Soccer.ru

«Спартак» дома победил «Краснодар»

22 ноября 2015, 21:26
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В матче 16-го тура РФПЛ «Спартак» победил «Краснодар».

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Краснодар» — 3:2 (2:1)
Голы: Ари 24, Глушаков 27, Промес 29, Глушаков 53, Гранквист 81.

«Спартак»: Ребров, Паршивлюк, Боккетти, Кутепов, Д. Комбаров, Глушаков, Зотов, Ромуло, Попов (Зуев 87), Промес (К. Комбаров 90+3), Зе Луиш (Давыдов 83).

Тренер — Аленичев.
 
«Краснодар»: Дикань, Калешин, Гранквист, Страндберг, Торбинский (Газинский 63), Петров (Жоаозиньо 70), Мамаев, Ахмедов (Перейра 61), Каборе, Смолов, Ари.

Тренер — Кононов.

Предупреждения: Паршивлюк 13, Смолов 72, Газинский 85, Промес 90+1.

Незабитый пенальти: Д. Комбаров 35.

Судья: Низовцев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jeck Denielse
22 ноября 2015 в 22:20
1.Бубнов как всегда - пророк.........
2.Глушака почаще кнутом..........
3.Защита у Краснодара не изменилась со времён игр с Вольсбургом (1:9)......
4.Стоило ли брать кривого Зе Луиша коль Дзюба был в команде..........
5.Не ожидал что Аленичев перешагнёт через Широкова.....
6.Зачем при Промесе ведущего борьбу за "лучшего снайпера чемпа " дают бить пенальти
Комбарову.....
7.Почему Кононов не выставил Сигурдссона, Жоаозиньо, Перейра, Вандерсона - он вообще выигрывать приезжал или в ЦУМ за новым пальто........
PFC CSKA MOS
PFC CSKA MOS ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 21:56
Ничтожно выглядят болельщики середняка лающие на успехи лидера, у вас уже 15 лет все кто вас как котят делает гоняют договорняки.
brooks
22 ноября 2015 в 22:16, ред.
Президент Украины Петр Порошенко назвал российской провокацией драку на футбольном матче "Динамо" (Киев) — "Челси". Соответствующее заявление опубликовано на сайте президента Украины. Инспектор УЕФА расследует инциденты на матче "Динамо" (Киев) - "Челси" Порошенко сообщил, что поручил полиции и Службе безопасности Украины разобраться в инциденте на матче "Динамо" — "Челси". По его словам, "корни этих провокаций идут не из Украины" и "тропа ведет в Россию с целью обвинить Украину в расизме". Никаких доказательств в подтверждение этих обвинений украинский президент не привел.
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ Фанат футбола . (раскрыть)
23 ноября 2015 в 10:15
Промес еще хьеще был вне игры когда забывал 2 гол
spartach n1
22 ноября 2015 в 21:31
Всех КБ с победаааай !
Бедные кони два дня слез и разочарований !))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
22 ноября 2015 в 22:20
НУ ПРЯМО БАЛЬЗАМ НА ДУШУ ЧИТАТЬ СОПЛИ И ВСХЛИПЫ КОНЕБОМЖЕЙ)) ПРО ДЕПО ПРОМОЛЧУ, НЕ ДОСТОЙНЫ ВНИМАНИЯ...
алдан2014
23 ноября 2015 в 02:10
Мне кто нибудь объяснит,что в составе делает Зе Луиш.?Где откопали сиё чудо.Это ведь чемпион по загубленным моментам.Ему в концовке уже и пас перестали давать.А быки конечно из офсайда забивали.Судья на линии,с определением офсайда косячил не раз
Greiba
22 ноября 2015 в 21:57, ред.
Распиареный Краснодар дважды в сезоне проигрывает Спартаку. А это преимущество в личных встречах может оказаться решающим если Спартак и Краснодар после 30 тура наберут одинаковое количество очков .
Jeck Denielse
22 ноября 2015 в 22:42
А если Спартак прогнав лишних из команды,в зимнее трансферное окно ещё и усилится Денисовым и пр. всё сливай воду не видать ЦСКА второго места.......
АртурZaСМ
22 ноября 2015 в 21:44
Вот все кричат , что Широков лидер команды мол как-так с ним не продлевают, а те кто смотрел игры поймут , что Широков 30-40 % атак Спартака губит... ну нет у парня блеска в глазах в игре за Спартак что поделать?! Без него Попов прям как рыба в воде , а с ним как уж на сковородке что-то вертится , пыхтит а толку нет... Зе Луиш полный ШЛАК!!!
Гавриил
22 ноября 2015 в 22:15
Аленичев тупик для Спартака!
А вы думали, один удачный матч после череды про*бов меня переубедит?
hayasik
22 ноября 2015 в 21:47
Спартак просто обязан был однажды победить , чтобы радовать нас своими поражениями ! Если вы вылетите в Фнл , над кем нам издеваться?
krasnodar123
22 ноября 2015 в 22:17
ВПЕРЕД КРАСНОДАР! ЕЩЕ 14 ТУРОВ ВПЕРЕДИ! ВСЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ!
Sem25
22 ноября 2015 в 21:31
Молодцы Спартачи! Обоим командам спасибо за хорошую боевую игру в непростых погодных условиях. Подозреваю, что тролль "ФК Всея Руси" на ветке не появится)))
IngvarP
22 ноября 2015 в 21:52, ред.
Ну вот и сказочке конец, где Спартак молодец...
Спартачи довольные ложатся спать.
И будет сниться им светящийся в темноте "ромбик",
и вокруг этого фонаря будет виться мошкара из кубков...
Женя Гинер
22 ноября 2015 в 22:22
спасибо спартаку за посильный вклад в обеспечении чемпионства ЦСКА.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ алдан2014 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 02:33
Промес тоже из оффсайда забивал-ничего.
А Зе Луиш качественный форвард и зарплата у него в три раза меньше чем у Дзюбы.
=)))
spartak kursk
23 ноября 2015 в 08:53
Ну и почему нельзя играть так всегда?
С заслуженной победой.
Leha-ha50
22 ноября 2015 в 23:53
А всего делов то!!! Стоило разок пригрозить пинком под зад и "ГАДКИЙ УТЕНОК" - Глушаков сказочным образом превращается в "КРАСНО-БЕЛОГО ЛЕБЕДЯ"!!!
Сергей Саныч
22 ноября 2015 в 21:38
Я дома петарду запалил.Телевизор как в тумане.Толком ничего не видел.
Из того,что видел...
Ари классный гол забил.Целовальщик должен был брать.
Глушаков отвратительно пробил.Мяч два раза о землю стукнулся,но закатился.
Промес на метр в офсайде был когда забивал.
Паршивлюка уложили до штрафной.
Дикань лопухнулся при ударе Глушакова.Скользкий мяч.Понятно.
Нам второй забивали...четыре человека в офсайте были.
Так увидел.Может не прав.Не спорю.
CSKA--
22 ноября 2015 в 21:40
бл а свиней сколько когда вас столько было то тут а радости у людей сколько бл
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ CSKA-- (раскрыть)
22 ноября 2015 в 21:41
КАК С КРЫЛЬЯМИ СЫГРАЛИ? НАВЕРНО РАЗГРОМ?)))
Супервайзер
23 ноября 2015 в 09:46
Вчера Спартак МЕСТАМИ показал футбол хорошего европейского уровня. Многие ругают Зе Луиша. Действительно, упустил два с половиной 100% голевых моментов. Но он же и их создавал, оказываясь в нужное время в нужном месте, он был исключительно полезен на поле. Правильно сказал Чуйский Спартанец- поправит прицел и будет классным напом.
Всех с победой и классной игрой!
iFone
22 ноября 2015 в 21:26
я вот только спартак сегодня не увидел на поле. тут какой-то зенит образца этой лч бегал. где типичные обрезы, ребровские ляпы? что это за скоростная игра и передачи в касание? если так играть, то можно ведь ненароком и чемпионом стать. ну его нафиг)
Hako-Ly
22 ноября 2015 в 22:44
Не обольщаемся, господа. Бутылочку валокордина далеко не убираем.
Алекс_Plus_Спартак
22 ноября 2015 в 21:43, ред.
лестер пыжится уже пол часа ))) пишет и пишет, а все молчат, давайте поддержим парня и поведемся чуть чуть на его провокации ))) судя по ошибкам написания возраст лет таки 8-9...
ЦСКА ВБП
22 ноября 2015 в 21:44
Все, вернулась спартаковская игра. Можно претендовать на ЛЧ минимум. Аленим.
Сергей Саныч
22 ноября 2015 в 22:11
Успокойтесь.
Победа всегда приятна,но по качеству очень средненько.
Реализация вообще беда.
Больше на эмоциях,а не на умении.
mep13
23 ноября 2015 в 07:25
Интересно,что Глушак на обед сьел,что провёл такой матч?
makkie
makkie ответ Алекс_Plus_Спартак (раскрыть)
22 ноября 2015 в 21:45
Ребенку завтра в школу, пусть отрывается... двойку получит и мамка комп вырубит на месяц.
Гость