf ответ Jaka RM (раскрыть)
16 ноября 2015 в 06:25
видно ты школоло
DIDI 23
DIDI 23 ответ andrefino13 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 19:32
Напомним, ранее россиянин заявлял, что не будет играть в РФПЛ.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/671561.shtml

Ему западло жить в России. Не будет он играть с полной отдачей за сборную. Такие нам не нать!
bаrmаley
bаrmаley ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:35
Причем тут кто-то кроме Черешева?Если зудит в заднем проходе-то это к врачам.
Борисыч1
15 ноября 2015 в 21:49
Какой любопытный.
Что ему этот Черышев сдался - футболист как футболист, ничем не выдаётся, только лавка у него испанская, а не как у остальных.
bаrmаley
bаrmаley ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:38, ред.
И как может вызвать отвращение игрок сборной за которую болеешь?
guf ak-47
15 ноября 2015 в 17:19
ему надо прибавлять, чего на лавке реала не сделать
Jaka RM
15 ноября 2015 в 21:56, ред.
Понедельник??? Я один впервые слышу о нем? П.С. Сейчас наверное появятся люди которые будут говорить что, как ты можешь не знать самого Понедельника!!! Видно что ты школоло
zyxel410
zyxel410 ответ novaka1n (раскрыть)
16 ноября 2015 в 01:04
Для начала немного информации.Черышев ,якобы, прекрасно играл в Вильяреалле,но Реал его отдавать не хочет. Черышевым,якобы,интересуются половина АПЛ и половина Примеры,но Реал его опять отдавать никуда не хочет.Отступные за Черышева,по его же(Черышева) словам,составляют 200 млн.евро.Вроде бы классный футболист?Но почему же сам Реал его не ставит на игры?А ведь он уже далеко не молодое дарование,ему очень скоро 25.А теперь вопрос с чего вы взяли что у него хорошая репутация,а не его отец просто сделал все чтобы бестолочь хорошо пристроить?Ведь посидев на скамейке Реала,ты уже получаешь бонусы при трудоустройстве.Вот честно посмотрев его игры ну не увидел я чем он лучше тех кто бегает у нас.Партнеры у него лучше,да,именно они помогают ему хорошо выглядеть,сам он достаточно посредственный игрок,даже по меркам нашего чемпионата.
guf ak-47
guf ak-47 ответ arzamas (раскрыть)
15 ноября 2015 в 17:22
а обычно если старый то глупый??
vashinin
15 ноября 2015 в 20:46
я уже и не помню его в сборной.
h666d
15 ноября 2015 в 17:39
Я думал тут у кого-то ваще конкретно крыша потекла, а это всего лишь Виктор
DIDI 23
15 ноября 2015 в 18:53
Пишут много.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ arzamas (раскрыть)
15 ноября 2015 в 17:40
Сударь,Вы не правы.Мне девятый десяток лет идёт,в футболе многое повидал,кое что понимаю.Возраст не помеха,это осознание пройденного и понимание какому футболу мне хотелось бы болеть.Здоровья,удачи Вам и благоразумия.
Эль2
15 ноября 2015 в 22:24
Пусть Черышев сначала реально поиграет хотя бы пару сезонов от звонка до звонка в реальной команде по его реальным способностям и покажет там свои реальные возможности, тогда и будет видно, без пиара, стоит ли ему в сборной быть.

Кота в мешке с лавки Капелло подобрал, теперь и Понедельник толком разобраться не может.
Den Bull
15 ноября 2015 в 17:45
Хотелось бы его тоже увидеть.
Jeck Denielse
15 ноября 2015 в 17:47
Слуцкий же поклялся что у него не будут играть люди не проходящие в клубную основу.........
x-x-x-x-x