Soccer.ru

«Зенит» впервые поднялся на 11-е место в клубном рейтинге УЕФА

27 ноября 2015, 13:41

По итогам пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» установил новое клубное достижение. Впервые в своей истории питерский клуб поднялся на 11-е место в клубном рейтинге УЕФА.

Теперь впереди «Зенита» располагается «Арсенал», а позади — «Порту».

Удерживает лидерство в клубном рейтинге УЕФА «Реал». Второй идет «Бавария», третьей — «Барселона».

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
gwynb1eidd
27 ноября 2015 в 16:07
Кстати это очень хорошо, поскольку если Зенит останется в лучших 11 клубах, то есть шанс, что на следующий год, он будет во 2-й корзине при жеребьевке...
Петр 1
27 ноября 2015 в 14:27
приятно! надеемся, что это не случайность.
но почему не написали, что на данный момент Зенит лучший в Европе?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Johnny Bravo (раскрыть)
27 ноября 2015 в 14:05
После победы ЦСКА в кубке УЕФА при Газзаеве кони поднимались высоко, так что бред у вас!
Die Roten
Die Roten ответ Летов (раскрыть)
27 ноября 2015 в 14:06
какой бонус?
LOpp
27 ноября 2015 в 14:50
вот что газпром животворящий делает))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ poodle (раскрыть)
27 ноября 2015 в 14:23
Я уже ниже признал ошибку!
Я просто помнил что они занимали 4 позицию, просто за 11 лет попутал результат одного сезона с результатом за 5 сезонов.
iFone
27 ноября 2015 в 14:26
вот боаш что-то знал)) когда он говорил раньше, что собирается попасть в топ-8 лч, его дружно засмеяли) а теперь всего-то осталось попасть на олимпиакос/псв/рома/байер или что-нибудь такое, сыграть так же, как в группе, и спокойно отправиться в свои топ-8 лч)
drug01
27 ноября 2015 в 14:29
при таком вложении средств это не очень высоко!
veretennikoff-gud
27 ноября 2015 в 13:50
ЦСКА вроде на 4 позицию поднимался, так что Зениту есть куда расти!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ owl_fake (раскрыть)
27 ноября 2015 в 13:57
В сезоне 11/12
У Португалии 11.833
У Франции. 10.500
У России. 9.750
В розыгрыше 2016/17 эти очки не будут учитыватся
В этом сезоне
У России. 9.300
У Франции 7.416
У Португалия 7.166
Если все так пойдет дальше, то мы будет на 5 месте.
просто сашка
просто сашка ответ Летов (раскрыть)
27 ноября 2015 в 15:34
т.е. попади зенит на шейхов ты считаешь шансы будут равны?) тот Порту к слову всем составом разъехался по Европе там была мега молодая перспективная команда...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Летов (раскрыть)
27 ноября 2015 в 17:00
Первый год... В прошлом году в 3-й были...
Летов
Летов ответ gwynb1eidd (раскрыть)
27 ноября 2015 в 17:04
во 2ой,не надо писать,если не в курсе
kot89rus
kot89rus ответ gwynb1eidd (раскрыть)
27 ноября 2015 в 16:25
Да что ты. Половина групп слабее, чем у Зенита. В этом сезоне у коней например.
Летов
Летов ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 14:07
ты ошибся рейтингами-Анжи никогда не был лучшим в рейтинге УЕФА
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ kot89rus (раскрыть)
27 ноября 2015 в 21:00
Нет, но группу Зениту удивительным образом 3-й год самую слабую собирают...
firemarshal
firemarshal ответ просто сашка (раскрыть)
27 ноября 2015 в 15:42, ред.
После ЛЧ 2011/2012 я ничему не удивляюсь. Команда, которая выглядела самой слабой в плейофф, на удивление всем выигрывает ЛЧ.
Так что Зенит может быть и не фаворит в плейофф, но и не мальчик для битья.
Летов
Летов ответ gwynb1eidd (раскрыть)
27 ноября 2015 в 17:08
вот кони в 3-ей были
Летов
Летов ответ gwynb1eidd (раскрыть)
27 ноября 2015 в 16:26
он и так давно во второй,однако
Den Bull
27 ноября 2015 в 14:08
Молодчаги! Так держать!
kot89rus
kot89rus ответ gwynb1eidd (раскрыть)
27 ноября 2015 в 17:10
Мю псв и вольвсбург, слышал о таких? Тот же псв в прошлом году с депаем дважды уступил российским клубам. Вольвсбург вообще не играет, после ухода де брюйне, а мю напоминает игрой дворовый футбол а-ля "бей-беги", 20 ударов по воротам и 1 в створ. Если бы кони не играли так бездарно шли бы на 1 месте.
Летов
Летов ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
27 ноября 2015 в 14:10
Дело в том что в этом рейтинге-выступление за 5 лет,а не за один сезон,и выигрыш Кубка ни коням ,ни Зениту не давал такого места
LOpp
27 ноября 2015 в 14:54
в следующем сезоне, "слепой жребий" выберет такую группу:
Зенит
Астана
Мальме
Динамо Загреб
Летов
Летов ответ Die Roten (раскрыть)
27 ноября 2015 в 14:12
за выход из группы,а так Зенит по-прежнему 14
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ poodle (раскрыть)
27 ноября 2015 в 14:14
Советую вам взглянуть вам на клубный рейтинг сезона 2004/2005.
Летов
27 ноября 2015 в 14:15
ну это инфа от Зенита-формально они как были так и остались 14,офсайт Зенита спешит
arzamas
27 ноября 2015 в 14:15, ред.
огласите весь список пжалста (с)
kot89rus
kot89rus ответ gwynb1eidd (раскрыть)
27 ноября 2015 в 17:16
Зенит в отличии от коней судей не покупает. По твоей логике финал лч каждый год должен быть зенит-шальке.
Казанский
Казанский ответ Летов (раскрыть)
27 ноября 2015 в 14:18
Гена Орлов инсайдерской инфой поделился,значит так и есть))
el barsa
27 ноября 2015 в 21:17
ЕСЛИ РЕАЛ ЛИДЕР ТОГДА Я ПРЕЗИДЕНТ США
Гость