Soccer.ru

ПСВ отстоял нулевую ничью в Манчестере

26 ноября 2015, 01:06

В матче на «Олд Траффорд» зрители голов не увидели.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — ПСВ — 0:0

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа — Рохо, Блинд, Смоллинг, Дармиан (Мата 84) — Швайнштайгер (Феллаини 58), Шнейдерлен — Депай (Янг 59), Руни, Лингард — Мартиаль.
Главный тренер: Луи ван Гаал.

ПСВ: Зут — Бренет, Морено, Брума, Ариас — Гуардадо, Хендрикс (Изимат-Мирен 60), Преппер — Локадия, Де Йонг, Нарсинг (Гастон Перейра 18).
Главный тренер: Филлип Коку.

Предупреждения: де Йонг 82, Лингард 90+3, Ариас 90+3.

Судья: Павел Краловец (Чехия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Pulse240
26 ноября 2015 в 02:09
Тут всё понятно:
Вольфсбург и ПСВ с 1/8 лч.
МЮ с 1/16 ле.
ЦСКА с Акинфеевым.
Vamos
26 ноября 2015 в 07:18, ред.
Обосанные Манки не смогли выиграть. Всю ставку мне сорвали((( Парни никогда не ставьте на этих инвалидов
Mikhail40
26 ноября 2015 в 07:23
в этой группе манчестер еще может вылететь
vvv246
26 ноября 2015 в 10:12
Теперь ПСВ нужно не проиграть ЦСКА. Выставят автобус, а позиционным нападением конюшня не владеет. Ну и Гарик, как всегда, ПСВ поможет.
Venezuela
26 ноября 2015 в 02:03
МЮ мог бы и постараться... Хотя если считают по личным встречам, то ЛЕ еще реально. А если бы по мячам считали, то там конец.
Впрочем, есть еще интересный вариант, где Вольфсбург и ПСВ прокидывают МЮ, но это вряд ли.
DavideSanton
DavideSanton ответ FootballFun1985 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 18:58
То что его вместо центрхава выпускают не значит что он будет играть центрхава. Обычно как раз Руни в центр опускается, а Фелл в атаку. И видим мы игру уровня 1й английской лиги, если не второй.
просто сашка
26 ноября 2015 в 14:42
я одного не понимаю, вот в том году он начал играть треугольниками в атаке и игра получалась и красивая и успешная, почему он отказался?
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ просто сашка (раскрыть)
26 ноября 2015 в 17:01
Микрофон хорош, когда идет осада штрафной. Но ЛВГ выпускает его вместо одного из центрхавов. И получается, что мы из-за этого центр проигрываем, и соперник в итоге отодвигает игру. При таком раскладе от Феллаини толку чуть. Вчера даже навала толкового в конце не было.
Franz Beckenbauer
26 ноября 2015 в 01:11, ред.
Манкунианцы не в состоянии не то, что разгромить, а хотя бы гол забить голландскому ПСВ. Философия Ван Гала работает, как никогда хорошо.)
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ просто сашка (раскрыть)
26 ноября 2015 в 16:12
Не знаю, перед началом сезона был уверен, что трио полузащиты будет Эррера-Швайни-Шнайдерлен. А он так сыграл раз или два, если вообще пробовал. Даже в межсезонке не попробовал.
Летов
Летов ответ Mikhail40 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 11:17
да так и будет,скорей всего
GLORI-GLORI MU
26 ноября 2015 в 01:21
И снова скажу одно на такой МЮ после эры Сафа я смотреть не могу,это даже не дешовая пародия как в Голливуде!!!!!!!
Скоулз все правильно сказал что команда при ЛвГ разучилась элементарно атаковать и у неё пропал дух победителя,которые бьются до последней минуте как при САФе!!!
Фу такой МЮ с такой игрой,стыдно смотреть!!!!
Master Football 7
26 ноября 2015 в 01:22
Буду рад если из группы не выйдут,это полный п...ц,что это было не в состоянии понять.
Игроки с центра поля,пасуют на зищитников ,а те пасуют на давида ,тот бьет к нападающим ,а те обратно в центр и так каждый матч.Мата,Мартиаль,Эррера,Ддх,остальные бревна.
Если и выйдем в плейй офф ,то с такой игрой дажн зенит во все дыры сделает
просто сашка
просто сашка ответ FootballFun1985 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 16:19
аналогичные мысли были насчет шнайди-швайне-андер, ну происходит то, что происходит...

Вообщем остается только наблюдать и ждать, от игры рыгать тянет, вчера за 10 минут до конца начали фаны со стадиона уходить, я их понимаю если честно, они приходят на зрелище а получат порцию философии с унылыми нулями...
Фиорито
26 ноября 2015 в 01:30
Теперь МЮ остается только ЛЕ, у волков в гостях они не выиграют.
Den Bull
26 ноября 2015 в 09:55
МЮ плох.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ просто сашка (раскрыть)
26 ноября 2015 в 16:30
Игра, конечно, оставляет желать много лучшего. Проблема в том, что я даже не понимаю, что именно не так. И ладно я, ван Гаал сам похоже не очень продвинулся в поиске причины отсутствия голов.
lobsterdam
26 ноября 2015 в 16:32
Уже который раз ЛВГ наступает на одни и те же грабли и ничего не может противопоставить распространенной тактике - автобус+быстрая контратака. Депай с Мартиалем ломились как ненормальные в гущу защиты все без толку, одни потери. Надо какие-то ходы нестандартные придумывать , а не вести бухгалтерию во время игры.
Mr_Tim
26 ноября 2015 в 03:53
Это нет слов... Скучно и печально За МЮ при Ван Гаале...
DVOK68
DVOK68 ответ Фиорито (раскрыть)
26 ноября 2015 в 08:40
Спорный вопрос,дорогой мой друг,спорный
просто сашка
просто сашка ответ FootballFun1985 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 16:51, ред.
да все не понимают) а план "Б" который - кудрявый так вообще убивает меня лично, в том году он правильнее его использовал, сейчас все однообразно и все к нему готовы...
просто сашка
просто сашка ответ lobsterdam (раскрыть)
26 ноября 2015 в 16:51
может он в крестики-нолики с Райаном играет?
hoper
hoper ответ Mikhail40 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 12:07
С такой игрой пусть в Лиге Европы корячатся.Может даже если повезёт то до полуфинала дойдут
Soccer it life
26 ноября 2015 в 18:56
Понятно,теперь обыгрываем ПСВ и попадаем хоть в ЛЕ))
просто сашка
26 ноября 2015 в 14:40
во втором тайме молодой Коку полностью переиграл философа как и в Голландии один в один, а своими заменами убрав швайне и выпустив бревно ван гал расписался в своем тренерском поражении, вообщем настолько усложнили себе задачу, что пздц, думаю у волков на выезде не выиграют и отправятся в ЛЕ, ван гала никто не уволит за это, уволить его могут только в случае непопадания в ТОП 4 во что верится с трудом, ждем еще 1.5 сезона и терпим, мне такая игра уже поперек горла, игроки тупо боятся обострять и это установка такая играют с ближним - минимум риска, кто не рискует - тот не пьет шампанского, это к ЛВГ не относится, что касается игроков, то Руни должен сидеть на банке с такой игрой еще с 5 тура рядом с депаем, радует только смоллинг и марсиаль...
hoper
26 ноября 2015 в 12:09
Первая мысль после матча.МЮ - СЕРЕДНЯК.
10 seconds to stars
26 ноября 2015 в 12:10
Даёшь МЮ, Челси и Арсенал в ле)))
roman1303
roman1303 ответ Pulse240 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 21:55
на кой ляд там твой цска сдался чтоб про[ Соблюдайте правила] в первом же матче плэй-офф с антирекордсменами игнаткой и акинфиечем. вперёд юнайтед к победам
Leo-1987
26 ноября 2015 в 01:07
МЮ ослабел....
vvv246
26 ноября 2015 в 01:09
Коням кранты, даже и ЛЕ не будет.
Гость