Soccer.ru

Фергюсон говорил с Роналду о возвращении португальца в «Манчестер Юнайтед»

25 ноября 2015, 12:37

Бывший наставник «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон  проводил личную беседу с форвардом «Реала» Криштиану Роналду, в которой предлагал ему вернуться в стан манкунианцев.

По сообщениям испанской прессы, Фергюсон встречался с Роналду 9 ноября, на премьере фильма о Криштиану, и пытался уговорить игрока возвратиться в Англию.

Это уже не первая встреча сторон, ранее Роналду со своим агентом и Фергюсон виделись в марте, после матча Лиги чемпионов с «Шальке».

Ранее уже сообщалось об интересе «Манчестер Юнайтед» к персоне португальца.

Все комментарии
owl_fake
25 ноября 2015 в 13:31
Ну и какой в этом смысл?
Человеку уже за 30, его регресс очевиден. Он мечтает завершить карьеру в Мадриде, хотя ещё недавно мечтал играть в США. Тут хрен поймёшь, он и сам не знает, чего будет хотеть завтра.

Вернуть Роналду - значит строить игру вокруг него? Это не то что риск, это идиотская затея. Придётся всё начинать с нуля. А так нельзя.

Вот где его точно будут ждать, так это в ПСЖ. Шейхи встретят его с распростёртыми объятиями, сделают что угодно, лишь бы угодить Нарциссу, + это большая реклама для них.

Нечего ему делать в Манчестер Юнайтед.
owl_fake
owl_fake ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 14:30
Ведь есть родная Сегунда.
George-CFC
25 ноября 2015 в 12:57, ред.
Да не верю я, что сэр Алекс Фергюсон хочет видеть в МЮ Роналду... ну что САФ 2 последних года только игры с участием Юнайтед смотрел и не понимает, что Роналду загонит в кризис молодую, амбициозную команду...
Хорошие отношения и воспоминания это хорошо, но думать нужно о будущем.
Cektor
25 ноября 2015 в 13:29
актер у которого нет оскара
просто сашка
просто сашка ответ Jaka RM (раскрыть)
25 ноября 2015 в 14:18, ред.
с прихода в Реал роналду выиграл 1 ла лигу, 2 кубка испании и 1 лч...

после потери раналды мю выиграл 3 АПЛ КАРЛ 1 кубок и был в финале лч...

в этот миф про то что роналду в одиночку добывал трофеи верят только такие как ты и только, фанаты МЮ и другие кто видели ТОТ Юнайтед все прекрасно понимают... что дело там было далеко не в раналде только...
просто сашка
просто сашка ответ Jaka RM (раскрыть)
25 ноября 2015 в 14:21
Реал щас просто рвет и сказать нечего... с Барсой в шикарной форме играли куда там МЮ, конечно...
Red_team
25 ноября 2015 в 15:28
Сто раз уже писал свое мнение на эту тему, лень 101-й раз стирать пальцы об клавиатуру. Роналду дорога в пэсэжэ, не нужен он в МЮ и я совсем не хотел бы его там видеть
просто сашка
просто сашка ответ Jaka RM (раскрыть)
25 ноября 2015 в 14:12
вы роналдудрочеры очень сильно заблуждаетесь когда говорить про то мол половина трофеев благодаря ему, как будто в той команде не было ВДС, невила, рио, виды, эвра, скоулза и гиггза в рассвете сил, тевеса и руни и прочих... почему то продав это самопровозглашенну легенду МЮ и без него выходил в финал ЛЧ, и выигрывал АПЛ один за другим, а что он выиграл в Реале? одну ла лигу и одну лч? слабовато как то, для человека, который "принес столько трофеев для мю в одиночку"...
Maxi_7
25 ноября 2015 в 15:07
Все, что нужно Роналду это "пересидеть" Переса и ждать выборов нового президента, благо выборы скоро. Думаю, в свое время Роналду сделал правильный выбор, перейдя в Реал, ведь лучшие игроки должны играть в таких клубах, как Реал и Барса, но ему очень не повезло, что он попал в эру такого Реала под руководством далеко не самого талантливого руководителя, и очень жаль что один из величайших людей современности, кто бы что не говорил, отдал лучшие годы неконкурентоспособной команде.Но время не повернуть вспять и все, что хочется теперь, так это чтобы Роналду доиграл карьеру в достойном Реале, и чтобы его проводили как легенду, коей он уже стал, ведь он этого заслуживает.
просто сашка
25 ноября 2015 в 12:54
ага... вы вообще представляете этого самовлюбленного нарцисса со словами "я легенда" в команде у ЛВГ? да и платить за него бешеные бабки в его возрасте полный бред... или МЛС или П$Ж...
Cektor
Cektor ответ Jaka RM (раскрыть)
25 ноября 2015 в 14:16
2 ЗМ ? я думал 3 .... ну понятно))
Maxi_7
Maxi_7 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 15:27, ред.
Реал не всегда был таким. Что сделано, то сделано. Хочется, чтобы хотя бы нынешние легенды - Рамос , Роналду ушли достойно.
Red_team
Red_team ответ Maxi_7 (раскрыть)
25 ноября 2015 в 15:30, ред.
"ведь лучшие игроки должны играть в таких клубах, как Реал и Барса" - кто это кому должен? с чего ты это вообще взял? Как тебе выше написали - Реал даже своих легендарных игроков пинком под зад выставляет, кто ему что-то должен?! И ответ:"Что сделано, то сделано" - тут не канает
просто сашка
просто сашка ответ Maxi_7 (раскрыть)
25 ноября 2015 в 15:30
Роналду заслуживает большего чем Рауль и Кас?) В Мадриде? нуну...
Mitsubanchik
25 ноября 2015 в 13:24
Пора ему в шоу-бизнес сваливать.
Предпосылок оставаться в футболе всё меньше, а вот "закидонов" для первого всё больше и больше.
Кто знает, может телезвездой станет.
Maxi_7
Maxi_7 ответ просто сашка (раскрыть)
25 ноября 2015 в 15:43
Заметь, это сказал ты, а не я.
просто сашка
просто сашка ответ Maxi_7 (раскрыть)
25 ноября 2015 в 15:56
а когда стадион каса освистывает что тебе твой ГОЛОС РАЗУМА говорит? опять Перес? а может проблема системная и перес и фаны и тп?
Maxi_7
Maxi_7 ответ просто сашка (раскрыть)
25 ноября 2015 в 16:07
В солонке.
barcelonistas
barcelonistas ответ Cektor (раскрыть)
25 ноября 2015 в 15:06
Признают, что один левый:)
barcelonistas
barcelonistas ответ Jaka RM (раскрыть)
25 ноября 2015 в 14:08
Тут даже не прокомментировать :D
Бундесим, залогинься.
valeron88
25 ноября 2015 в 14:17
Роналду не вернется, он сам боится выглядеть в АПЛ жалким подобием того самого КР, которого все знали в МЮ.
manreal10
manreal10 ответ Bearded man (раскрыть)
25 ноября 2015 в 14:23
"Бегунки" - это Мата и Марсиаль?
manreal10
manreal10 ответ Jaka RM (раскрыть)
25 ноября 2015 в 14:24
Если МЮ в плохой форме, то нынешний Реал вообще надо с чемпионата снимать.
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ Red_team (раскрыть)
25 ноября 2015 в 16:50
ну раз ты не хочешь то я позвоню им и скажу чтоб больше этого не делали)))))
Bearded man
25 ноября 2015 в 13:31
Всяко лучше тех бегунков, что сейчас у МЮ на флангах. Манки сейчас уже не так привлекательны для игроков, как раньше и переход Роналду может обернуться не хилым пиаром.
Maxi_7
Maxi_7 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 15:58
Хм...отрицание, обвинения, без достаточных аргументов, так с кем в таком случае не стоит общаться - со мной, или с тобой...)
Jaka RM
Jaka RM ответ owl_fake (раскрыть)
25 ноября 2015 в 13:53
С чего ты взял что он нарцисс? Его награды? Или его заявление? Просто он говорит то что думает, а не как большинство футболистов которые говорят то что им сказали сказать!
Grey33
25 ноября 2015 в 15:06
В Штаты ему надо ехать.
Galaxy real way
25 ноября 2015 в 17:21
Думаю это утка.
Red_team
Red_team ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
25 ноября 2015 в 17:27
Звони, у меня просто деньги на счету закончились, сам не могу набрать пока =)
Гость