Soccer.ru

ЦСКА дома проиграл «Крыльям Советов»

21 ноября 2015, 15:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

В матче 16-го тура РФПЛ ЦСКА проиграл «Крыльям Советов».

Химки, стадион «Арена Химки»

ЦСКА — «Крылья Советов» — 0:2 (0:0)
Голы: Яхович 52, 66.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин (Панченко 60), А. Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Дзагоев, Вернблум, Миланов, Натхо (Головин 66), Тошич, Муса.

Тренер — Слуцкий.

«Крылья Советов»: Лория, Цаллагов, Бурлак, Надсон, Таранов, Ятченко, Чочиев (Драгун 86), Померко, Симайс, Яхович (Родич 79), Молло.

Тренер — Веркаутерен.

Предупреждения: Симайс 82, Родич 89.

Незабитый пенальти: Чочиев 69.

Судья: Вилков.

Ранее сегодня «Рубин» победил «Амкар».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сергей Саныч
21 ноября 2015 в 21:26
Крылья с победой.
Над болелами коней,которые ждут поражений Спартака ежетурно ржу-не могу.
Всё возвращается.
Болейте за,а не против.
Когда плохо-не надо бередить душу.
Почувствуйте на себе.кони.
Великолепный
21 ноября 2015 в 17:26
Хоть ты лопни хоть ты тресни ЦСКА на первом месте!
Великолепный
Великолепный ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21 ноября 2015 в 21:34, ред.
Ржать будем над вами завтра))
А нам расстраиваться нет причин! ЦСКА первый спартак шестой))
cska-62
21 ноября 2015 в 16:03
Для чего отправили в аренду Страндберга, Базелюка и Ефремова? Только для того, чтобы не ставить атакующую командную игру и иметь возможность ныть о «короткой скамейке»…
Для чего Думбия и Панченко не было сегодня в стартовом составе? Только для того, чтобы использовать «гениальную» схему физрука Слуцкого «Бей-Муса-Беги»… Не прокатит такая «гениальная» дешёвка, то Вернблума отправить в нападение… Хорошо ещё, что не Акинфеева…
Люди! Ну поймите же, что Слуцкий – не тренер, и даже не просто физрук, а физрук-вредитель! Единственное, чему он научил игроков, так это выклянчивать пенальти, которых отродясь не было… Как это позорно выглядело сегодня…
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов ответ kkomov (раскрыть)
22 ноября 2015 в 00:09
Либо Миллер постарался)
Selevk
21 ноября 2015 в 16:46
Самое обидное, что Лёня в принципе заменить никого не может. Скупая политика клуба приводит к застою. Да, стадион строим, поэтому денег мало. Но спрашивается, зачем Страндберга отдали?Да, не совсем ещё "созрел", но хоть какое-то разнообразие, а не просто:"Давай, Муса,дава, давай."
ivo
ivo
21 ноября 2015 в 19:19, ред.
Сразу скажу: - ругать Слуцкого ТОЖЕ буду. Но, именно ТОЖЕ, т.к. ругать буду всех!
1. Всё.Говорю с сожалением. Всегда защищал нашу защиту, но, увы! - годы берут своё. И то, как легко форвард среднего европ. уровня в 2-х случаях убирал со своего пути защиту ЦСКА - это скандал! (((
2. Игорь Акинфеев лажанул при обоих голах! (((. Сегодня и он лажанул по полной!
3. Удача - такая птичка, которая то прилетает, то улетает. Когда Миланов в игре с МЮ подарил манкам голевую атаку, я подумал: - всё, фарт кончился, сами упустили. Начинается большой не фарт ((( Понимаю, эзотерика... Но, не только. Ещё и статистика! Похоже вошли мы в свойственный Слуцкому "штопор".
4. Почему "свойственный Слуцкому"? Объясню. Говорил, говорю, и буду говорить: Слуцкий ЭТОЙ КОМАНДОЙ не управлял, и не управляет. КАЖДЫЙ сезон, чаще осенью, мы входим в "штопор", и Слуцкий НИЧЕГО поделать в этот период, с командой, не может. Просто сливаем ВСЕМ, кто бы и в каком состоянии нам в этот период не попался!
"Слив" обычно длится 5-6 матчей подряд и Слуцкий ничего поделать в это время с командой не может.
Мы тупо "горим", потом игроки сами по себе очухиваются и начинают играть. Тогда Слуцкий-тактик начинает им рассказывать про тактич. схемы и т.п. 3 из предполагаемых мной 5-6 матчей уже прошли. Проиграли ПОДРЯД ничего не показавшему МЮ - 0:1, ничего не показавшему "Сельмагу" 1:2, И КС уже 0:2, при незабитом нам пендале (((
5. Так что НИЧЕГО хорошего от матча с немцами и 2 матчей чемпа, в этом году НЕ ЖДУ!. Слуцкий, по традиции, НИЧЕГО не сделает (((
6. По игре с КС: - Атас! Мы были в атаке жалкими и беспомощными. КУДА делись мощь и разнообразие? Да, Ерёменко - большая потеря, теперь все это видят. Думбия - тем более. Но, НЕ В ИГРЕ ЖЕ СО ВСЕМ ВЛЕТАЮЩИМИ Крыльями? Реально оч. часто за команду было неудобно в ЛЧ, а вот и в чемпе уже 2 "неудобных" матча (((.
7. Веркотерен, с слабым составом сегодня Слуцкого деклассировал как тренера. Кто не видел, пусть не спорит. А кто видел - тот спорить не станет, ибо не о чем.
8. Комментатор сказал, что типа нам, важнее матч с Вольфсбургом и он "висит" над игроками. Не согласен. И если Слуцкий не безнадёжно туп, то он не может не видеть, что в этой Лиге нам ничего не светит. Да, пусть так, пусть хихикают соккерные балаболы, "мудрые" комментаторы говорят "мудрые" комменты про игру ЦСКА, но нам сейчас надо сосредоточиться на чемпе! И очень плохо, если Слуцкий этого не видит! Не потянем мы результат в этой ЛЧ, и фиг с ней. Пусть торжествует в ЛЧ принцип "не победа а участие". А вот то, что мы сейчас упустим "синицу" которая была почти в руках - это будет полностью на Слуцком! Он может этот чемп провалить, если приоритеты не расставит!
9. И честно говоря, лучше бы для команды было бы, чтобы не побратавшийся" со "стариками ЦСКА" Гончаренко встал у руля, обновил бы защиту (всё равно этот болезненный момент наступает, если уже не наступил) а Слуцкий пусть идёт в сборную!
10. Слуцкий ПЛОХ, плох сейчас для команды УЖЕ ТЕМ, что ради своего евро-имиджа он готов напрягать команду на матчи ЛЧ, предпочитая там ДАЖЕ проигрыши (но, не разгромные) гарантированным победам в чемпе Росси. Но, состояние ЦСКА объективно сейчас таково, что надо сосредоточиться на чемпе России.
Поц
Поц ответ Selevk (раскрыть)
21 ноября 2015 в 16:52
А где ваша надежда Базелюк? Кто его задвинул?
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ Великолепный (раскрыть)
21 ноября 2015 в 23:17
А МЫ И СЕГОДНЯ НЕ ПЛОХО ПОРЖАЛИ.
ТиГРЕНкиН
21 ноября 2015 в 16:28
Спокойно,на классе.
Гинер решил сэкономить и попал впросак.
papic337
papic337 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
22 ноября 2015 в 09:58
Куда зайти? И как это сделать?
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
21 ноября 2015 в 21:23
Многие российские гранды это кто? перечисли пожалуйста ? Пока на моей памяти всплывает середняк РПЛ - Спартак . Я живу в Украине и не особо слежу за играми российских команд(кроме Зенита конечно) в еврокубках.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Петр 1 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:51
Пока средняя команда Зенит, уж многовато ляпов у вас и все на своем поле. Даже сегодня без Халка смотрелись довольно таки убого. И это несмотря на звездный состав!!!
romarez
21 ноября 2015 в 16:09
чего то деда, за цска не видать !
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ SerafimDanis1 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 16:31
Ну денег, как у газпрома у Гинера нет... Так что играют кем есть, да еще и травмы выкосили пол состава...
Zimka
21 ноября 2015 в 15:55, ред.
Крылья с победой, заслужено, ну а мы всё простим команде если нахлобучат Волков и ПСВ и пройдут дальше в ЛЧ)
LOpp
21 ноября 2015 в 16:32
Великий и Могучий Спартак завтра покажет как с Краснодаром надо играть!
DAD81
21 ноября 2015 в 23:51
Таким беспомощным в атаке как в этом матче, ЦСКА в этом сезоне выглядел только в Вольфсбурге. Тревожно за игру команды и за результат.
Kurt Bekelman
21 ноября 2015 в 16:34
чемпионат идет по маршруту 2003 года.где ЦСКА стал чемпионом...Крылья с победой,но ЦСКА чемпионство никому не отдаст)
Зенит 2015
21 ноября 2015 в 18:33, ред.
Чё то Великолепный куда то делся! Статистические данные не приводит. Наверное с Красно синим войном выпивает.
Сергей Саныч
21 ноября 2015 в 20:35
Уберите популярный комментарий.
Это туфта,незаслуженно кем-то отмеченная.
Делайте всё по честности.
колледж
колледж ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 18:12
Эта шелупонь 21кратный чемпион страны,а кабинетный гинер клуп никому ненужен!!!
PFC CSKA MOS
PFC CSKA MOS ответ Гавриил (раскрыть)
21 ноября 2015 в 16:13
Болельщику днища то что смеяться, ну разве что над положением своего клуба в таблице.
Мигалков
Мигалков ответ PFC CSKA MOS (раскрыть)
21 ноября 2015 в 16:39
У коней всегда так, сами налажают, а потом везде виноватых ищут.)
Рубин или Зенит
21 ноября 2015 в 17:42
У Гинера начались проблемы с деньгами , без его денег цска будет только десятым !
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ PFC CSKA MOS (раскрыть)
21 ноября 2015 в 16:16
А когда нам порадоваться, как не сегодня...
spartak kursk
21 ноября 2015 в 16:16
Поражения от Краснодара и Крыльев Советов ещё раз доказывают сложность совмещения тренерской деятельности.И даже для Слуцкого этот груз оказывается не под силу.Во всяком случае пока.
В общем Боливар не выдержит двоих.
Петр 1
Петр 1 ответ ivo (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:38
согласен почти со всем, кроме одного - не надо слуцкого в сборную!
не тренер он - есть у нас гораздо лучше его.
slavik166
21 ноября 2015 в 17:22
Ничего в чемпионате не ясно.Главное что бы такие "пустые"команды как лакаматив и тем более ростов не мешались под ногами.
kikule
21 ноября 2015 в 17:22
матч с НЕПОНЯТНЫМ ПЕНАЛЕМ в ворота ЦСКА и с тремя !!!! НЕНАЗНАЧЕННЫМИ в другую сторону,войдет в историю футбола!!
Гость