Soccer.ru

Mundo Deportivo: «Реал» не сможет регистрировать игроков в течение двух трансферных окон

27 ноября 2015, 11:28

Мадридский «Реал» понесет наказание за нарушение правил ФИФА при осуществлении трансферов молодых игроков.

Сообщается, что «сливочным» будет запрещено регистрировать футболистов в течение двух трансферных окон.

При этом в ФИФА пока еще не определились, когда наказание вступит в силу. Вероятно, что запрет на трансферы могут ввести уже в январе, и тогда он распространится еще и на летнее окно-2016.

Ранее такое же наказание понесла «Барселона».

Перевод с mundodeportivo.com
Все комментарии
RMA 005
RMA 005 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:03
На спортсе видел этот коммент)
не уж то и там отписал?)
Arctic Fresh
27 ноября 2015 в 11:53
Энрике смог выиграть ЛЧ с таким запретом, чем ответит Беня?
Jaka RM
27 ноября 2015 в 13:22, ред.
И до нас эти санкции добрались... Хотя есть плюс, Перец не сможет зажигать на трасферном рынке в блийжайшие время! Но надеюсь это не правда, и Реал не накажут! И если это случится, пусть это скляится после зимнего трансферного рынка! Зимой сможем купить защитников, и слить Бейла наконец-то!
ALBA BARCELONA 21
27 ноября 2015 в 12:47
Игроки Реала будут рады тайно,так как есть возможность проявить себя,как это делают Серхио Роберто,Рафинья итд
Пластун
27 ноября 2015 в 12:53
Вот это засада будет . Кого они смогут купить зимой если летом начнётся запрет? Тут даже продажа Роналды не поможет купить Левандовски или Куна. Продать Роналду в почти 33 если держать его в команде по причине запрета трансферов это дороже себе( потом не продашь даже за 30 млн, ). А если продать летом то кого купить ???? И если купить зимой топа, что не вероятно, то за какие шиши???? И тут санкции могут влупить, ведь Реал самый большой должник в мире. Топовый нап не перейдёт из топового клуба зимой, ЛЧ как ни как. Хотя Кун может, МС отстой, но минимум за 80-90 млн. Продажа Бензема откладывается. Хотя ПереЦ подмажет и всё будет как и раньше.
Artuom
Artuom ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:54
Серхио Роберто действительно красавчик!!!, а вот Рафинья не особо. Первые игры вроде неплохо сыграл, а потом что есть он на поле что нету...
Real Madrid-C
27 ноября 2015 в 12:55
Еще бы запрет на смену тренера нам поставили бы,тогда посмеялись мы бы все,а по факту Перес и Бенитес на ВЫХОД!!! За** ли уже эти уроды.
Пластун
Пластун ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:56
Рафинья перепуганный. А вот Роберто неожиданно заиграл. У Реала есть свои воспитанники? Эдегора вспомни.
RMA 005
RMA 005 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 13:02
=)))) пока,да)
owl_fake
27 ноября 2015 в 11:37
Здравствуй, Сегунда!
Galaxy real way
27 ноября 2015 в 11:49
El Mundo Deportivo Индикатор веры: 30%
Это издание – секьюрити «Барселоны» и ее неофициальная пресс-служба. Все новости про каталонцев выходят с вегетарианскими заголовками. «Интересуется», «рассматривает возможность» или «может перейти» – El Mundo никогда ничего не обещает. Впрочем, ошибки все равно бывают – в феврале вышла заметка о желании «Барсы» взять либо Погба, либо Иско, но первый в Турине, а второй в Мадриде. «Реал» в El Mundo Deportivo ненавидят, поэтому иногда публикуют новости со ссылкой на собственное воображение. Например, в ноябре 2014-го каталонцы разродились инсайдом о том, что Перес переманивал Месси на зарплату 25 млн евро плюс бонусы от adidas, и Лео отказался.
hoolio_g
hoolio_g ответ Artuom (раскрыть)
27 ноября 2015 в 13:18
дык он сломался
LOpp
27 ноября 2015 в 13:19
Зенит может быть спокоен, дзюбу не уведут.
RMA 005
27 ноября 2015 в 11:58
Радости то сколько,у Барсаглоров)))
А ведь это еще не офф инфа)))
RMA 005
RMA 005 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:06
Я глориков дергаю))
Зачем подписываешься?))
orech
orech ответ LOpp (раскрыть)
27 ноября 2015 в 13:28
повеселил с утра:)
Белоснежка
Белоснежка ответ RMA 005 (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:08
нет он просто копирует комменты оттуда у других типов
DRDR_SaSa
27 ноября 2015 в 12:09
Это означает, что Черышев до тридцати прогниет на лавке. Печально.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ RMA 005 (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:09
infa-sotka Сегодня в 10:47?
Krypton777
Krypton777 ответ Jaka RM (раскрыть)
27 ноября 2015 в 13:50
А чем плох Бэйл?
JepPs
27 ноября 2015 в 13:52
Скорее Барак Обама станет вратарем сборной Японии по хоккею,чем реалу запретят трансферы
RMA 005
RMA 005 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:31
Да не
тут без шуток. Ты ж не глор,я об этом. Серьезно
hardpony
27 ноября 2015 в 14:01
ништяк. перес умрет наверное от таких лишений и у реала будет новый адекватный президент.
ZeuSS
27 ноября 2015 в 22:27
Скоро Роналду будет делать хет-трики Расингу из Сантандера в Сегунде В
Пластун
Пластун ответ Real Madrid-C (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:57
А игроки значит не причём? Они ведь не захотели играть по его схеме. Каждый начал сам себе выберать и ставить себя в основу.
Cympak-05
27 ноября 2015 в 11:33
опана, вот это поворот...... Если накажут, попадут протест в ФИФА во время ТО зимнего, и купят кого надо. К томуже много молодых уже закупили..... Посмотрим как Реал на это отреагирует. Барса прекратила сотрудничество с ФИФА и выиграла требл.....
CL2014
27 ноября 2015 в 11:34
Ахахаха, помню как РЕАЛьные глоры ржали как барса этот бан получила. Только барса вскоре выиграла требл, а Реал так и останется в тени Барселоны)
Den Bull
27 ноября 2015 в 13:01
круто.
симеон
27 ноября 2015 в 11:35
а никто и не нужен......Черышев затащит )))
Flamencoo
27 ноября 2015 в 13:05
Самая шикарная новость за сегодня))))
Гость