Soccer.ru

Mundo Deportivo: «Реал» не сможет регистрировать игроков в течение двух трансферных окон

27 ноября 2015, 11:28

Мадридский «Реал» понесет наказание за нарушение правил ФИФА при осуществлении трансферов молодых игроков.

Сообщается, что «сливочным» будет запрещено регистрировать футболистов в течение двух трансферных окон.

При этом в ФИФА пока еще не определились, когда наказание вступит в силу. Вероятно, что запрет на трансферы могут ввести уже в январе, и тогда он распространится еще и на летнее окно-2016.

Ранее такое же наказание понесла «Барселона».

Перевод с mundodeportivo.com
Все комментарии
owl_fake
27 ноября 2015 в 11:37
Здравствуй, Сегунда!
CL2014
27 ноября 2015 в 11:34
Ахахаха, помню как РЕАЛьные глоры ржали как барса этот бан получила. Только барса вскоре выиграла требл, а Реал так и останется в тени Барселоны)
Artuom
27 ноября 2015 в 12:13
На сколько помню ситуацию с Барсой, они сумели с помощью аппеляций оттянуть срок запрета и закупились игроками. Думаю и в случае с Реалом так будет.
_ЛеоЗард_
27 ноября 2015 в 12:32
Теперь сливочный мишок будет баротца за попадание в лигу европы. жду нидаждусь кто первый из аутсайдеров вздраконит это маргариновое недаразумение.
ZeuSS
27 ноября 2015 в 22:27
Скоро Роналду будет делать хет-трики Расингу из Сантандера в Сегунде В
RMA 005
RMA 005 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:06
Я глориков дергаю))
Зачем подписываешься?))
3ton
3ton ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 16:44
да любого бегуна с легкой атлетики сделай футболистом АПЛ и он там будет хорошо играть

кроме как уметь бегать и тупо бить вперед и навешивать , там ничего не надо делать))
Real Madrid-C
27 ноября 2015 в 12:55
Еще бы запрет на смену тренера нам поставили бы,тогда посмеялись мы бы все,а по факту Перес и Бенитес на ВЫХОД!!! За** ли уже эти уроды.
RMA 005
27 ноября 2015 в 11:58
Радости то сколько,у Барсаглоров)))
А ведь это еще не офф инфа)))
RMA 005
RMA 005 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:03
На спортсе видел этот коммент)
не уж то и там отписал?)
зигзаг
27 ноября 2015 в 13:30
Реал берет Барсу даже тут за пример)
DRDR_SaSa
27 ноября 2015 в 12:09
Это означает, что Черышев до тридцати прогниет на лавке. Печально.
Silva11
27 ноября 2015 в 14:05
правильно, а то че только Барса страдает
Пластун
Пластун ответ Real Madrid-C (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:57
А игроки значит не причём? Они ведь не захотели играть по его схеме. Каждый начал сам себе выберать и ставить себя в основу.
LOpp
27 ноября 2015 в 13:19
Зенит может быть спокоен, дзюбу не уведут.
RMA 005
RMA 005 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:20
Этож не новость ,кто получит)
разве че цифры,с устрашающим перевесом Гнома)
Grey33
27 ноября 2015 в 12:22
Два ёжика - слепой и косой пошли в гости к дедушке и бабушке. Косой идёт впереди, а слепой ,держась за него, сзади. Косому в единственный глаз попадает ветка.
- Ну всё, приехали!
- Здравствуйте, дедушка и бабушка!
- Идиoт, я на сук напоролся.
- Здравствуйте, девочки!
Triem
Triem ответ hardpony (раскрыть)
27 ноября 2015 в 14:36
Тоже об этом подумал! Думаю это пойдет на пользу Реалу - наконец будет сыгранная команда, ато меняется каждые полгода!
Nikuz
27 ноября 2015 в 21:58
Барса с таким запретом выиграла требл. Смотрим, сможет ли такое же сделать Реал.
JepPs
27 ноября 2015 в 13:52
Скорее Барак Обама станет вратарем сборной Японии по хоккею,чем реалу запретят трансферы
hardpony
27 ноября 2015 в 14:01
ништяк. перес умрет наверное от таких лишений и у реала будет новый адекватный президент.
Пластун
27 ноября 2015 в 12:53
Вот это засада будет . Кого они смогут купить зимой если летом начнётся запрет? Тут даже продажа Роналды не поможет купить Левандовски или Куна. Продать Роналду в почти 33 если держать его в команде по причине запрета трансферов это дороже себе( потом не продашь даже за 30 млн, ). А если продать летом то кого купить ???? И если купить зимой топа, что не вероятно, то за какие шиши???? И тут санкции могут влупить, ведь Реал самый большой должник в мире. Топовый нап не перейдёт из топового клуба зимой, ЛЧ как ни как. Хотя Кун может, МС отстой, но минимум за 80-90 млн. Продажа Бензема откладывается. Хотя ПереЦ подмажет и всё будет как и раньше.
симеон
27 ноября 2015 в 11:35
а никто и не нужен......Черышев затащит )))
George-CFC
27 ноября 2015 в 11:42, ред.
да уж, вряд ли у Реала с Пересом получится так практически безболезненно пройти этот трудный период как у Барселоны получилось
Exia
27 ноября 2015 в 13:09, ред.
И как им теперь КриШа продавать с Бэйлом? Смены то не купить. Да и защиту обновлять пора. Обезьян уже не тащит. )

Бенитес: "Де Хеа, б**? Де Хеа к нам не поедет!"
3ton
3ton ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 17:22
100 млн , игрок который не может обвести игрока и туп как дерево ))
кроме бегать и бить штрафные на большее не способен

игроки в несколько раз дешевле больше пользы приносят команде

Его позиция крайний защитник , если он бегает хорошо , да и играть он там начинал
Artuom
Artuom ответ Пластун (раскрыть)
27 ноября 2015 в 13:25
Да ну, есть у Реала воспитанники. Другое дело что не играют за Реал... Хесе,Мората,Кальехон,Мата,Хуанфран, Филипе Луиз,Негредо,Сальдадо,Парехо,Карвахаль, Хави Гарсия это те кто сразу вспоминается из последних. И на юниорском чемпионате европы воспитанники реала хорошо смотрелись.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ RMA 005 (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:09
infa-sotka Сегодня в 10:47?
Russia 2010
Russia 2010 ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:14
Аренда в помощь, да и не привыкать )))
ALBA BARCELONA 21
27 ноября 2015 в 12:47
Игроки Реала будут рады тайно,так как есть возможность проявить себя,как это делают Серхио Роберто,Рафинья итд
Гость