Soccer.ru

ЦСКА дома проиграл «Крыльям Советов»

21 ноября 2015, 15:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

В матче 16-го тура РФПЛ ЦСКА проиграл «Крыльям Советов».

Химки, стадион «Арена Химки»

ЦСКА — «Крылья Советов» — 0:2 (0:0)
Голы: Яхович 52, 66.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин (Панченко 60), А. Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Дзагоев, Вернблум, Миланов, Натхо (Головин 66), Тошич, Муса.

Тренер — Слуцкий.

«Крылья Советов»: Лория, Цаллагов, Бурлак, Надсон, Таранов, Ятченко, Чочиев (Драгун 86), Померко, Симайс, Яхович (Родич 79), Молло.

Тренер — Веркаутерен.

Предупреждения: Симайс 82, Родич 89.

Незабитый пенальти: Чочиев 69.

Судья: Вилков.

Ранее сегодня «Рубин» победил «Амкар».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
vvv246
21 ноября 2015 в 18:38
Смешно было как конявые пеналь выпрашивали. А Гиннер-то и не заплатил! Забыл или сэкономил, или на свой горе-клуп понадеялся?
cska-62
21 ноября 2015 в 16:03
Для чего отправили в аренду Страндберга, Базелюка и Ефремова? Только для того, чтобы не ставить атакующую командную игру и иметь возможность ныть о «короткой скамейке»…
Для чего Думбия и Панченко не было сегодня в стартовом составе? Только для того, чтобы использовать «гениальную» схему физрука Слуцкого «Бей-Муса-Беги»… Не прокатит такая «гениальная» дешёвка, то Вернблума отправить в нападение… Хорошо ещё, что не Акинфеева…
Люди! Ну поймите же, что Слуцкий – не тренер, и даже не просто физрук, а физрук-вредитель! Единственное, чему он научил игроков, так это выклянчивать пенальти, которых отродясь не было… Как это позорно выглядело сегодня…
Викинг95 Ман-Сити
21 ноября 2015 в 17:32
Блин, я не понял, кто там судил этот матч? кто осмелился не поставить ворота Крыльев пенальти? это же ЦСКА! если даже ее нет, он обязан найти причину, и поставить пенальти! Ну держись судья, ты сделал большую ошибку позволив проиграть ЦСКА!
dimag
21 ноября 2015 в 20:00
Модеры уберите это хамство - "Популярный комментарий" - во всех темах.По этой теме на этот коммент всего то 4 ответа и его никто бы тут не нашел,если бы он не стаял в шапке,а в шапке понятно легче лайкнуть чем читать всё.
aztec1970
21 ноября 2015 в 16:06
Есть у коней гнусная уловка и в клубе, и в сборной, чуть что поднимать руки всем кагалом, требуя от арбитра пенальти, карточки для соперника. Хорошо, что сегодня Вилков забил на эти сигналы. Но вот Вернблуму надо было карточку в нос сунуть за базары, блин.
brinya
21 ноября 2015 в 18:36
Ай да "Крылья"!!! Коня,да на скаку остановили !!! Самара-городок,БРАВО!!!
Великолепный
21 ноября 2015 в 19:22
Хоть ты лопни, хоть ты тресни ЦСКА на первом месте!
sir_Alex
21 ноября 2015 в 16:31
Нежданчик
sir_Alex
sir_Alex ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 16:33
Это Мудко умом не понять
papic337
21 ноября 2015 в 23:06
Особенно прикольно было смотреть как Вернблум показывал два пальца Вилкову и пытался добиться липовых пенальти.
Vladimir32
Vladimir32 ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 20:16, ред.
ЦСКА- самое титулованное спортивное общество СССР, а затем и России. Хоккей, баскетбол, воллейбол, гандбол, лыжный спорт, биатлон...Спартак, вы вообще кто??? Так что бегом в магазин за гелем для умывания!
denmig
denmig ответ Великолепный (раскрыть)
21 ноября 2015 в 17:31
хоть ты тресни, через тур, кони сбавят свой аллюр
LOpp
21 ноября 2015 в 16:10
Вся Москва радуется! Машины на улице гудят, праздник!
kkomov
kkomov ответ Великолепный (раскрыть)
22 ноября 2015 в 01:15
а чемпион - Зенит!
dimag
dimag ответ spartach n1 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 20:33
Ну свинобомжи это ещё не вся Россия Матушка.
alik4
21 ноября 2015 в 15:56
ура товарищи кони отхватили по репе
Сергей Саныч
21 ноября 2015 в 20:35
Уберите популярный комментарий.
Это туфта,незаслуженно кем-то отмеченная.
Делайте всё по честности.
Летов
Летов ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 17:13
внешний фактор не вмешался-поэтому проиграли
jaxont
21 ноября 2015 в 16:16
слышны радостные похрюкивания
Гавриил
Гавриил ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 16:00
Какой ты молодец! держи нас в курсе своих успехов.
Русский Моуриньо
21 ноября 2015 в 16:01
За окном бомжи танцуют,паровоз даёт гудок,потому что Лёня Слуцкий раскачаться так не смог...
papic337
papic337 ответ Великолепный (раскрыть)
21 ноября 2015 в 23:10
Надолго ли. Дальше выезд к Анжи и выезд к Амкару. При нормальном судействе они вам тоже покажут кто в доме хозяин.
Супервайзер
21 ноября 2015 в 16:03
Вся страна празднует торжество справедливости- победу КС над кабинетными!
Великолепный
Великолепный ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21 ноября 2015 в 21:34, ред.
Ржать будем над вами завтра))
А нам расстраиваться нет причин! ЦСКА первый спартак шестой))
Поц
Поц ответ luvestra (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 16:03
Прими искренние соболезнования в связи с бесславным поражением. И это не тявканье. Это сопереживание в минуты тяжкой скорби.
Red blu
21 ноября 2015 в 19:13
Ха! Нормально так сыграли! Крылья Советов помнится газпроекту ТРЕШКУ отгрузили!
denmig
denmig ответ kikule (раскрыть)
21 ноября 2015 в 17:26
вам конечно без пендалей выигрывать не судьба! хоть вот раз не назначил судейка в вашу пользу пендаля ! - и вот итог - лузеры! судейку жалко - уволят ведь сейчас с подачи гвк
sir-5
21 ноября 2015 в 16:07
Молодцы,КС!!! Обыграли академиков-пешеходов,удовлетворённых статистикой матча.Особенно умилило меня стремление выдать высокий пас на Мусу в борьбу.До сих думают,что впереди Дзюба???
За Краснодар
21 ноября 2015 в 16:07
Этот матч ещё раз доказал,что в чемпионате ещё не всё предрешено и очки будут терять все.А то некоторые уже места распределяли и рассуждали кто кого не догонит уже ибо отрыв велик.Тем интереснее смотреть.А матч получился интересным и Крылья проявили характер и прервали неудачную серию.
LOpp
21 ноября 2015 в 16:30
цска пичинен!
Гость