Soccer.ru

Фергюсон говорил с Роналду о возвращении португальца в «Манчестер Юнайтед»

25 ноября 2015, 12:37

Бывший наставник «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон  проводил личную беседу с форвардом «Реала» Криштиану Роналду, в которой предлагал ему вернуться в стан манкунианцев.

По сообщениям испанской прессы, Фергюсон встречался с Роналду 9 ноября, на премьере фильма о Криштиану, и пытался уговорить игрока возвратиться в Англию.

Это уже не первая встреча сторон, ранее Роналду со своим агентом и Фергюсон виделись в марте, после матча Лиги чемпионов с «Шальке».

Ранее уже сообщалось об интересе «Манчестер Юнайтед» к персоне португальца.

Все комментарии
Jaka RM
Jaka RM ответ просто сашка (раскрыть)
25 ноября 2015 в 14:03
Так он не легенда что ли?? Один из лучших футболистов в истории с огромными количество наград, он столько лет своей карьеры отдал МЮ, а теперь когда он может вернутся, вы забываете о его заслугах в МЮ, и пишите что этот самовлюблённый нарцис не должен играть в МЮ?! Жаль что вы не цените игрока который огромное количество своей карьеры отдал МЮ, по сути половина трофеев МЮ во времена когда там играл Роналду именно благодаря ему!
Jaka RM
25 ноября 2015 в 13:50
Ну думаю не стоит ему переходить обратно в МЮ, все таки команда очень в плохой форме
Jaka RM
Jaka RM ответ owl_fake (раскрыть)
25 ноября 2015 в 13:53
С чего ты взял что он нарцисс? Его награды? Или его заявление? Просто он говорит то что думает, а не как большинство футболистов которые говорят то что им сказали сказать!
George-CFC
25 ноября 2015 в 12:57, ред.
Да не верю я, что сэр Алекс Фергюсон хочет видеть в МЮ Роналду... ну что САФ 2 последних года только игры с участием Юнайтед смотрел и не понимает, что Роналду загонит в кризис молодую, амбициозную команду...
Хорошие отношения и воспоминания это хорошо, но думать нужно о будущем.
Cektor
Cektor ответ Jaka RM (раскрыть)
25 ноября 2015 в 14:16
2 ЗМ ? я думал 3 .... ну понятно))
manreal10
manreal10 ответ Bearded man (раскрыть)
25 ноября 2015 в 14:23
"Бегунки" - это Мата и Марсиаль?
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ Red_team (раскрыть)
25 ноября 2015 в 16:50
ну раз ты не хочешь то я позвоню им и скажу чтоб больше этого не делали)))))
Maxi_7
Maxi_7 ответ просто сашка (раскрыть)
25 ноября 2015 в 15:43
Заметь, это сказал ты, а не я.
Cektor
25 ноября 2015 в 13:29
актер у которого нет оскара
Maxi_7
Maxi_7 ответ Red_team (раскрыть)
25 ноября 2015 в 15:50
По твоим словам может сложиться ощущение, что мадридский Реал это некий живой организм или существо, которое выбрасывает за борт своих, неуважительно относится к легендам...не знаю, лично мне голос разума говорит, что решения, принимаемые клубами - это решения, которые приняли люди в этих клубах, непосредственно управляющие, следственно, поменяются люди - изменяться и решения.
просто сашка
просто сашка ответ Maxi_7 (раскрыть)
25 ноября 2015 в 16:02
да щас уже и не понять что ты писал после редактирования, а если еще пару раз отредактируешь так вообще забудем в чем "соль"...
Maxi_7
Maxi_7 ответ просто сашка (раскрыть)
25 ноября 2015 в 16:10
Голос разума говорит, что часть фанатов освиставшая Касильяса не подписывала его переход в Порту.Так же он говорит, что видел как в последнем классико фанаты Реала стоя апплодировали Иньесте, уходящему с поля
П.С. никакого отношения к обсуждаемой теме это не имеет, так, на заметку.
Maxi_7
25 ноября 2015 в 15:07
Все, что нужно Роналду это "пересидеть" Переса и ждать выборов нового президента, благо выборы скоро. Думаю, в свое время Роналду сделал правильный выбор, перейдя в Реал, ведь лучшие игроки должны играть в таких клубах, как Реал и Барса, но ему очень не повезло, что он попал в эру такого Реала под руководством далеко не самого талантливого руководителя, и очень жаль что один из величайших людей современности, кто бы что не говорил, отдал лучшие годы неконкурентоспособной команде.Но время не повернуть вспять и все, что хочется теперь, так это чтобы Роналду доиграл карьеру в достойном Реале, и чтобы его проводили как легенду, коей он уже стал, ведь он этого заслуживает.
Jaka RM
Jaka RM ответ Cektor (раскрыть)
25 ноября 2015 в 13:55
Зато есть 2 ЗМ, звание лучшего бомбардира ЛЧ, и Реала, и целый список наград, которые показывают что он один из лучших футболистов в истории! Да у него сейчас спад временый, но так было и у Месси два года назад, когда Барсуки два года ничего не могли выиграть, а Месси ничего не мог поделать с этим
просто сашка
просто сашка ответ Maxi_7 (раскрыть)
25 ноября 2015 в 16:17
я вот например и представить себе не могу чтобы в МЮ сменился президент, который показал бы на дверь Скоулзу или Гиггзу и это прошло бы спокойно без байкотов без освистывания президента нового, или в той же барсе после провального сезона кто нибудь осмеливался освистывать хави-иньесту указав им на дверь, или Буффону начали бы свистеть в Турине после парочки бабочек...

П.С. никакого отношения к обсуждаемой теме это не имеет, так, на заметку.
просто сашка
25 ноября 2015 в 12:54
ага... вы вообще представляете этого самовлюбленного нарцисса со словами "я легенда" в команде у ЛВГ? да и платить за него бешеные бабки в его возрасте полный бред... или МЛС или П$Ж...
Maxi_7
Maxi_7 ответ просто сашка (раскрыть)
25 ноября 2015 в 16:23
Время течет, все меняется, не спеши делать скоропостижных выводов...в конце концов у тебя еще вся жизнь впереди чтобы все увидеть.)
Red_team
Red_team ответ Maxi_7 (раскрыть)
25 ноября 2015 в 16:25, ред.
"существо, которое выбрасывает за борт своих, неуважительно относится к легендам" - мне и добавить нечего, ты сам все написал. Но дело даже не в этом, с чего ты решил, что лучшие игроки должны играть в Реале и Барсе, кроме них нет великих топ-клубов в мире?
просто сашка
просто сашка ответ Maxi_7 (раскрыть)
25 ноября 2015 в 16:25
это ты наверное как человек прошедший II мировую войну ведаешь?
просто сашка
просто сашка ответ George-CFC (раскрыть)
25 ноября 2015 в 13:00
да бред это все имхо... я вот вообще его не вижу в нынешней команде, ну вот прям НИКАК... что касается этой новости, то тут скорее утюжат ту древнюю информацию, что роналду пообещал вернуться на ОТ лично деду, да и сам САФ уже давно дал понять и в книге и в интервью что на клубные дела он никак не влияет, а занимается своими делами на заслуженном отдыхе...
Maxi_7
Maxi_7 ответ просто сашка (раскрыть)
25 ноября 2015 в 16:27
Нет, просто человек которому 25 лет.
George-CFC
George-CFC ответ просто сашка (раскрыть)
25 ноября 2015 в 13:04
тогда Депай может послать нах всех кто ему что-то обещал в МЮ, ибо это будет огромной подставой. Но, думается, в него верят и ждут.
просто сашка
просто сашка ответ Maxi_7 (раскрыть)
25 ноября 2015 в 16:30
а выглядело написанное как напутствие старика - пацану... как будто ты уже всю жизнь прожил и повидал все) а вот эта фраза "у тебя вся жизнь впереди" так вообще на цитаты разойдется!
просто сашка
просто сашка ответ Jaka RM (раскрыть)
25 ноября 2015 в 14:18, ред.
с прихода в Реал роналду выиграл 1 ла лигу, 2 кубка испании и 1 лч...

после потери раналды мю выиграл 3 АПЛ КАРЛ 1 кубок и был в финале лч...

в этот миф про то что роналду в одиночку добывал трофеи верят только такие как ты и только, фанаты МЮ и другие кто видели ТОТ Юнайтед все прекрасно понимают... что дело там было далеко не в раналде только...
просто сашка
просто сашка ответ George-CFC (раскрыть)
25 ноября 2015 в 13:09
он не под "философию" под него надо строить новую философию а ЛВГ по кирпичику уже полтора года команду строит и это выходит стоит признать, хотя от игры местами хочется рыгать и спать, но прогресс настолько виден, что уже 80% всех здравых фанов смирились и тупо ждут что будет в итоге... думаю зимой можно ждать какого нить резвого бегунка типо мане и ему подобных, а рона не будет на ОТ...
Maxi_7
Maxi_7 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 15:27, ред.
Реал не всегда был таким. Что сделано, то сделано. Хочется, чтобы хотя бы нынешние легенды - Рамос , Роналду ушли достойно.
Red_team
25 ноября 2015 в 15:28
Сто раз уже писал свое мнение на эту тему, лень 101-й раз стирать пальцы об клавиатуру. Роналду дорога в пэсэжэ, не нужен он в МЮ и я совсем не хотел бы его там видеть
Red_team
Red_team ответ Maxi_7 (раскрыть)
25 ноября 2015 в 15:30, ред.
"ведь лучшие игроки должны играть в таких клубах, как Реал и Барса" - кто это кому должен? с чего ты это вообще взял? Как тебе выше написали - Реал даже своих легендарных игроков пинком под зад выставляет, кто ему что-то должен?! И ответ:"Что сделано, то сделано" - тут не канает
просто сашка
просто сашка ответ Maxi_7 (раскрыть)
25 ноября 2015 в 15:30
Роналду заслуживает большего чем Рауль и Кас?) В Мадриде? нуну...
valeron88
valeron88 ответ просто сашка (раскрыть)
25 ноября 2015 в 14:36
вообще, тот МЮ был сделан во многом благодаря Кейрушу. Там была команда-звезда, как правильно говорил Эвра
Гость