Soccer.ru

ПСВ отстоял нулевую ничью в Манчестере

26 ноября 2015, 01:06

В матче на «Олд Траффорд» зрители голов не увидели.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — ПСВ — 0:0

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа — Рохо, Блинд, Смоллинг, Дармиан (Мата 84) — Швайнштайгер (Феллаини 58), Шнейдерлен — Депай (Янг 59), Руни, Лингард — Мартиаль.
Главный тренер: Луи ван Гаал.

ПСВ: Зут — Бренет, Морено, Брума, Ариас — Гуардадо, Хендрикс (Изимат-Мирен 60), Преппер — Локадия, Де Йонг, Нарсинг (Гастон Перейра 18).
Главный тренер: Филлип Коку.

Предупреждения: де Йонг 82, Лингард 90+3, Ариас 90+3.

Судья: Павел Краловец (Чехия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Pulse240
26 ноября 2015 в 02:09
Тут всё понятно:
Вольфсбург и ПСВ с 1/8 лч.
МЮ с 1/16 ле.
ЦСКА с Акинфеевым.
GLORI-GLORI MU
26 ноября 2015 в 01:21
И снова скажу одно на такой МЮ после эры Сафа я смотреть не могу,это даже не дешовая пародия как в Голливуде!!!!!!!
Скоулз все правильно сказал что команда при ЛвГ разучилась элементарно атаковать и у неё пропал дух победителя,которые бьются до последней минуте как при САФе!!!
Фу такой МЮ с такой игрой,стыдно смотреть!!!!
Master Football 7
26 ноября 2015 в 01:22
Буду рад если из группы не выйдут,это полный п...ц,что это было не в состоянии понять.
Игроки с центра поля,пасуют на зищитников ,а те пасуют на давида ,тот бьет к нападающим ,а те обратно в центр и так каждый матч.Мата,Мартиаль,Эррера,Ддх,остальные бревна.
Если и выйдем в плейй офф ,то с такой игрой дажн зенит во все дыры сделает
Franz Beckenbauer
26 ноября 2015 в 01:11, ред.
Манкунианцы не в состоянии не то, что разгромить, а хотя бы гол забить голландскому ПСВ. Философия Ван Гала работает, как никогда хорошо.)
Krypton777
26 ноября 2015 в 01:15
Все клубы как клубы: и вчера, и сегодня поназабивали и себе, и другим.
bexxx
26 ноября 2015 в 01:20
Это не главное, главное владение мячом. ( луи омар хаям гаал)
Die Roten
26 ноября 2015 в 11:58
Это не главное, главное владение мячом. ( луи омар хаям гаал)
+)))))
вот болельщики баварии тоже терпеть не могут.когда команда перестает нормально играть и может целый тайм туда сюда владеть мячом)))ну что поделаешь.тренеры философы!!)))
Mr_Tim
Mr_Tim ответ GLORI-GLORI MU (раскрыть)
26 ноября 2015 в 07:34
Как я тебя понимаю! такие же чувства от игры клуба...
DavideSanton
26 ноября 2015 в 01:28
Отложили вопрос выхода в 1.8 на последний тур... Ну что ж , если повезет, то выйдем с 1 места, а если нет и повторится какой-то из матчей против Псв, то в ЛЧ делать нечего. Хотя оно и так делать нечего. Как бы не хотелось, чтобы МЮ к весне ЗАИГРАЛ, врядли такое случится.
Mr_Tim
26 ноября 2015 в 03:53
Это нет слов... Скучно и печально За МЮ при Ван Гаале...
Venezuela
26 ноября 2015 в 02:03
МЮ мог бы и постараться... Хотя если считают по личным встречам, то ЛЕ еще реально. А если бы по мячам считали, то там конец.
Впрочем, есть еще интересный вариант, где Вольфсбург и ПСВ прокидывают МЮ, но это вряд ли.
hoper
26 ноября 2015 в 12:09
Первая мысль после матча.МЮ - СЕРЕДНЯК.
10 seconds to stars
26 ноября 2015 в 12:10
Даёшь МЮ, Челси и Арсенал в ле)))
nahan
26 ноября 2015 в 09:25
Ваня Гааля ни о чем...
The_BESTolo4b
26 ноября 2015 в 01:15
вот так правильнее будет:

МЮ отстоял нулевую ничью в Манчестере
SuperPAV999
26 ноября 2015 в 01:19
му отскочил
Vamos
26 ноября 2015 в 07:18, ред.
Обосанные Манки не смогли выиграть. Всю ставку мне сорвали((( Парни никогда не ставьте на этих инвалидов
Mikhail40
26 ноября 2015 в 07:23
в этой группе манчестер еще может вылететь
Фиорито
26 ноября 2015 в 01:30
Теперь МЮ остается только ЛЕ, у волков в гостях они не выиграют.
Den Bull
26 ноября 2015 в 09:55
МЮ плох.
Tommy Lee
26 ноября 2015 в 14:26
Да будь проклят Мангал со своей философией.
hoper
hoper ответ Mikhail40 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 12:07
С такой игрой пусть в Лиге Европы корячатся.Может даже если повезёт то до полуфинала дойдут
Leo-1987
26 ноября 2015 в 01:07
МЮ ослабел....
vvv246
26 ноября 2015 в 01:09
Коням кранты, даже и ЛЕ не будет.
лолос
26 ноября 2015 в 02:20
МЮ теперь остается только болеть за ЦСКА в последнем туре, потому что "волки" их разорвут. Но и конюшня им не поможет, уж Акинфеев об этом позаботится)
DavideSanton
26 ноября 2015 в 01:12
Помните историю в Баварии, ну про яйца которая. Так вот, благодаря ЛВг этих самых яиц у МЮ нет.
П.с. Когда ЛвГ будет уходить пусть захватит с собой Микрофона, а лучше пусть захватит его уже зимой.
coolapre
26 ноября 2015 в 02:28
О сколько каже [Соблюдайте правила ] из дно-лалиге налетало в своих ветках их днем со огнем не отыскать)))
FootballFun1985
26 ноября 2015 в 16:11
Дожили до того, что перед игрой с Вольфсбургом болельщики не верят в победу. А я считаю, что МЮ всегда фаворит, в любом состоянии. Ничего еще не потеряно. Вперед, Ман Юнайтед!
DavideSanton
DavideSanton ответ Venezuela (раскрыть)
26 ноября 2015 в 02:31, ред.
МЮ всего лишь нужно победить Волков. И все будут счастливы. А Цска большего не заслужил
Летов
Летов ответ vvv246 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 11:15
какой автобус-им выигрывать надо
Гость