Soccer.ru

Ярмоленко и Месси попали в символическую сборную тура Лиги чемпионов

26 ноября 2015, 21:32

 УЕФА опубликовал символическую сборную 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Отметим, что в неё попал нападающий «Барселоны» Лионель Месси, который в первом своём матче после травмы сразу же отметился дублем.

Вратарь: Матц Зельс («Гент»);

Защитники: Алекс Сандро («Ювентус»), Маркос Рохо («Манчестер Юнайтед»), Гари Кэйхилл («Челси»), Грегори ван дер Виль (ПСЖ);

Полузащитники: Кингсли Коман («Бавария»), Виллиан («Челси»), Андрей Ярмоленко («Динамо», Киев);

Форварды: Алексис Санчес («Арсенал»), Лионель Месси («Барселона»), Антуан Гризманн («Атлетико»).

Ярмоленко и Месси попали в символическую сборную тура Лиги чемпионов

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Пластун
Пластун ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 22:14
Так и будет. А Роналду Мумбареком удовлетворился.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 00:38, ред.
Так нету ж Роналду там!
Apsny
Apsny ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 23:59
Вообще топорные передачи, просто игроки Шахтера слабо играли, а счет не должен вводить в заблуждение).
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Барсеножечник (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 02:02
Символическая сборная по версии бундесима
Вратарь роналду
защитники роналду роналду роналду роналду
полузащитники роналду роналду роналду
нападающие роналду роналду роналду
Этому???/
Hardwell
27 ноября 2015 в 05:24
Рейтинг составил какой то судак белоглазый.
Рохо,Кейхил,Ван Дер Вил....Такая "сильная",в кавычках,защита,ппц....Куда там до БАРЦАЛЬИ и ГАРАЯ.которые чётко оставляли в неудел таких топовых игроков,как Агуэро или Лаказет (ну и многих других).А вратарь Зельс....ОООО НУ ЧТО ВЫ, Буффон это так,мелочи творил,понты какие то,так вообще любой дурак может!Где там этот кент из Гента,там в основном мяч катали игроки!!!Выручал,да,я видел!Но не такие ж мёртвые,как Буффон!
Вот как выгодно там наверху,так они и поставят.
Djoker 10
26 ноября 2015 в 23:23
Где Бундесим?Наверное вместе с Ахадом дубль дельфина отмечают
Пластун
26 ноября 2015 в 22:22
Игнашевич и Игоряныч лидеры по рекордам, а их нет((((( Заговор против Гинера?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 00:30
Такой Атлетико катком проедет по сливочным
waltaro
waltaro ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 00:41
Да не сунул никто твою Роналду сюда, успокойся.
ПрогульщиК
26 ноября 2015 в 22:29
А вратарь то другой должен быть
Как его Акифеев ,,,нее Дыроефф,,, нее
Акинфеев - во
Рекорд за Рекордом епта
Rex04
27 ноября 2015 в 00:48
Когда мне хренова,я вспоминаю про 0 - 4 на бернабеу ...
naeb999
naeb999 ответ Alex12357 (раскрыть)
27 ноября 2015 в 10:29
скажи что Месси никто без Неймара и Суареса!!!!это будет ново и актуально!!!
Пластун
Пластун ответ ПрогульщиК (раскрыть)
26 ноября 2015 в 23:28
Знаю одно. Сливочные пуканы сорвёт напрочь.
Djoker 10
Djoker 10 ответ Jaka RM (раскрыть)
26 ноября 2015 в 23:00
На яхте бамбук курит!)А два негра ему косметические маски делают
Ukraine the best
26 ноября 2015 в 22:12
Ярмоленко - молодец.Может местами играет эгоистически , но класс этого футболиста видно невооруженным глазом.Пора ему идти в более сильную лигу и я уверен,что погоды он там не испортит.

В то же время рад за Динамо. Они нанесли португальской команде первое поражение на домашней арене во всех турнирах в этом сезоне.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 23:44
Легенда он только против Слабеньких команд)))))
Djoker 10
26 ноября 2015 в 22:41
Символическая сборная по версии бундесима
Вратарь роналду
защитники роналду роналду роналду роналду
полузащитники роналду роналду роналду
нападающие роналду роналду роналду
Пластун
Пластун ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 22:18
Антонио Мумбарек??? Парень Оналды.
iFone
iFone ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 21:37
да и фиг с ним. они в этом туре были реальным трио, которое играло единым целым. можно даже данни к ним вписать.
Djoker 10
26 ноября 2015 в 22:30
Как они могли как посмели не включить легенду,ведь он вчера тащил сливок аж с метра в пустые попал!)
el barsa
27 ноября 2015 в 01:11
Gran Barcelona en España . Barça el mejor
ФАНАТ АРСЕНАЛ
ФАНАТ АРСЕНАЛ ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 22:32
он уже коронован!
JonSnow
26 ноября 2015 в 22:10
Месси на фланг вместо Антуана, Суарэса в центр, он вообще лучший игрок тура и матча
Пластун
Пластун ответ flirt (раскрыть)
26 ноября 2015 в 22:34
Иди парня себе найди если Бундесимка кинул.
Пластун
Пластун ответ ПрогульщиК (раскрыть)
26 ноября 2015 в 23:40
Я не против. Но для статистики в ЛЧ надо было Суаресу дать, у него голов больше.
KoValery
26 ноября 2015 в 22:38
Почему Дзюбы нет? С лазурным нимбом на голове он затмил самого Месси (Геннадий Орлов гарантирует)
Пластун
Пластун ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 22:15
В Холдной горе2 снимаетмя без купюр и без денег.
spartak11
spartak11 ответ Maгa05 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 22:15
А где ты мозги потерял,и давно с тобой такое?
3ton
26 ноября 2015 в 23:58
А где лехенда Риала?

уже после Севильи и Барселоны забыли все
Пластун
Пластун ответ Djoker 10 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 23:11
Я и говорю, команда мечты)))
Гость