Soccer.ru

«Зенит» впервые поднялся на 11-е место в клубном рейтинге УЕФА

27 ноября 2015, 13:41

По итогам пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» установил новое клубное достижение. Впервые в своей истории питерский клуб поднялся на 11-е место в клубном рейтинге УЕФА.

Теперь впереди «Зенита» располагается «Арсенал», а позади — «Порту».

Удерживает лидерство в клубном рейтинге УЕФА «Реал». Второй идет «Бавария», третьей — «Барселона».

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Петр 1
27 ноября 2015 в 14:27
приятно! надеемся, что это не случайность.
но почему не написали, что на данный момент Зенит лучший в Европе?
ЛокоМос
27 ноября 2015 в 15:58
Можно вопить сколько угодно вопить о газпроме и говорить гадости про Зенит....но на сегодняшний день Зенит флагман Российского футбола и наша гордость в европе....
нoГГано
нoГГано ответ Коляныч (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 15:16
Послушай лучше этот))
Перед атакой ополченцев, в окопах нацианальной гвардии:
-Мыкола, ты шо всрався?
-Ты думаешь шо это от страха, нет, это от лютой ненависти к Путину !
Ironyfan
Ironyfan ответ drug01 (раскрыть)
27 ноября 2015 в 14:39
При каком !? Самыми дорогими игроками у нас являются Халк и Витсель ,которых купили три года назад , европейские гранды трятят в два разв больше- ежегодно.
Летов
Летов ответ LOpp (раскрыть)
27 ноября 2015 в 14:56
молодец что Зенит в ЛЧ отправил заранее,а в остальном-учи матчасть
Старый Пью
Старый Пью ответ Петр 1 (раскрыть)
27 ноября 2015 в 14:43
текущий клубный рейтинг сезона 2015/2016:
1. Зенит 15,8600
2. Барселона 15,0142
3. Реал 15,0142
4. Бавария 13,7714
5. Ювентус 13,5332
Петр 1
Петр 1 ответ LOpp (раскрыть)
27 ноября 2015 в 15:05
тебя уже пучит?
iFone
27 ноября 2015 в 14:26
вот боаш что-то знал)) когда он говорил раньше, что собирается попасть в топ-8 лч, его дружно засмеяли) а теперь всего-то осталось попасть на олимпиакос/псв/рома/байер или что-нибудь такое, сыграть так же, как в группе, и спокойно отправиться в свои топ-8 лч)
моряк64
27 ноября 2015 в 15:11
На сегодняшний день в рейтинг УЕФА за последние пять лет лепта наших команд в очковом эквиваленте следущая:
1. Зенит- 85
2. Рубин-52,5
3.ЦСКА-40,5
4.Анжи-27
5. Динамо-21
6.Краснодар-20
7.Локомотив-18
8.Кубань-9
9. Спартак-8,5
10. Алания-2
11.Ростов-0,5
По-моему все справедливо-кто и на каком месте находится.
Ironyfan
Ironyfan ответ gwynb1eidd (раскрыть)
27 ноября 2015 в 16:12
Ещё надо одно из первых двух мест в РПЛ взять.
И разве мы и так не во второй !?
iFone
iFone ответ Казанский (раскрыть)
27 ноября 2015 в 14:43, ред.
ювентус 0:0, мю 2:1, бавария 4:0. если по именам, то еще ливерпуль 2:0, милан 1:0. если по силе на тот момент, то атлетико 1:1, боруссия 2:1. ну а рубин как там?))
Летов
Летов ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
27 ноября 2015 в 14:10
Дело в том что в этом рейтинге-выступление за 5 лет,а не за один сезон,и выигрыш Кубка ни коням ,ни Зениту не давал такого места
KAFA2525
KAFA2525 ответ Петр 1 (раскрыть)
27 ноября 2015 в 15:51
…Это постоянное состояние хрюнделей…
Летов
Летов ответ просто сашка (раскрыть)
27 ноября 2015 в 15:01
шансы со всеми командами-50 на 50,и дело не в Зените,а в том что это-футбол
просто сашка
27 ноября 2015 в 14:26
достойно! молодцы! Главная задача не пускать в ЕК спартачек а то КЭФ вниз пойдет сразу!
Казанский
27 ноября 2015 в 14:30
Источник: ФК "Зенит"
-------
Все источники ФК "Зенит" надо делить на двое,как разговоры бабок у подъезда)))
iFone
iFone ответ Казанский (раскрыть)
27 ноября 2015 в 14:34
да как-то уже гент попался. чет пока не особо заметно) а так... у каждого есть свои аики, легии. да и вас рапид дважды выкидывал) завидная частота)
Летов
Летов ответ просто сашка (раскрыть)
27 ноября 2015 в 15:30
на Барсу Зенит не попадёт,с остальными-играется,вспомни тот же моуриньевский Порту
spartak kursk
27 ноября 2015 в 16:58
Поздравляем.Результат,достойный уважения.
kot89rus
kot89rus ответ gwynb1eidd (раскрыть)
27 ноября 2015 в 16:25
Да что ты. Половина групп слабее, чем у Зенита. В этом сезоне у коней например.
kot89rus
kot89rus ответ gwynb1eidd (раскрыть)
27 ноября 2015 в 17:10
Мю псв и вольвсбург, слышал о таких? Тот же псв в прошлом году с депаем дважды уступил российским клубам. Вольвсбург вообще не играет, после ухода де брюйне, а мю напоминает игрой дворовый футбол а-ля "бей-беги", 20 ударов по воротам и 1 в створ. Если бы кони не играли так бездарно шли бы на 1 месте.
Петр 1
Петр 1 ответ DenimTornado (раскрыть)
27 ноября 2015 в 18:50
я хотел сказать то, что сказал - что на данный момент, в этом сезоне, Зенит лучший среди всех европейских команд по футбольным показателям.
kot89rus
kot89rus ответ gwynb1eidd (раскрыть)
27 ноября 2015 в 17:16
Зенит в отличии от коней судей не покупает. По твоей логике финал лч каждый год должен быть зенит-шальке.
нoГГано
27 ноября 2015 в 15:02
Я не понял а где спартак ? Или кубок Соли не щитается ? ((
Петр 1
Петр 1 ответ LOpp (раскрыть)
27 ноября 2015 в 15:06
ну так это не лукойл, футбол убивающий!
gwynb1eidd
27 ноября 2015 в 16:06
Газпром, мечты сбываются!

З.Ы. Вот что спонсорство в УЕФА животворящее делает )))
George-CFC
George-CFC ответ drug01 (раскрыть)
27 ноября 2015 в 14:43
сравни траты Зенита с 10 место - Арсеналом и успокойся.
a.teryokhin2015
27 ноября 2015 в 19:35
зенит чемпион
Петр 1
Петр 1 ответ Коляныч (раскрыть)
27 ноября 2015 в 18:48
потому ты никто и зовут тебя никак!!
Санчо Панса
27 ноября 2015 в 15:44
Отлично! Совсем уже немного осталось до попадания в заветную десятку УЕФА) А это уже уровень. Теперь с Зенитом будут все считаться в Европе и это факт! Андре, наверное, доволен, что его нынешний клуб оставил его бывший клуб позади) Удачи!
Гость