Soccer.ru

Матч-агент ФИФА: «В Турцию собиралась почти вся российская Премьер-Лига»

26 ноября 2015, 09:16

 Матч-агент ФИФА Вячеслав Проценко, занимающийся организацией подготовки сборов российских команд, прокомментировал рекомендацию министерства спорта РФ не проводить зимние сборы в Турции.

«Мне сейчас поступает множество звонков. Пока все находятся в замешательстве: что делать? Отвечаю: нужно искать другие варианты, смотреть, где еще есть комфортные условия и проводятся зимние турниры.

Сколько российских клубов собиралось этой зимой в Турцию? Премьер-лига — почти вся, включая „Спартак“ и „Динамо“. Исключение — „Зенит“ и ЦСКА. Теперь будем предлагать альтернативу. С Мальты, к примеру, поступили интересные предложения», - приводит слова Проценко корреспондент «СЭ» Александр Просветов.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 14:11
Вы не осознаете,что к чему
По истечению времени все будете локти кусать
Я живу в Турции и очень много русских тут живут,купили квартиры и виллы и им никто не мешает,а вы мешаете своим соотечественникам в Турции
Вас там зомбируют против Турции и а тут никто и не думает о России
Вы создали ажиотаж на ровном месте
Раз словян поляков и украиецев превратили в своих вечных врагов,что от вас можно ожидать.
Для чего вам это.Воевать с Турцией все равно не сможете,это вам не Украина и часть НАТО с 1952 года.Лучше живите в мире со всеми,тогда жизнь у вас станет лучше
Трезвый Орлов
26 ноября 2015 в 11:39
ЛОНДОН ПРЕРВАЛ ВСЕ ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ СВЯЗИ С МОСКВОЙ

Посол Российской Федерации в Великобритании Александр Яковенко заявил, что все контакты между Лондоном и Москвой неожиданно для России прерваны.
По его словам, ухудшение внешнеполитических отношений произошло по инициативе британской стороны на фоне событий в Сирии и на Украине. Яковенко сообщил, что Великобритания отказывается от политического диалога с РФ на высшем уровне, вопросы о взаимных интересах в сфере торговли и экономического развития также заморожены, прерваны научные связи между государствами. Мало того, власти Британии больше не будут предоставлять визы российским дипломатам, они также намерены сократить численность сотрудников посольства России в столице Соединенного Королевства.

По сути, как отметил российский дипломат, единственной оставшейся сферой контактов двух стран является культура.

«Практически все политические контакты были внезапно прерваны по британской инициативе, политический диалог на высшем уровне, между лидерами, прекратился. На министерском уровне тоже наблюдается застой. Форумы для дискуссий в сферах торговли и экономического сотрудничества, на которых мы обсуждали темы, представлявшие взаимный интерес, заморожены, научные связи – фактически прерваны», – сказал Яковенко.

похоже с Вовочкой перестали играться
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
26 ноября 2015 в 16:45
Мне уже два года ничего не мешает летать в Украину с помощью второго гражданствоа, так что мне не понять паники из-за возможности запрета выезда из страны:)
Стерх Ватников
26 ноября 2015 в 16:53
Подслушано Самара
Nov 17, 2015 at 7:30 am
Моя сестра отдыхала в Турции недавно и случайно вышло, что она забеременела от аниматора, она может подать на алименты? Дело в том что она знает только имя - Селим, работал в костюме патриция, и название отеля - РоялМаксОкурдж%%%%н.. думаю как то можно его найти же? Сделал ребёнка - пусть несёт ответственность! Только куда писать заявление не очень понятно, да и с наших судов увидомления приходят в почтовый ящик, боюсь как бы муж не узнал. Подскажите, как открыть рассчетный счет, чтобы алименты из Турции в Россию шли без комиссии, я в этом нибумбум, пожалуйста!!!!
Elektronua
Elektronua ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 13:44, ред.
Лучше всей страной становитесь Северной Кореей.А вообще,езжайте в Крым! Друзей -то не осталось. Как видим даже в Египте и Турции вам уже не рады,да и царь всея руси холопам запретил туда летать
realalter
26 ноября 2015 в 13:46
Турки - наши друзья. В перерывах между воинами, в воторых мы им навешивали, каждые 19 лет в среднем.
Grey33
26 ноября 2015 в 10:59
Эрдоган двинулся рассудком. Туркмены ему дорого обойдутся.
Sabbath
Sabbath ответ Коляныч (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 16:02
тебя мрось к стенке или на Магадан,ты как короста на теле!запомни,предателей первых в расход!
Sem25
Sem25 ответ Elektronua (раскрыть)
26 ноября 2015 в 13:51
Поменьше доверяй укросми. Не видел страны, где нам не рады. Только идиот может быть не рад тому, кто везет тебе деньги. Другие идиоты этого не понимают.
Деникин_А
26 ноября 2015 в 21:11
А у нас импортозамещение. Вместо Турции, где всё включено можно ехать в Крым, где всё выключено
10 seconds to stars
26 ноября 2015 в 09:35
Зачем им эта гейропа?? Родные Курильские острова с Сахалином уже заждались)
Elektronua
Elektronua ответ Sem25 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 13:57
Ну как же ?))) вот что тут пишет вата: "весь мир нам враг,весь мир одни шестерки США."
Езжайте в Крым или в Донецк на Донбасс - Арену ,только там вам будут рады
magnum3000
26 ноября 2015 в 16:14
" Троим не верь: бабе не верь, турку не верь, не пьющему не верь! "

Пётр I Великий.
Дuмедрол
26 ноября 2015 в 16:18
Ждать за углом это в твоем понимании, но турки у себя дома, а не занимаются гопотой на чужих землях, так что как минимум глупо говорить про нож в спину (если твой сосед зайдет к тебе и даст по башне, вот это нож в спину, так как ты этого никак не ожидаешь). А данную ситуацию я вижу так: зашел кто то в твой дом, ты ему заехал по башке (неважно кум/брат/сват), разбирательства после, все более чем логично.
Alexashka
26 ноября 2015 в 17:27
Били их всю нашу историю, и не надо было прекращать.
Османы в своём репертуаре... из под тишка вся сущность.
EVM
EVM ответ ЛокоМос (раскрыть)
26 ноября 2015 в 14:16
Ольха Смородская заявила о том, что Локомотив поедет в турцию ! Вот вам и бронепоезд!
На чьем он пути стоит?
Elektronua
Elektronua ответ Sem25 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 14:16
К слову о дешевой нефти и дешевом газе)))) Подскажи пожалуйста,как продвигается строительство Южного Потока, Силы Сибири,Турецкого потока,Северного Потока 2..Ответ-Никак))))
Elektronua
Elektronua ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 14:18
Лучше и не скажешь
Дuмедрол
Дuмедрол ответ 64русс (раскрыть)
26 ноября 2015 в 16:33
В данной ситуации ваш СУ к туркам.
Dodge87
26 ноября 2015 в 16:50
ну вот гром грянул,может начнетм свой ЮГ обустраивать...ну или в армению с азербайджаном чуток вложимся...весь кавказ можно обустроить...есть мальта,кипр,..вариантов куча,но слишком поднимать шумиху и портить отношения с турками именно щас пока не стоит....ответочку позже вернем,а так была провокация,с учетом заявлений генсека...так что стерпим!!а потом и туркам и всем остальным отвесим..пока мы реально не готовы к стольким врагам!
Sem25
Sem25 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
26 ноября 2015 в 12:03
Вот ты о чем. А что в этом такого? Где лучше условия там и готовится команда. Ситуация с турцией - гражданская позиция в обществе. Только и всего. Ты правда считаешь, что Россияне изгои в мире?
Miaf
26 ноября 2015 в 12:05
Руководство и игроки сербского футбольного клуба "Црвена Звезда" хотят выразить уважение России, отказавшись от проведения зимних сборов в Турции, заявил генеральный директор клуба Звездан Терзич
всё продинамил
всё продинамил ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 18:54
А чей еще самолет то? Уж не хочешь ли ты сказать, что турки думали сбить американский самолет ?
kamdin1975
kamdin1975 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 22:43
Он тебе совершенно верно говорит, а ты вместо того, чтобы признать, что не прав- на оскорбления переходишь! Ведешь себя как ребенок пятилетний! И соответственно по-дурацки выглядишь!
Так, что иди ка ты сам полечись и подучись!!!
ioska
ioska ответ f_live (раскрыть)
26 ноября 2015 в 18:55
Дорогой мой мой дед тоже думал,что никуда ездить не будет, ты знаешь
Sem25
Sem25 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
26 ноября 2015 в 10:33
А кто отказался от сборов в Испании, Португалии...?
В украинских школах говорят какой процент территории турции находится в Европе?
РОСТОВ - ПАПА
26 ноября 2015 в 10:34
Проблемы для курортного бизнеса Турции только начинаются. Скоро у Эрдогана бедапечаль будет.
Elektronua
Elektronua ответ barcelonistas (раскрыть)
26 ноября 2015 в 14:42, ред.
Запрет...под угрозой..самому -то не смешно?))
Такой ответ влияет только на карман холопов ,а всем будет легче дышать без руссо-туристо)
На слабых наподать-это в духе русских.Почему еще нет в Стамбуле зеленых человечков? Кишка тонка!)))
Sem25
Sem25 ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
26 ноября 2015 в 13:39
Все туда ездили. Близко, дешево, климат... Не соглашусь про "чужой ум". Они далеко не дураки. Ататюрк их сильно изменил мудрыми реформами.
arzamas
arzamas ответ dar_lan (раскрыть)
26 ноября 2015 в 12:15
завидуй молча)
Гость