Soccer.ru

«Ростов» и «Уфа» сыграли вничью

23 ноября 2015, 20:55
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

 В матче 16-го тура РФПЛ «Ростов» и «Уфа» сыграли вничью.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» — «Уфа» — 1:1 (1:0)
Голы: Полоз 29 (пен), Марсиньо 56.

«Ростов»: Джанаев, Новосельцев, Ротенберг (Терентьев 74), Маргасов, Навас, Гацкан, Калачёв, Нобоа, Могилевец, Ю Бен Су (Азмун 68), Полоз (Канга 68).
Главный тренер: Бердыев Курбан.

«Уфа»: Юрченко, Зинченко, Аликин, Никитин, Игбун (Фомин 89), Пауревич, Стоцкий, Фримпонг (Осипов 86), Марсиньо (Галиулин 77), Диего, Кротов.
Главный тренер: Перевертайло Евгений.

Предупреждения: Ротенберг 41, Новосельцев 80; Навас 87, Зинченко 87.

Главный судья: Егоров Александр (Саранск).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
cska-62
23 ноября 2015 в 22:49
Я в самом начале сезона писал (всё есть в профиле!), что бердыевский "Ростов" может всех очень удивить или даже сотворить сенсацию! А рассуждать о "выживаемости" команды в РПФЛ просто нелепо. Пока всё идёт в этом направлении. Но... Вне зависимости от результата команда пока играет очень неровно. Имеется ввиду качество игры. Тут много факторов, в том числе и весьма скудный выбор игроков у Курбана Бекиевича. Но думаю, что он справится. Сегодня, например, Калачёв на себя не был похож, и игра у команды не шла... Кореец, неплохо появлявшийся на замену, в основе не впечатлил... В любом случае, думаю, что даже без усиления в зимнее окно, команда способна побороться за медали первенства. А как там будет - увидим! Бердыеву бы его же связку Натхо-Ерёменко, вот тогда можно было бы смело бороться за чемпионство!
ChenVasLubit
ChenVasLubit ответ chromage (раскрыть)
23 ноября 2015 в 21:58
Т.е. Боря может играть и за нас и за финов в товарниках? =)
mat73
mat73 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
23 ноября 2015 в 21:14
У меня у дочки 30-го ДР, надо сделать подарок на юбилей)))
64русс
23 ноября 2015 в 22:34
неужели нельзя придумать название командам? Мордовия, Уфа, Ростов и т.д...больше всего раздражает Уфа...не в обиду жителям этого города, но звучит как будто ктото шептуна пустил
veretennikoff-gud
23 ноября 2015 в 20:57
Эх, не повезло нам, левый пенальти не позволил нам победить в Ростове!
Женя Гинер
24 ноября 2015 в 10:49
локо слил. ростов в ничью.... полёт нормальный. всё идёт по плану. по моему плану. АХАХ! ЦСКА чемпион!
ivo
ivo
23 ноября 2015 в 21:02
Уфа конечно молодцы, но, как-то неуютно за счёт других,
нам, ЦСКА при плохой своей игре первенство сохранять.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ FC RSM (раскрыть)
23 ноября 2015 в 21:03
Марсиньо играл в плечо, а это разрешено, если у Гацкана с ногами плохо то это его проблемы.

ПыСы. В Саранске он хорошо сыграл двумя руками когда забивали нам!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Радар (раскрыть)
23 ноября 2015 в 21:07
после забитого гола Уфа моментов то и не создала, а 20 минут до конца окопалась в штрафной, тут дело в другом, сложнее оборону было вскрыть, учитывая что атакующая линия половина травмированные
Genuflect
Genuflect ответ cska-62 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 23:09
Что у тебя есть в профиле - набор штампов? Что есть у Бердыева - неудача с Рубином и анафема (вплоть до уголовного дела)? Болельщик ЦСКА, ты выступления собственного клуба (да-да и Реал и Барселона) смотрел? Люблю то, люблю это... а ладно, люби... Ты ещё какую-нибудь Ладу вспомни (всякое бывало). Странный ты, но дело твоё.
BeeSer
23 ноября 2015 в 23:20
У Бекиеча четки поломались, не иначе.
slavik166
23 ноября 2015 в 22:27, ред.
У ростовских "некоторых " не только голова закружилась ,но не хватило здравого смысла понять:а что же делал Ростов ,если бы ,вдруг от каких то тайных причин ,они попали бы в Лигу Чемпионов и что ?????Всё будет как об ычно.Зенит или цска 1 или 2 ,спартак возможно 3 или 4,а далее как получится.
drug01
23 ноября 2015 в 21:28
Значит Ростов пока не готов к высоким местам!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ drug01 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 21:31
Второе место будет у Зенита, остальные только за ЛЕ будут бороться.
mat73
mat73 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 21:31
Да сколько б ни было, хоть 5, хоть 55, тебе то какая разница?
Если бы даже и до 70 человек дожил (это ты обо мне какбы намекнул)))), но он то дожил и прожил, а вот ты своими 15 еще попробуй. И судя по умишку - вряд ли и доживешь...
Трезвый повар
23 ноября 2015 в 22:35
У Ростова меньше всех в лиге пропущенных голов.Не надо нас раньше времени хоронить.Посмотрим как Ростов с лидерами сыграет.
Дракон1988
Дракон1988 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 21:32, ред.
Мда такую глупость написал.А это как бы ваша отмазка за два последних поражения?Что мешало выиграть,ладно Краснодар,но самарцев то вы намного сильнее,не смотря на всякую там придуманную ангажированную помощь от Зенита,Крыльям?
Freddy 99
Freddy 99 ответ Женя Гинер (раскрыть)
24 ноября 2015 в 12:55
Сколько пришлось отстегнуть непобедимому туркмену?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 23:45
...или в керлинг!!!
Дракон1988
Дракон1988 ответ chromage (раскрыть)
23 ноября 2015 в 21:34
У Азмуна он вроде после матча говорил небольшая травма...
Gagarin56
Gagarin56 ответ 64русс (раскрыть)
23 ноября 2015 в 22:37
ты еще не слышал как уфа на башкирском))
cska-62
cska-62 ответ S010386A (раскрыть)
23 ноября 2015 в 23:45, ред.
Я сам решаю, что мне делать. Ну а к заявлениям Слуцкого о том, что он уже приХватизировал ЦСКА, отношусь спокойно... Ещё не вечер... И всем всё воздастся! По "заглугам"! Иначе не бывает!
:-))))))
P.S. В моём первом посте (22:49) речь шла о Бердыеве и "Ростове". Там не было ни слова о Слуцком... Это так, к сведению... Но слуцепоклонники спокойно жить не могут! Это уже какая-то сектантская любовь к этому физруку!
nahan
24 ноября 2015 в 08:19
Ростов потерял очки, но это должно пойти на пользу.
64русс
64русс ответ Gagarin56 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 22:38
ну и как?)
Grey33
Grey33 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 21:40
Вы нервничать начинаете, когда вам в спину дышат. А у нынешнего Зенита другие задачи: ученик Великого Маура озвучил - ЛЕ.
Red blu
Red blu ответ cska-62 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 23:56
А у тебя ненависть к лучшему тренеру!
JimmyKAN
24 ноября 2015 в 03:36
К. Бердыев лучший тренер России!
FC RSM
FC RSM ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
23 ноября 2015 в 20:59
А ну-ка обоснуй, что он левый.
ChenVasLubit
23 ноября 2015 в 21:50
А лимит не нарушен?(Ротенберг фин,в этом году дебютировал за сборную)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 21:00
А вы как всегда займете последнее место в группе ЛЧ?)
Гость