Soccer.ru

Орлов: "Уже болельщики «Спартака» пишут на баннерах: «Дзюбиньо, прости нас»

26 ноября 2015, 14:23
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

 Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился своим мнением о победе «Зенита» над «Валенсией» в Лиге чемпионов.

«Пять побед в пяти матчах — безусловный успех „Зенита“. С Андре Виллаш-Боашем у команды появилась раскованность и легкость. Она может играть с любым соперником на любом стадионе. В этом сезоне на „Зенит“ с удовольствием смотрят не только российские, но и зарубежные болельщики. Фраза экс-игрока сборной Германии Дитмара Хаманна о том, что ему „приятно смотреть на „Зенит“, говорит о многом. Раньше „сине-бело-голубые“ могли выглядеть дерзким соперником, крепким орешком, но сейчас за футболом, который показывает команда, приятно наблюдать.

Самой главной бедой российских, да и советских, футболистов в ответственных матчах была излишняя нервозность, неуверенность, такое понятие, как „мандраж“. „Зенит“ же, даже после того, как он пропускает голы, ведя в счете, может снова выровнять игру. В Валенсии команда вела 2:0, затем счет стал 2:2, но „Зенит“ все же победил 3:2. Это говорит о том, что „сине-бело-голубые“ профессионально проводят все 90 минут матча.

Оба позавчерашних гола „Зенита“ — результаты красивых комбинаций. В моменте с первым мячом Дзюба протолкнул мяч на Шатова, который проявил свое мастерство. Он смотрел на вратаря и выжидал. Его микропауза привела к мысли, что надо послать мяч „черпачком“ мимо головы вратаря. Второй мяч был разыгран как по нотам. Данни сыграл стеночку с Шатовым, тот отправил мяч между двух игроков так выверено, что вратарь не успевал выйти на перехват. Мигель ворвался в штрафную, отдал передачу Дзюбе, которому уже осталось отправить мяч в ворота. Но и он в этом эпизоде двигался к воротам, ждал этой передачи и получил ее. Это была синхронная атака, образец комбинационного футбола. Причем в соперниках у „Зенита“ была „Валенсия“, которая занимает шестое место в чемпионате Испании, где играют несколько выдающихся футболистов.

Сам Артем забил в нынешнем сезоне уже 21 мяч во всех турнирах, а в Лиге чемпионов — 5 голов. Он находится наравне с лучшими бомбардирами турнира. Если бы перед началом сезона кто-то сказал болельщикам „Зенита“, что Дзюба будет идти по количеству забитых мячей вровень с такими именами, то они ответили бы этому человеку, что он — большой фантазер. Но так получилось, что фантазии превратились в реальность. Уже болельщики „Спартака“ пишут на баннерах: „Дзюбиньо, прости нас“. Я рад за Артема“.

Все комментарии
vashinin
26 ноября 2015 в 14:29
счас расплачусь)) Орлов, ты свои баннеры не выдавай от нашего имени.
Блоссия
26 ноября 2015 в 17:17
Не, я понимаю, победили Валенсию, на радостях выпил. Но ведь не трое же суток подряд отмечать!)
Сергей Саныч
26 ноября 2015 в 17:34
« Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё. »
Йозеф Геббельс
savalesha
26 ноября 2015 в 20:39
Бред полный, ему такой "чудесный" банер приснился?
Невозможно слушать его в эфире, многие выключают звук.
Невозможно читать в "СовСпорте", я так перелистываю часто.
Кто-то назовет его смешным, а по мне так плакать хочется.
subbotaspartak
26 ноября 2015 в 15:42
Спартак нормальный мясокомбинат. Вырастил мясо - отдал голодным. правда сам часто недоедает...
Сергей Саныч
26 ноября 2015 в 17:15
Это апогей Орлова.
Дальше можно завязывать.
Блоссия
Блоссия ответ Chilahim (раскрыть)
26 ноября 2015 в 17:18
А Федун у него что, перехватывал до получки?
makkie
26 ноября 2015 в 17:22
Если это юмор, то очень неудачный... Дзюба ушел некрасиво, и глупо писать такое, да тем более на баннерах. Там больше другие... не в пользу Артемки ))

Почитал комментарии. Питерские тут уже ликуют, хотя чуть ли не мешали Дзюбу с фекалиями когда он только перешел и не играл как следует. Определитесь уже, янусы)
sir_Alex
sir_Alex ответ 311 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 15:15
Нету пруфа, это Генины выдумки
ЛокоМос
26 ноября 2015 в 14:41
Я конечно не очень хорошо отношусь к Спартаку, но зная достаточно много болельщиков этой команды лично, я про адекватных, да и вообще....болельщики Спартака никогда не напишут такую хрень, потому что они не идиоты и у них тоже существует такое понятие как...самоуважение и гордость....Бред...
Clever owl
26 ноября 2015 в 16:56
Хорошо ГСО потроллил сви...Ой, простите спартак -ник. И ведутся ведь, как дети.
Voronzov
26 ноября 2015 в 17:52
Дзюба- предатель. Точка.
orech
26 ноября 2015 в 20:33
Пьет или курит?
Gagarin56
26 ноября 2015 в 17:22
ни один болела Спартака так никогда не скажет, некоторые к нему относятся равнодушно, некоторые презирают предателя, но его никогда никто не простит за предательство
LOpp
26 ноября 2015 в 17:24
У Геннаши уже крыша поехала.
spartak11
26 ноября 2015 в 20:39
У него бред,вызывайте дурку!Через чур дедуля разговорился!
makkie
makkie ответ Сергей Саныч (раскрыть)
26 ноября 2015 в 17:35
И самое удивительное, что фаны Зенита охотно поверили и со всей серьезностью тут подтверждают такое... с диванов)
orech
orech ответ spartak11 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 20:46
да пусть веселит народ:)
Chilahim
26 ноября 2015 в 17:45
Старикан простенькой шуткой взорвал сознание спартачам, красава!)))
krasno-beliy50
26 ноября 2015 в 17:45
ТАКАЯ ХРЕНЬ ДАЖЕ ПОСЛЕ БОЛЬШОГО ЗАПОЯ НЕ ОДНОМУ БОЛЕЛЬЩИКУ ДАЖЕ В МЫСЛЯХ НЕ ПРИДЕТ, ТЕМ БОЛЕЕ СПАРТАКОВСКИМ. БРОСАЙ ГЕНА КУРИТЬ ЭТО ВРЕДНО В ТВОЕМ ВОЗРАСТЕ А ТО УЖЕ ГЛЮКИ ОДОЛЕВАЮТ.
ТиГРЕНкиН
26 ноября 2015 в 15:48
Просто высший пилотаж троллинга от ГСО.
Тонко и в самую суть.
Досадно,что не все могут оценить.
Зато от них спартаковским духом за версту разит.
Шляпстер
Шляпстер ответ 64русс (раскрыть)
26 ноября 2015 в 16:04
Но был Вальбуена.
orech
26 ноября 2015 в 20:34
Ха, как возбудились зенитовцы!
Igrov
Igrov ответ корабел (раскрыть)
26 ноября 2015 в 17:29
а ты что, с Геннахой употребляешь что ли?
Spartak_Rulit
26 ноября 2015 в 17:29
Какие же все таки комплексы у газовых в отношении Спартака.... да не нужен нам этот деревянный Чуба, его прокачивает Халк, Халка у нас нет, без Халка все видели Чубу с Мордовиями, полный ноль, так что газовым советую лечь под капельницу и пройти полный курс детоксикации....)
Викос
26 ноября 2015 в 17:33
Заболел?
spartak11
spartak11 ответ orech (раскрыть)
26 ноября 2015 в 20:40
Совмещает!
papic337
26 ноября 2015 в 15:41
""Сине-бело-голубые" профессионально проводят все 90 минут матча".
Чего нельзя сказать про ЦСКА.
64русс
26 ноября 2015 в 15:54
не понимаю восторгов на счёт Дзюбы....ниже уже писали что он не создал сам ни одного гола из всех своих забитых--но если просто во время матча наблюдать(пусть и по телевизору) за его действиями без мяча то кажется как-будто он специально прячется от него за защитниками или просто хаотично бегает по полю...большинство мячей забитых Дзюбой--в пустые ворота после комбинаций остальных игроков команды в которых он тупо наносит последний удар...если его вставить в середину этой комбинации--пипец моменту...техника у Дзюбы это вообще отдельная песня--при приёме мяча он так раскорячивается локтями во все стороны и смотрит не отрываясь на мяч что любой защитник просто может стукнуться легонько об его локоть и прикинуться мёртвым--прокатит в 90% случаев...ну а в принципе--забивает и дай бог..главно чтобы не показалось ему что это целиком его заслуга
Шляпстер
Шляпстер ответ 64русс (раскрыть)
26 ноября 2015 в 15:56
Почему так Кокорин не может?
Гость