Soccer.ru

«Ростов» и «Уфа» сыграли вничью

23 ноября 2015, 20:55
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

 В матче 16-го тура РФПЛ «Ростов» и «Уфа» сыграли вничью.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» — «Уфа» — 1:1 (1:0)
Голы: Полоз 29 (пен), Марсиньо 56.

«Ростов»: Джанаев, Новосельцев, Ротенберг (Терентьев 74), Маргасов, Навас, Гацкан, Калачёв, Нобоа, Могилевец, Ю Бен Су (Азмун 68), Полоз (Канга 68).
Главный тренер: Бердыев Курбан.

«Уфа»: Юрченко, Зинченко, Аликин, Никитин, Игбун (Фомин 89), Пауревич, Стоцкий, Фримпонг (Осипов 86), Марсиньо (Галиулин 77), Диего, Кротов.
Главный тренер: Перевертайло Евгений.

Предупреждения: Ротенберг 41, Новосельцев 80; Навас 87, Зинченко 87.

Главный судья: Егоров Александр (Саранск).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Genuflect
Genuflect ответ cska-62 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 23:09
Что у тебя есть в профиле - набор штампов? Что есть у Бердыева - неудача с Рубином и анафема (вплоть до уголовного дела)? Болельщик ЦСКА, ты выступления собственного клуба (да-да и Реал и Барселона) смотрел? Люблю то, люблю это... а ладно, люби... Ты ещё какую-нибудь Ладу вспомни (всякое бывало). Странный ты, но дело твоё.
Трезвый повар
23 ноября 2015 в 22:13
Трёх игроков основы сегодня не было,но это не оправдание слабой игры.Ю Бен Су в который раз разочаровал.Лучше бы Трошечкину дать шанс.Хотя конечно Курбану Бекиевичу виднее кого ставить.
gorets004
23 ноября 2015 в 23:45
Когда давит ответственность ,когда команда из нижней части закрывается,так бывает.Ничего ,Ростов еше наберет побед,и в лигу европы как минимум выйдет.Главное чтоб Бекиича не дергали Рубины мубины.
Трезвый повар
23 ноября 2015 в 22:35
У Ростова меньше всех в лиге пропущенных голов.Не надо нас раньше времени хоронить.Посмотрим как Ростов с лидерами сыграет.
Майкл59ru
24 ноября 2015 в 06:31
Эх,Ростов,Ростов,а могли бы коняшек за гриву потрепать. Сами свои возможности упускаете.
Red blu
Red blu ответ cska-62 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 23:56
А у тебя ненависть к лучшему тренеру!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 21:52, ред.
Пора садиться, керосин на исходе!!! А по большому счету все равно молодцы!!!
mat73
23 ноября 2015 в 21:10
Эхх, не смогли дожжать и выиграть в Ростове, жаль!...
rrrrr
rrrrr ответ Genuflect (раскрыть)
24 ноября 2015 в 00:58
Бердыев дважды чемпион России с Рубином, не ? В этом сезоне взял команду со дна таблицы и привел ко второму месту, причем сделал это без денег. Уголовного дела в Рубине и близко не было, тут ты, мягко скажем, ошибаешься. Эдуардо на Бердыева наговорил, в чем он сам и признался.
evgenii2205
23 ноября 2015 в 22:25
Был на матче.
Игра оставила двоякое впечатление.
Результат по игре,Ростов не наиграл на победу и этим сильно расстроил.
Надеюсь к матчу с Краснодаром соберутся и покажут игру, которую привыкли видеть болельщики.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ drug01 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 21:31
Второе место будет у Зенита, остальные только за ЛЕ будут бороться.
cska-62
cska-62 ответ S010386A (раскрыть)
23 ноября 2015 в 23:45, ред.
Я сам решаю, что мне делать. Ну а к заявлениям Слуцкого о том, что он уже приХватизировал ЦСКА, отношусь спокойно... Ещё не вечер... И всем всё воздастся! По "заглугам"! Иначе не бывает!
:-))))))
P.S. В моём первом посте (22:49) речь шла о Бердыеве и "Ростове". Там не было ни слова о Слуцком... Это так, к сведению... Но слуцепоклонники спокойно жить не могут! Это уже какая-то сектантская любовь к этому физруку!
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Саутгемптон (раскрыть)
23 ноября 2015 в 21:58
Мне твой лестер по барабану.
А на счет Ростова,жизнь покажет.
chromage
23 ноября 2015 в 21:07
В принципе Ростов мог как победить, так и проиграть. Так что ничья вполне закономерна. Бухарова, конечно, не хватало. Кореец бесполезный какой-то совершенно игрок. Не знаю почему КББ его выбрал, а не Азмуна с первых минут, когда было еще много свободного пространства для Ростова.

Ну да ладно. Ростов с чистым вторым местом, хотя могло быть и лучше всё конечно.
mat73
mat73 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
23 ноября 2015 в 21:14
У меня у дочки 30-го ДР, надо сделать подарок на юбилей)))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 21:19
Судя по твоему написанию, тебе 15!
Санчо Панса
24 ноября 2015 в 07:39
Очевидная потеря очков команды Курбана Бекиевича! Они вполне могли выиграть в этом матче, но Марсиньо думал по-другому) Уфе респект за проявленный характер, ну а Ростов все равно молодцы! Отлично пока складывается сезон для команды с берегов Дона.
trimetil
trimetil ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 21:22
Следуя логике, в первом круге Гинер стимулировал соперников Зенита. А то, что Ростов подтянется, он похоже не расчитывал, ну и сегодня опомнился и заплатил Уфе.
DIDI 23
23 ноября 2015 в 22:22
Подвёл Ростов. Так очки раздавать наказуемо.
S010386A
S010386A ответ cska-62 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 23:33
слушай, выбрось из своего аватара название ЦСКА...До того ты ненавидишь ЛВС,что у тебя отражается вольно или невольно в любом твоем комменте...Жаль
Воин трои
23 ноября 2015 в 21:30
неплохой результат
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ mat73 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 21:30
У тебя в отличии от меня позитивный опыт имеется)
Serg3.12
23 ноября 2015 в 21:30
Свои очки надо забирать, хотя можно было ожидать проблем.
cska-62
cska-62 ответ Genuflect (раскрыть)
23 ноября 2015 в 23:40
У меня нет и никогда не было никаких "штампов". А вот детальные разборы матчей были неоднократно. И нет у меня никакого "люблю-нелюблю"... Читать нужно внимательнее... И понимать написанное, то есть включать работу головного мозга! Чай не юноша и не школьник...
Ну а то, что сбываются каждый год мои прогнозы о позоре физрука Слуцкого в Европе, признали даже некоторые мои когда-то оппоненты... Одураченные массированной слуцепропагандой... Просто иначе быть не может! Можно в РПФЛ паразитировать за счёт ещё газзаевской обороны, бердыевской связки Натхо-Ерёменко и мастерстве отдельных футболистов типа Думбия, Мусы или Тошича, но без построения командной игры в Европе делать нечего! Гробя при этом ещё и молодняк типа Базелюка и Ефремова...
cska-62
23 ноября 2015 в 22:49
Я в самом начале сезона писал (всё есть в профиле!), что бердыевский "Ростов" может всех очень удивить или даже сотворить сенсацию! А рассуждать о "выживаемости" команды в РПФЛ просто нелепо. Пока всё идёт в этом направлении. Но... Вне зависимости от результата команда пока играет очень неровно. Имеется ввиду качество игры. Тут много факторов, в том числе и весьма скудный выбор игроков у Курбана Бекиевича. Но думаю, что он справится. Сегодня, например, Калачёв на себя не был похож, и игра у команды не шла... Кореец, неплохо появлявшийся на замену, в основе не впечатлил... В любом случае, думаю, что даже без усиления в зимнее окно, команда способна побороться за медали первенства. А как там будет - увидим! Бердыеву бы его же связку Натхо-Ерёменко, вот тогда можно было бы смело бороться за чемпионство!
Рубин или Зенит
23 ноября 2015 в 21:00
Уфа играла лучше !
cska-62
cska-62 ответ Red blu (раскрыть)
24 ноября 2015 в 00:10
У меня не ненависть, а объективная оценка физрука... А в последнее время ещё и наглеца-приХватизатора чужого клуба!

:-)))))
vovinho11
vovinho11 ответ Jurij_Mar (раскрыть)
23 ноября 2015 в 22:01
Это он с одним умным человеком говорит, с собой
castromen
23 ноября 2015 в 21:07
Глаза не горели у ростовчан, поэтому и ничья; устали наверное. А так-классно играли Набоо и Джанаев.
Grey33
23 ноября 2015 в 21:08
Жалко, что Ростов потерял очки, полезно было приблизиться к коням.
Гость