Soccer.ru

Ярмоленко и Месси попали в символическую сборную тура Лиги чемпионов

26 ноября 2015, 21:32

 УЕФА опубликовал символическую сборную 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Отметим, что в неё попал нападающий «Барселоны» Лионель Месси, который в первом своём матче после травмы сразу же отметился дублем.

Вратарь: Матц Зельс («Гент»);

Защитники: Алекс Сандро («Ювентус»), Маркос Рохо («Манчестер Юнайтед»), Гари Кэйхилл («Челси»), Грегори ван дер Виль (ПСЖ);

Полузащитники: Кингсли Коман («Бавария»), Виллиан («Челси»), Андрей Ярмоленко («Динамо», Киев);

Форварды: Алексис Санчес («Арсенал»), Лионель Месси («Барселона»), Антуан Гризманн («Атлетико»).

Ярмоленко и Месси попали в символическую сборную тура Лиги чемпионов

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Djoker 10
26 ноября 2015 в 22:41
Символическая сборная по версии бундесима
Вратарь роналду
защитники роналду роналду роналду роналду
полузащитники роналду роналду роналду
нападающие роналду роналду роналду
Jaka RM
26 ноября 2015 в 22:59
А где Роналду? У него два гола и две голевые
Пластун
26 ноября 2015 в 23:07
ПСЖ и МС мешки. Как же трусливо играл ПСЖ с Реалом. Хотя у Реала в ответке не было 5 основных игроков. Ну и Кавани бревнище тогда запорол момент. Вчера тоже запорол\, что коментатор сам сказал, что это же Кавани))))) Кавани=Жиру=Игуана, их в один клуб и все матчи их буду смотреть)))
Пластун
26 ноября 2015 в 22:20
Порну или Чл.нси пролетают над ЛЧ. Кто из них двоих счаствливец?
Mister_Leo
26 ноября 2015 в 21:58
я думаю Суарес в том матче превзошёл Месси можно было его ставить ...
da da da
da da da ответ Пластун (раскрыть)
26 ноября 2015 в 23:22, ред.
раскрылся?
да с ним Севилья из ЛЧ с треском вылетела,он наверно худший в составе в этом году у них.)
реал-король
26 ноября 2015 в 22:53
В этом туре Кусарес был лучшим в атаке барсы.
ПрогульщиК
26 ноября 2015 в 23:26
Барса - Сосьедад
Ваши прогнозы соккеровчане?
Djoker 10
26 ноября 2015 в 22:30
Как они могли как посмели не включить легенду,ведь он вчера тащил сливок аж с метра в пустые попал!)
Djoker 10
Djoker 10 ответ flirt (раскрыть)
26 ноября 2015 в 22:32
Друг бундесима?
flirt
26 ноября 2015 в 22:33
Мое мнение должно быть так..
Вратарь - Нойер
Защита - Марсело, Рохо, Кейхилл, Алвес
ПЗ - Бэйл, Виллиан, Видаль
Нападение - Мюллер, Суарез, РОналду
Пластун
Пластун ответ Djoker 10 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 22:33
подруга его или друг. Там их не разберёшь с их днями, чётные, не чётные.
Стерх Ватников
Стерх Ватников ответ ПрогульщиК (раскрыть)
27 ноября 2015 в 01:28
так я прогульщик )
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ flirt (раскрыть)
26 ноября 2015 в 22:37
И че он там потерял
Пластун
Пластун ответ ПрогульщиК (раскрыть)
26 ноября 2015 в 23:46
Да он не первый раз без разбега бьёт. Если вратарь будет ждать удара то не забивают часто такие пенали. Тем более вратарь с реакцией. У Лацио раньше с места Синьоре бил, так он бил верхом по углам. А тут еле-еле и по центру почти. И это не первый раз.
astan4o
26 ноября 2015 в 22:41, ред.
Криштиану 2 гола и 2 ассиста, но им все равно, и еще Суарес провел потрясный матч, им опять же по*
Пластун
Пластун ответ ПрогульщиК (раскрыть)
26 ноября 2015 в 23:08
Через час он напишет, что Ярмола круче Пеле.
Пластун
26 ноября 2015 в 23:10
Коноплянка раскрылся. Долго он парился в днепре. Мог бы приблизится к Шеве если бы быстрее слинял. Но в Барсе я его не вижу. Хотя кто знает. Хотя хватит одного чигринского.
Пластун
Пластун ответ Djoker 10 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 22:43
Резервный судья тоже Роналду. Один боковой Роналда.
Пластун
Пластун ответ ПрогульщиК (раскрыть)
26 ноября 2015 в 23:12
Раз в месяц и швабра стреляет. Но бревнище он знатное как и те двое. Болелы Арсенала не дадут соврать.
flirt
flirt ответ Пластун (раскрыть)
26 ноября 2015 в 22:44
пока только ты не уважение к другим клубам показываешь!!! Троллишь загеленного пи"ара твое право... Но 2 гола и 2 ассиста - заслуженно в сборную
Пластун
Пластун ответ astan4o (раскрыть)
26 ноября 2015 в 22:44
Соперников бери и как забивали. Там вообще эти матчи проходными были.
Пластун
Пластун ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 23:13
Точно. Пеле столько не пил)))
Djoker 10
Djoker 10 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 22:44
Негр с яхты!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Djoker 10 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 22:45
И судья роналду и клуб : Роналду матрид
Djoker 10
Djoker 10 ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 23:13
Ты под чем?
Пластун
Пластун ответ flirt (раскрыть)
26 ноября 2015 в 22:45
Так ты глазёнки открой и протри. Я его в первых постах от себя назвал в тройке нападения.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Djoker 10 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 23:14
Под калмык-чаем
Alex12357
27 ноября 2015 в 09:59
А что же такое сотворил Месси???НЕЙМАР -участник всех 6-ти голов,но ему места нет ,а вот Месси есть,да НЕЙМАРУ нужно уходить из Барселоны,вот тогда пусть Месси себя и покажет!!!
Пластун
26 ноября 2015 в 22:22
Игнашевич и Игоряныч лидеры по рекордам, а их нет((((( Заговор против Гинера?
Гость