Soccer.ru

Матч-агент ФИФА: «В Турцию собиралась почти вся российская Премьер-Лига»

26 ноября 2015, 09:16

 Матч-агент ФИФА Вячеслав Проценко, занимающийся организацией подготовки сборов российских команд, прокомментировал рекомендацию министерства спорта РФ не проводить зимние сборы в Турции.

«Мне сейчас поступает множество звонков. Пока все находятся в замешательстве: что делать? Отвечаю: нужно искать другие варианты, смотреть, где еще есть комфортные условия и проводятся зимние турниры.

Сколько российских клубов собиралось этой зимой в Турцию? Премьер-лига — почти вся, включая „Спартак“ и „Динамо“. Исключение — „Зенит“ и ЦСКА. Теперь будем предлагать альтернативу. С Мальты, к примеру, поступили интересные предложения», - приводит слова Проценко корреспондент «СЭ» Александр Просветов.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
dar_lan
dar_lan ответ Трезвый Орлов (раскрыть)
26 ноября 2015 в 11:48
Новость месячной давности. Придерживаешься месячных ?
Небесный
Небесный ответ Трезвый Орлов (раскрыть)
26 ноября 2015 в 11:46
Украинские СМИ. Такие украинские)
sir_Alex
sir_Alex ответ EVM (раскрыть)
26 ноября 2015 в 14:38
На запасном
Miaf
26 ноября 2015 в 12:05
Руководство и игроки сербского футбольного клуба "Црвена Звезда" хотят выразить уважение России, отказавшись от проведения зимних сборов в Турции, заявил генеральный директор клуба Звездан Терзич
нoГГано
нoГГано ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
26 ноября 2015 в 09:43
Эти Курильские острова стратегически в мире важнее чем территория "незалежной" :)
barcelonistas
barcelonistas ответ Elektronua (раскрыть)
26 ноября 2015 в 14:24
Ответ Турции на 26.11.15:

1) Запрет на продажу путевок в Турцию Ростуризмом (Россия - около 18% всех доходов турецкой туристической отрасли)
2) Введено прото-эмбарго на ряд продуктов (экспорт в Россию - порядка 13% от общего)
3) Отменена скидка 10% на энергоносители
4) Под угрозой срыва открытие первой в Турции АЭС (подрядчик - Росатом)
5) На сирийско-турецкой границе российской авиацией уничтожена колонна, среди которой были и бензовозы (Турция заявляет о том, что это "гуманитарная миссия", но о их гуманитарных миссиях с ИГИЛ уже знают практически все)

А как Украина ответила на то, что у них как игрушку у ребенка оттяпали Крым? Без единого выстрела, десять тысяч военнослужащих позорно обматавшись в желто-голубые тряпки уехали с места своей службы в Крыму на Украину :)
удав
26 ноября 2015 в 10:27
курорты магаданской области ждут на сборы наших колченогих футболеров)
HepBHbIй
26 ноября 2015 в 10:36
Развивай те Крым , делай те там условия наши деньги не будут уходить за границу . Плюс еще другие клубы будут там отдыхать ...
ALBA BARCELONA 21
26 ноября 2015 в 12:29
С такими темпами вы сделаете железный зановес со всем миром
Непонято зобированные люди
magnum3000
26 ноября 2015 в 16:14
" Троим не верь: бабе не верь, турку не верь, не пьющему не верь! "

Пётр I Великий.
EVM
EVM
26 ноября 2015 в 14:36
Все верно! Нечего приподымать экономику страны, руководителем который является пособник террористов! Ему плевать на русских, в турции собственный народ гибнет от терактов. Пока семейство эрдогана наживается на войне в Сирии, террористы будут ему лучшими друзьями. Такая же ситуация и на украине. Как говорится:"Кому война, а кому мать родна!"
Elektronua
Elektronua ответ ЛокоМос (раскрыть)
26 ноября 2015 в 15:43
Ничто так не постоянно,как всё временное.
Йозеф Эметс.
РОСТОВ - ПАПА
26 ноября 2015 в 10:34
Проблемы для курортного бизнеса Турции только начинаются. Скоро у Эрдогана бедапечаль будет.
Sem25
Sem25 ответ Elektronua (раскрыть)
26 ноября 2015 в 13:51
Поменьше доверяй укросми. Не видел страны, где нам не рады. Только идиот может быть не рад тому, кто везет тебе деньги. Другие идиоты этого не понимают.
ЛокоМос
26 ноября 2015 в 14:56
Смородская решила не переносить сборы в другую страну......поедут в Турцию..
Как болельщику Локо мне почему то стало очень стыдно перед всеми кто на этом сайте, я понимаю, что мы, простые болельщики, не причем, но так и хочется сказать, простите парни, что Локо едет в Турцию.....не наша вина, что этой женщине доверили управлять клубом....как же она надоела уже....таких как она и Федун нужно держать подальше от футбола, ладно Федун, он то бабки зарабатывает, а Смородская просто недалекая...
Если все таки поедут, то мне будет очень стыдно за свой клуб....
Sem25
Sem25 ответ Elektronua (раскрыть)
26 ноября 2015 в 14:02
На заборах тоже много пишут. У тебя отличные источники информации) Не переживай за нас. Занимайтесь своей страной. Я же не объясняю украинцам на их сайте кто они и кто им враг? Тебе это зачем? На Украине от твоей чернухи на Соккере жизнь лучше стала?
Барри
Барри ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 ноября 2015 в 10:11
Есть Кипр северный и южный. Турки-киприоты живут на северном. На южной части остались греки-киприоты
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Elektronua (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 15:34
А в Крыму хорошо....мы там отдыхали...Крым жемчужина России...приезжайте к нам...
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 14:32, ред.
Незнал, что Локо поедет.....ну и дура....тетя Оля мля....как же она надоела...
rijii_85
26 ноября 2015 в 10:29
Где угодно только не в сраной Турции!посмотрим как они и Египет проживут без наших денежек!!
Sabbath
Sabbath ответ Дuмедрол (раскрыть)
26 ноября 2015 в 15:50
И при чём здесь яйца?
Ждать за углом и со спины заехать битой по голове,это ты называешь с яйцами?
Это подлая трусливая провокация,хотя турки всегда такими были,нож в спину это их натура!!!
Sem25
Sem25 ответ Elektronua (раскрыть)
26 ноября 2015 в 14:42
Это тебе кто-то другой подскажет. Извини, скучно стало. Когда ограниченный человек пользуется только заготовленными скриптами, смысла нет в диалоге.
Не волнуйся за нас. Наши ресурсы и трубы. Займись своей страной, это более правильно.
Всего доброго.
Elektronua
Elektronua ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 13:44, ред.
Лучше всей страной становитесь Северной Кореей.А вообще,езжайте в Крым! Друзей -то не осталось. Как видим даже в Египте и Турции вам уже не рады,да и царь всея руси холопам запретил туда летать
ЛокоМос
ЛокоМос ответ EVM (раскрыть)
26 ноября 2015 в 14:44
Не вина болельщиков, что во главе команды стоит дура неадекватная...
Деникин_А
26 ноября 2015 в 21:11
А у нас импортозамещение. Вместо Турции, где всё включено можно ехать в Крым, где всё выключено
Zloi iron
26 ноября 2015 в 11:13
чем чужую экономику поднимать , вложить пару тройку ярдов в Крым и можно сделать из нее конфетку,климат не хуже турецкого берега
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 14:11
Вы не осознаете,что к чему
По истечению времени все будете локти кусать
Я живу в Турции и очень много русских тут живут,купили квартиры и виллы и им никто не мешает,а вы мешаете своим соотечественникам в Турции
Вас там зомбируют против Турции и а тут никто и не думает о России
Вы создали ажиотаж на ровном месте
Раз словян поляков и украиецев превратили в своих вечных врагов,что от вас можно ожидать.
Для чего вам это.Воевать с Турцией все равно не сможете,это вам не Украина и часть НАТО с 1952 года.Лучше живите в мире со всеми,тогда жизнь у вас станет лучше
EVM
EVM ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 14:13
У тебя? Похоже, действительно подскочил!
Alexashka
26 ноября 2015 в 17:27
Били их всю нашу историю, и не надо было прекращать.
Османы в своём репертуаре... из под тишка вся сущность.
EVM
EVM ответ ЛокоМос (раскрыть)
26 ноября 2015 в 14:16
Ольха Смородская заявила о том, что Локомотив поедет в турцию ! Вот вам и бронепоезд!
На чьем он пути стоит?
Гость