Soccer.ru

«Спартак» продолжает лидировать по посещаемости домашних матчей

23 ноября 2015, 22:49

 После 16-го тура Премьер-Лиги «Спартак» продолжает лидировать по посещаемости домашних матчей. Однако после игры с «Краснодаром» (15 051 – худший результат «красно-белых» в сезоне) средний показатель опустился на отметку 27 864 зрителя. Заполняемость стадиона «Открытие Арена» составляет 66,3%.

«Спартак» продолжает лидировать по посещаемости домашних матчей

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Патриот 05
24 ноября 2015 в 02:04
Я вот сравнил максимальное и минимальное количество болельщиков на матчах РПЛ, и вот что заметил- не в обиду коням, но антирекорд Спартака и рекорд ЦСКА примерно одинаковы))
никита001
никита001 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 01:04
Нет, ребята, без "Бы". Не надо считать все показатели по отдельности. Уже ведь обсуждали этот момент. Что говорить - Спартак самая посещаемая команда. При чем здесь процентная заполняемость? На стадион из трехсот мест пришло сто пятьдесят человек - ого, 50 %! А в поселке вообще триста человек живет - ого, каждый второй - болельщик! И в городе с 15-ю миллионами жителей (Москва) цифры в процентах покажутся блеклыми. Но дело-то в том, сколько пришло реально, а не в отношении. Отношение - это виртуальность.
kkomov
23 ноября 2015 в 23:03
Зенит и здесь абсолютный лидер!
кони как-то высоко забрались, гвк?)
Трезвый повар
Трезвый повар ответ kkomov (раскрыть)
23 ноября 2015 в 23:07
Какой абсолютный?У Ростова тоже 79%
Гуливер
23 ноября 2015 в 23:34
последний год! дальше Зенит Арена с 70 тысячами на каждом матче!
spartach n1
spartach n1 ответ Гуливер (раскрыть)
23 ноября 2015 в 23:39
Те же 16 тыщ и будут ходить на семидяститысячник,ну мож только по началу побольше из любопытства.
Патриот 05
Патриот 05 ответ ignorant (раскрыть)
24 ноября 2015 в 02:02
А что это изменит в случаях с ЦСКА и Динамо? Ладно Зенит, там порой и билеты всех желающих не хватает. А у первых двух даже Химки не заполняются. Если хотите заполнять стадион литература, стройте 5-ти-тысячник.))
spartach n1
spartach n1 ответ mondm (раскрыть)
23 ноября 2015 в 23:40
А кто то так всю жисть на диване и повоюет
Супервайзер
Супервайзер ответ Freddy 99 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 08:54
Ну, в деревне Черные Грязи, что по пути из Москвы в Питер, посещаемость лавочек вокруг поляны, где мужики после пары рюмок в футбол гоняют, вообще 150%. Некоторые даже стоят и смеются над игрой футболеров, так как лавочки заняты. И никто в отличие от Грозного их на футбол не гонит.
slavik166
23 ноября 2015 в 22:59
См ешна посещаемость маскальских команд..З ачем им столько команд? ,а для отмывания денег.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 ноября 2015 в 18:13
БЫЛ БЫ У БАБУШКИ... ОНА БЫЛА БЫ ДЕДУШКОЙ. НА СПАРТАК В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И С АРЕНОЙ И БЕЗ ХОДИЛО ХОДИТ И БУДЕТ ХОДИТЬ БОЛЬШЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ ВСЕГДА.
Jeck Denielse
23 ноября 2015 в 23:02
Странно видеть ЦСКА и Динамо на 11 и 13-м месте...
Видел кадры хроники ЦДКА - Динамо ....полМосквы ломилось..........
Надеюсь новые стадионы исправят ситуацию..........
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Я_Андрей (раскрыть)
23 ноября 2015 в 23:33
Вероятно ты игры КС в этом году не смотрел,а читал.
Игры как раз зрелищные.
Результат страдает.
philsmit
24 ноября 2015 в 16:01
Да,помню времена когда на Спартак в чемпионате СССР по 80 и 90 тысяч ходили.
spartach n1
spartach n1 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 23:45
Смерть людей для тебя хороший повод для шутки ?
Проходи мимо.
алдан2014
алдан2014 ответ ignorant (раскрыть)
24 ноября 2015 в 03:21
Хорошие,большие,вместительные будут памятники.На больших стадионах 8тыс.будут смотреться несуразно.Не в обиду болелам.
LOpp
24 ноября 2015 в 10:40, ред.
играл бы Спартак по лучше, средняя посещаемость была бы далеко за 30 тысяч.

а так средняя посещаемость будет только падать.
1. впереди матчи в холодную погоду
2. самые топовые матчи (с конями, бомжами и паровозами) на Открытие-арене уже сыграли.
nik9373
nik9373 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 00:11
Неграмотный?
Санчо Панса
24 ноября 2015 в 09:31, ред.
Самая высокая заполняемость в этом сезоне принадлежит Зениту, ну и Ростов недалеко находится! Когда в Питере и Ростове на Дону возведут арены к ЧМ-2018, то ситуация будет другой) Да и на ЦСКА будут больше ходить с возведением нового стадиона армейского клуба, на мой взгляд.
Саутгемптон
24 ноября 2015 в 00:34
На продажных никто не ходит. надеюсь вылетят.
Fred Devil
24 ноября 2015 в 12:17
По статистике смертности на стадионе во время матча Спартак тоже вне конкуренции..))
Sem25
23 ноября 2015 в 23:14
Нормально. На Погребняка ходим...совсем не Кураньи, Вальбуэна...))) Поеду на Динамо-Локомотив в эти выходные. Надо поддержать, хорошо бились в Саранске.
И похуже нас есть посещаемость...а там ведь стадионы к ЧМ строят...
Дракон1988
Дракон1988 ответ Я_Андрей (раскрыть)
23 ноября 2015 в 23:21
Ну скучно не скучно,это всё равно своя родная команда для них и её нужно поддерживать в любые времена)
никита001
никита001 ответ mondm (раскрыть)
24 ноября 2015 в 01:06
Ну и к чему ляпнул?
ЮЗИК
24 ноября 2015 в 01:07
Не зря говорят народная команда
Vergil_
Vergil_ ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 01:29
И что мешало заполнить стадион полностью? Не там проценты считаешь
ignorant
24 ноября 2015 в 01:37
Не забывайте,что не всегда заполняются гостевые сектора.
Вот когда ЦСКА,Динамо и Зенит откроют арены,тогда и можно будет обсуждать на кого больше ходят.
Первые год арен не в счет.Там от интереса абики и билеты покупают.
spartach n1
spartach n1 ответ ТиГРЕНкиН (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 23:34
Они для гинера играют !
Freddy 99
Freddy 99 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 12:45, ред.
Для тех, до кого с первого раза не доходит, цитирую себя (сегодня, 8:44) "Чтобы всерьез говорить об интересе горожан к своему клубу и желании его поддержать, нужно принять во внимание отношение средней посещаемости к численности населения города..." Где здесь что-нибудь о проценте заполнения стадиона? Вы в Москве действительно тугодумы или прикидываетесь?
Levadia
23 ноября 2015 в 23:37
Посещаемость может и хорошая,отдача только вот не ахти!
Гость