Soccer.ru

«Спартак» дома победил «Краснодар»

22 ноября 2015, 21:26
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В матче 16-го тура РФПЛ «Спартак» победил «Краснодар».

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Краснодар» — 3:2 (2:1)
Голы: Ари 24, Глушаков 27, Промес 29, Глушаков 53, Гранквист 81.

«Спартак»: Ребров, Паршивлюк, Боккетти, Кутепов, Д. Комбаров, Глушаков, Зотов, Ромуло, Попов (Зуев 87), Промес (К. Комбаров 90+3), Зе Луиш (Давыдов 83).

Тренер — Аленичев.
 
«Краснодар»: Дикань, Калешин, Гранквист, Страндберг, Торбинский (Газинский 63), Петров (Жоаозиньо 70), Мамаев, Ахмедов (Перейра 61), Каборе, Смолов, Ари.

Тренер — Кононов.

Предупреждения: Паршивлюк 13, Смолов 72, Газинский 85, Промес 90+1.

Незабитый пенальти: Д. Комбаров 35.

Судья: Низовцев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
22 ноября 2015 в 21:28
Поздравляю всех спартачей с красивой победой. Эх нам Бы людоеда ( Эмменике) на острие атаки... Ведь могут когда припугнуть.
Супервайзер
23 ноября 2015 в 09:46
Вчера Спартак МЕСТАМИ показал футбол хорошего европейского уровня. Многие ругают Зе Луиша. Действительно, упустил два с половиной 100% голевых моментов. Но он же и их создавал, оказываясь в нужное время в нужном месте, он был исключительно полезен на поле. Правильно сказал Чуйский Спартанец- поправит прицел и будет классным напом.
Всех с победой и классной игрой!
Блоссия
23 ноября 2015 в 10:06
Спартак по-прежнему остается командой настроения. Пока гром не грянет, красно-белые игроки не перекрестятся)
А вчера играли на вдохновении, азарте, с четким желанием победить...
и победили!
spartak11
spartak11 ответ petrovich58 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 10:07
Ты такой жалкий!Бромантан,бромантан,бромантан......лол
spartak11
23 ноября 2015 в 10:08
С ПОБЕДОЙ, БРАТЬЯ КРАСНО-БЕЛЫЕ!!!!!
vashinin
23 ноября 2015 в 09:41
Всем спартаковцам хорошего дня! Вперед, Спартак!
vashinin
vashinin ответ Супервайзер (раскрыть)
23 ноября 2015 в 09:49
Глушака тоже можно переориентировать в нападающие))
Блоссия
22 ноября 2015 в 23:23
Всех красно-белых с победой!
Chuyskiy Spartanec
23 ноября 2015 в 07:52
Зе конечно накосячил дико и если бы проиграли, я бы в бешенстве был... Но надо признать, он хорошо цепляется, за передачи, а это редкое качество! Так что пушке его теперь прицел поправить и будет отлично!!!
ВСЕХ КБ, С ОТЛИЧНОЙ И КРАСИВОЙ ПОБЕДОЙ!
Sem25
22 ноября 2015 в 21:31
Молодцы Спартачи! Обоим командам спасибо за хорошую боевую игру в непростых погодных условиях. Подозреваю, что тролль "ФК Всея Руси" на ветке не появится)))
BP
BP
23 ноября 2015 в 09:23
От такой игры Спартака настроение и утром хорошее)
С победой!
члерт
22 ноября 2015 в 21:48
Чудесная игра в атаке. Стрёмная в защите. Не ожидал, что Аленичев сможет настолько настроить команду. Но всё это будет не важно, если "Спартак" провалит следующий матч. Не ругал бы последними словами Зе Луиша. Да - не забил. Запорол несколько моментов. Но они у него были. Значит, он был в нужное время в нужном месте. Выигрывал единоборства и постоянно напрягал оборону "Краснодара". По-моему, лучший матч за последние года 2-3 провёл Паршивлюк. Ну и Глушаков наконец-то стал попадать в створ ворот. Вот те и дубль. Короче, с ПОБЕДОЙ, соратники!!!
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 21:32
а Краснодару надо сказать спасибо судье за забитый гол с глубокого офсайда
Svtur
23 ноября 2015 в 10:27
Не знаешь, что ждать от Спартака, но вчера был класс!
Вперед, Спартак!
spartak kursk
23 ноября 2015 в 08:53
Ну и почему нельзя играть так всегда?
С заслуженной победой.
Блоссия
22 ноября 2015 в 23:25
Эмоций море! Жаль, что от этих эмоций не выдержало сердце у одного из болельщиков . Мужчины на трибуне так переживали, что я, честное слово, за них волновалась.
Глушаков просто летал вместе со снежинками на поле. Дубль Глушакова не каждый день увидишь.
Гол Промеса - это нечто! Как я понимаю, смастерили его чисто в спартаковском стиле.
Зе Луиш - несмотря на то, что не довел дело до гола, играл замечательно на мой дилетантский взгляд. Пока не устал, был активен в нападении и очень полезен в обороне.
На Комбарова не сержусь за это злополучное пенальти, а вот за его ошибки в первом голе Краснодара- да.
LOpp
LOpp ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 10:05
не захлебнись
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 21:34
Спасибо!
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
22 ноября 2015 в 22:00
Красно-белых с победой! Матч принёс радость мне и грусть некоторым бомжеконям:)
papic337
22 ноября 2015 в 23:17
Удачный тур. ЦСКА проиграл, а Спартак выиграл. Как же приятно.
vashinin
22 ноября 2015 в 23:17
С победой нас!
311
311
22 ноября 2015 в 21:41
Отличный по накалу матч! КБ с заслуженной победой!)
vashinin
vashinin ответ BP (раскрыть)
23 ноября 2015 в 09:48
у меня тоже. Пошел повышать производительность труда))
spartach n1
spartach n1 ответ hayasik (раскрыть)
22 ноября 2015 в 22:11
А в депо слезы и всхлипы ))
Фанат футбола .
22 ноября 2015 в 21:48
Если Спартак вернётся думаю у других команд РПЛ начнутся боооольшие проблемы .
byfetKoenig
22 ноября 2015 в 22:17
КБ всех с победой!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ spartak kursk (раскрыть)
23 ноября 2015 в 08:57, ред.
Извечный вопрос ко всему российскому футболу. На который ответа нет ни у кого . Таков менталитет скорее всего . ))) . Сыграла сборная в 2008 году удачно и семь лет уже ....... но пинает )).
sir_Alex
sir_Alex ответ Алекс_Plus_Спартак (раскрыть)
22 ноября 2015 в 21:35
Вот именно!
vashinin
vashinin ответ papic337 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 23:17
С победой!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ CSKA-- (раскрыть)
22 ноября 2015 в 21:41
КАК С КРЫЛЬЯМИ СЫГРАЛИ? НАВЕРНО РАЗГРОМ?)))
Гость