Soccer.ru

Понедельник: «В следующем матче надеюсь увидеть Черышева»

15 ноября 2015, 17:13

Бывший игрок сборной СССР Виктор Понедельник выразил надежду, что против хорватов болельщики смогут увидеть в деле хавбека «Реала» Дениса Черышева, а также других футболистов, пока не проходящих в основу.

«Надеюсь, что в следующем матче против Хорватии Слуцкий покажет нам и других кандидатов в сборную, особенно тех, кто пока мало выходит на поле. Очень хотел бы увидеть, например, Черышева, выступающего в Испании. Пишут о нем много, но я толком так и не составил пока мнения о его возможностях. А то „Реал“, „Реал“…. Там ведь можно просидеть все лучшие годы. Парню скоро уже 25, а он и в сборной только проходит под этой вывеской –- футболист великого клуба. Но он пока игрок только в статистических данных: тут вышел на какое-то время, там на какое-то… Хотя Черышеву пора уже на пару таймов выходить. Вот тогда и можно будет составить какое-то мнение о его реальных возможностях».

Напомним, ранее россиянин заявлял, что не будет играть в РФПЛ.

Все комментарии
Jaka RM
15 ноября 2015 в 21:56, ред.
Понедельник??? Я один впервые слышу о нем? П.С. Сейчас наверное появятся люди которые будут говорить что, как ты можешь не знать самого Понедельника!!! Видно что ты школоло
ALBA BARCELONA 21
15 ноября 2015 в 20:09
Черышев и Роналду у многих тут уже вызывает недоумение и отвращение.
Сколько можно их рекламиррвать
arzamas
15 ноября 2015 в 17:20
Понедельник старый, но не глупый.
arzamas
arzamas ответ guf ak-47 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 17:31
в таком возрасте очень часто или по физиологическим показателям, или от жизни отстают, или и в молодости не блистали как , например, Бышовец)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ arzamas (раскрыть)
15 ноября 2015 в 17:40
Сударь,Вы не правы.Мне девятый десяток лет идёт,в футболе многое повидал,кое что понимаю.Возраст не помеха,это осознание пройденного и понимание какому футболу мне хотелось бы болеть.Здоровья,удачи Вам и благоразумия.
Эль2
15 ноября 2015 в 22:24
Пусть Черышев сначала реально поиграет хотя бы пару сезонов от звонка до звонка в реальной команде по его реальным способностям и покажет там свои реальные возможности, тогда и будет видно, без пиара, стоит ли ему в сборной быть.

Кота в мешке с лавки Капелло подобрал, теперь и Понедельник толком разобраться не может.
x-x-x-x-x
15 ноября 2015 в 17:48
сказал тренер что всем дасть шанс но увы увидели тех же ветеранов. и это печально потому что они и так слабы плюс еще слабее становяться каждым днем. а новые не могут выходить.но похоже они выйдут в основе после 30ти как и играющие
южный топгранд
15 ноября 2015 в 17:48
доживем до вторника, понедельник...
arzamas
arzamas ответ sir-5 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 19:01
я тебя не понял, уж шибко у тебя буквы загогулистые)))
arzamas
arzamas ответ ioska (раскрыть)
15 ноября 2015 в 19:04
чем старше я сам становлюсь, тем меньше я в это верю
andrefino13
15 ноября 2015 в 19:06
Черышев -это фантом,он не настоящий...По мне,не надо Черышев,пускай клубится дальше,Игнатьев пусть играет,в порядке полном,Жирков,да да же Комбаров,они свои,родные так сказать,тот же Ари ближе к сборной,чем Черышев...
novaka1n
novaka1n ответ Эль2 (раскрыть)
16 ноября 2015 в 00:36, ред.
свои возможности он уже показал, в самой испании на данный момент на хорошем счету. а пиар, так это мы сами его и породили, просто потому, что это единственный игрок с российским паспортом засветившийся в европе в последнее время. а на счет сборной соглашусь, имеет ли смысл вызывать игрока без игровой практики, пускай и полерующий скамейку реала, вопрос хороший.
bаrmаley
bаrmаley ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15 ноября 2015 в 20:35
Причем тут кто-то кроме Черешева?Если зудит в заднем проходе-то это к врачам.
guf ak-47
guf ak-47 ответ arzamas (раскрыть)
15 ноября 2015 в 17:22
а обычно если старый то глупый??
Блоссия
15 ноября 2015 в 17:23
У него фамилия на букву Ч, так что пойдет по списку на следующий матч!)
ioska
ioska ответ arzamas (раскрыть)
15 ноября 2015 в 17:31
К сведению старые чаще бывают мудрыми!!!
roboto
15 ноября 2015 в 20:46
Ждем что скажет вторник.
vashinin
15 ноября 2015 в 20:46
я уже и не помню его в сборной.
sir-5
sir-5 ответ arzamas (раскрыть)
15 ноября 2015 в 17:37
Чем мерил их уровень :эндохренометром ,или видеосканеротупом???
h666d
15 ноября 2015 в 17:39
Я думал тут у кого-то ваще конкретно крыша потекла, а это всего лишь Виктор
DIDI 23
15 ноября 2015 в 18:53
Пишут много.
sir_Alex
15 ноября 2015 в 22:25
Лёня обещал!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 17:45
Имярек Ваше не знаю,Извините,+!Согласен.Ружьё держат заряженным,выстрелит в нужный момент.Пусть и с Денисом так будет.
Den Bull
15 ноября 2015 в 17:45
Хотелось бы его тоже увидеть.
Jeck Denielse
15 ноября 2015 в 17:47
Слуцкий же поклялся что у него не будут играть люди не проходящие в клубную основу.........
wojanolja
wojanolja ответ южный топгранд (раскрыть)
15 ноября 2015 в 17:49
остроумно
южный топгранд
южный топгранд ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
15 ноября 2015 в 17:50
да лучшее тогда ваще не призываться в сборную, не армия чай, тому же черышеву не за хрен свинячий лететь с одной лавки на другую, пускай физрук лошадьми шахматными играет, потом кто-нибудь сломается завоет.
Ver
Ver
16 ноября 2015 в 04:40, ред.
Понедельник не разобрался...зато Слуцкий видимо разобрался, раз в основе не выпускает...И вообще это забавляет, эти "эксперты" что, считают, что ГТ сборной должен выпускать на игры всех с кем они не разобрались...чтобы разбираться есть тренировки, а на игры выходят те, кто того заслуживает, чтобы играть уже, а не для просмотров "экспертами"...
arzamas
arzamas ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
15 ноября 2015 в 19:04
Предельно рад за Вас, дай Бог Вам и в дальнейшем крепкого здоровья и ясного ума.
112910415
15 ноября 2015 в 19:14
увидим и его
Гость