Soccer.ru

Ребров: "Нас не устраивает то место, которое занимает «Спартак»

20 ноября 2015, 20:09
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

 Вратарь «Спартака» Артем Ребров перед матчем с «Краснодаром» рассказал о том, как его встретили в команде после дебюта в сборной России.

«Немного „подкалывали“ друг друга с Антоном Митрюшкиным, мол, на двоих шесть мячей „привезли“. А так, конечно, ребята поздравили меня с дебютом в национальной команде. Эмоции от возвращения в тренировочный процесс „Спартака“ положительные. Соскучились друг по другу.
Я не первый год в „Спартаке. Вокруг команды всегда много шума. Да, у нас нет результата сейчас, но я считаю, что нужно больше позитива, хороших эмоций. И не обращать внимания на происходящее вокруг.

Никого не устраивает то место, которое мы занимаем на данный момент. Но я уже говорил: нужно больше позитива. Любая команда, которая только создается, должна такие трудные моменты проходить“.

Все комментарии
лошадка35
20 ноября 2015 в 20:15
штанги: "Нас не устраивают ритуалы, которые проводит Ребров!"
DXTK
20 ноября 2015 в 20:46
И Это два вратаря Спартака да еще и Сборной фуууу... какое убожество, еще смелости у кого-то хватает гнать на Акинфеева...........
Если не устраивает место Спартака, переходи в Спартак 2 или в Торпедо армавир к Валере, он все ждет гадает, когда Спартакавцы к ниму нагрянут.........
PS Быть Середняком в РФПЛ это же так приятно, когда об тебя может вытерить ноги даже аутсайдер лиги....... Не верю я в Спартак хотите режте хотите нет....Ну Не Верю в них и все!!!
ЛокоМос
20 ноября 2015 в 21:01
Вспомнился анекдот.
Идет бракоразводный процесс
Судья..Господин Иванов, почему Вы требуете развода?
Иванов....Ваша честь, меня жена не устраивает в постели...
Выкрик из зала, вот ты охренел, пол города она устраивает, а его видите ли нет....
zyxel410
20 ноября 2015 в 20:24, ред.
Ну не подходит Спартак под категорию команд "которая только создается". Урал,Ростов,Анжи...кто угодно,но не Спартак.Я бы понял если бы разговор шел о каких-то переменах в команде,но прошло полсезона,а воз и ныне там.И ,думается мне,убирают игроков не потому что будут что-то менять кардинально,а для того чтобы потом всем говорить что мол команда меняется.Только говорить.
ОЛЛС
20 ноября 2015 в 20:44, ред.
Это есть дежурная фраза,которая сопровождает любого игрока,который попал в Спартак.Её обязаны произносить не реже,чем один раз в полгода.Это необходимое условие контракта.
cska-62
20 ноября 2015 в 20:24
Куда "больше позитива" ожидается в воскресенье... На новом замечательном стадионе! Постройка которого - единственное достижение, которым за последние годы отметился "Спартак"!
Да и у краснодарских "быков" кроме турнирной есть ещё и символическая мотивация... В гастрономическом смысле...

:-))))
cska59
20 ноября 2015 в 21:15
Краснодар в воскресенье подправит вам ваше место.
drug01
20 ноября 2015 в 21:03
Я тоже не доволен таким положением настоящее место в конце десятки....
Шлёпни Бромантана
20 ноября 2015 в 22:02
Ребров : "Немного поподкалывали Федуна, о том что спартак 12 лет без побед"
hayasik
hayasik ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:08
Их жизнь в целом, тяжела и неказиста. Утро встал ,проснулся , поцеловал румбик . День: пообедал , пошел смотреть матч ,поцеловал румбик . Вечер : Опять проиграли , выбросил румбик . За день до игры : Посмотрел рекламу , вспомнил былые времена , пошел в магазин за румбиком .
кони-рулят
20 ноября 2015 в 21:22
перекладину не устраивают воздушные поцелуи, ей нужны реальные)))
LAKZ
20 ноября 2015 в 21:27
всех устраивает,его блин не устраивает
The_BESTolo4b
20 ноября 2015 в 22:21
Если честно меня тоже не устраивает место спарака. спартак должен играть в фнл
Grey33
20 ноября 2015 в 21:36
Я согласен с Ребровым. Реально, Спартак заслуживает место во второй восьмёрке.
Сергей Саныч
20 ноября 2015 в 22:26
Команда создана давно.
Таких дятлов раньше просто не было.
bashnat013
20 ноября 2015 в 20:50
Ребров ПОПРОБУЙ ГРЫЗТЬ ТРАВУ желательно на 11МЕТРОВОМ ПЯТОЧКЕ
sir-5
20 ноября 2015 в 22:35
В чём дело??? Давайте вверх(если сможете),или вниз,что более вероятно;если не устраивает текущее положение.
сунжа1
20 ноября 2015 в 20:11
стакой игрой
Red blu
20 ноября 2015 в 20:21
А нас устраивает то место, которое занимает "спартак"
Caniggia
21 ноября 2015 в 06:52
Отстаньте от ритуалов Реброва. Он один из немногих, кто несёт позитив в команде и открыто общается с болелами.
Великолепный
21 ноября 2015 в 00:11
Нормальное для вас место))
лошадка35
20 ноября 2015 в 20:25
вообще-то Ребров прав: нечего делать спартаку на 6-м месте.
пора стремиться к 16-му!
VALTAL
21 ноября 2015 в 10:43
Не слышал, что оказывается создаётся Спартак!
Свекор
21 ноября 2015 в 01:48
Да дебют у Реброва вышел феерический!!!)))
spartak kursk
20 ноября 2015 в 20:45
Пока вы занимаете место,которое совсем не заслуживаете.А для того,чтобы что-то устраивало,нужно приложить к этому усилия.
симеон
20 ноября 2015 в 21:37
не устраивало бы, штанги не целовал
красноярец
21 ноября 2015 в 02:06
а мне по кайфу.
Grey33
Grey33 ответ ОЛЛС (раскрыть)
20 ноября 2015 в 21:38
Это спартаковская мантра №2
hayasik
hayasik ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 23:31
Ваши хотя бы в Лч , а нам как Шпартаку мечтать и мечтать еще с 10 лет.
Cleaner
Cleaner ответ fr3nd (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:16
Да уж, крылья сегодня Игнашевича уж очень легко проходили...
Гость