Soccer.ru

Ребров: "Нас не устраивает то место, которое занимает «Спартак»

20 ноября 2015, 20:09
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

 Вратарь «Спартака» Артем Ребров перед матчем с «Краснодаром» рассказал о том, как его встретили в команде после дебюта в сборной России.

«Немного „подкалывали“ друг друга с Антоном Митрюшкиным, мол, на двоих шесть мячей „привезли“. А так, конечно, ребята поздравили меня с дебютом в национальной команде. Эмоции от возвращения в тренировочный процесс „Спартака“ положительные. Соскучились друг по другу.
Я не первый год в „Спартаке. Вокруг команды всегда много шума. Да, у нас нет результата сейчас, но я считаю, что нужно больше позитива, хороших эмоций. И не обращать внимания на происходящее вокруг.

Никого не устраивает то место, которое мы занимаем на данный момент. Но я уже говорил: нужно больше позитива. Любая команда, которая только создается, должна такие трудные моменты проходить“.

Все комментарии
ОЛЛС
20 ноября 2015 в 20:44, ред.
Это есть дежурная фраза,которая сопровождает любого игрока,который попал в Спартак.Её обязаны произносить не реже,чем один раз в полгода.Это необходимое условие контракта.
Cleaner
Cleaner ответ fr3nd (раскрыть)
21 ноября 2015 в 14:09
Зато без коней в обороне. Больше, как говорит Артем, позитива.)
fr3nd
fr3nd ответ Cleaner (раскрыть)
21 ноября 2015 в 12:10
вся защита зевала, если забивали с двух метров
champion78
21 ноября 2015 в 13:43
Играть лучше надо.
лошадка35
20 ноября 2015 в 20:15
штанги: "Нас не устраивают ритуалы, которые проводит Ребров!"
fr3nd
fr3nd ответ Cleaner (раскрыть)
21 ноября 2015 в 14:36, ред.
кони кончатся скоро, ни один бегемот тогда не вытянет сборную
Cleaner
21 ноября 2015 в 11:38
Это Спартак только создается? Тебя поздравили с дебютом в сборной и первой трешкой за один тайм? Далеко Спартак с таким составом пойдет!
hayasik
hayasik ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:08
Их жизнь в целом, тяжела и неказиста. Утро встал ,проснулся , поцеловал румбик . День: пообедал , пошел смотреть матч ,поцеловал румбик . Вечер : Опять проиграли , выбросил румбик . За день до игры : Посмотрел рекламу , вспомнил былые времена , пошел в магазин за румбиком .
VALTAL
21 ноября 2015 в 10:43
Не слышал, что оказывается создаётся Спартак!
Spartak_Rulit
20 ноября 2015 в 23:21
Слушай Артем,вроде твое дело в футбол играть,а ты уже больше Жириновского вью раздаешь...до игры что надо выигрывать,после игры тупые извинения слышим...
Свекор
21 ноября 2015 в 01:48
Да дебют у Реброва вышел феерический!!!)))
spartak kursk
20 ноября 2015 в 20:45
Пока вы занимаете место,которое совсем не заслуживаете.А для того,чтобы что-то устраивало,нужно приложить к этому усилия.
The_BESTolo4b
20 ноября 2015 в 22:21
Если честно меня тоже не устраивает место спарака. спартак должен играть в фнл
Grey33
20 ноября 2015 в 21:36
Я согласен с Ребровым. Реально, Спартак заслуживает место во второй восьмёрке.
DXTK
20 ноября 2015 в 20:46
И Это два вратаря Спартака да еще и Сборной фуууу... какое убожество, еще смелости у кого-то хватает гнать на Акинфеева...........
Если не устраивает место Спартака, переходи в Спартак 2 или в Торпедо армавир к Валере, он все ждет гадает, когда Спартакавцы к ниму нагрянут.........
PS Быть Середняком в РФПЛ это же так приятно, когда об тебя может вытерить ноги даже аутсайдер лиги....... Не верю я в Спартак хотите режте хотите нет....Ну Не Верю в них и все!!!
симеон
20 ноября 2015 в 21:37
не устраивало бы, штанги не целовал
красноярец
21 ноября 2015 в 02:06
а мне по кайфу.
cergei77777
21 ноября 2015 в 10:51
Ребров: "Нас не устраивает то место, которое занимает "Спартак"
=========================================================
Это понятно всем было что не устраивает.На вас смешно смотреть на поле как вы играете.Смотришь не футбол атакующий!!!!А, каких то диградантов.Вопрос почему не получается игра на поле???????Ответить можешь??????
Бригант 669
21 ноября 2015 в 02:08
что значит не устраивает?? играть лучше надо!! а место сейчас у вас то, которое вы заслужили!!
comp
21 ноября 2015 в 12:54
Еще бы...
Grey33
Grey33 ответ ОЛЛС (раскрыть)
20 ноября 2015 в 21:38
Это спартаковская мантра №2
hayasik
hayasik ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 23:31
Ваши хотя бы в Лч , а нам как Шпартаку мечтать и мечтать еще с 10 лет.
Cleaner
Cleaner ответ fr3nd (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:16
Да уж, крылья сегодня Игнашевича уж очень легко проходили...
Сергей Саныч
20 ноября 2015 в 22:26
Команда создана давно.
Таких дятлов раньше просто не было.
Зенит 2015
21 ноября 2015 в 11:00
А как чудно Спартак недавно играл под руководством бегемотика!!!
Comentarios
21 ноября 2015 в 02:21
Радует что в сборной атмосфера хорошая.
bashnat013
20 ноября 2015 в 20:50
Ребров ПОПРОБУЙ ГРЫЗТЬ ТРАВУ желательно на 11МЕТРОВОМ ПЯТОЧКЕ
IngvarP
20 ноября 2015 в 23:36
..."Нас не устраивает то место, которое занимает Ребров".
Leo-1987
21 ноября 2015 в 13:02
РФС:Нас не устраивает участие Спартака в РФПЛ
ХУБУЛ
21 ноября 2015 в 09:23
Нормальное такое место, последние лет так 10-13 крючкохвостые там только и обитают.
Гость