Soccer.ru

«Терек» шокирует «Зенит»

28 ноября 2015, 19:26
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 17-го тура чемпионата России «Терек» не оставил шансов «Зениту». В составе хозяев дублями выстрелили Магомед Митришев и Мацей Рыбус.

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Терек» — «Зенит» — 4:1 (2:0)
Голы: Митришев 32, 55, Рыбус 42, 87, Халк 54.

«Терек»: Городов, Уциев, Кудряшов, Родолфо, Семенов, Иванов, Маурисио, Адилсон, Рыбус(Грозав 90+4), Айссати (Кадыров 90), Митришев (Мбенге 78).

Главный тренер: Рашид Рахимов

«Зенит»: Лодыгин, Анюков (Ткачук 81), Ломбертс, Гарай, Смольников (Рязанцев 60), Витсель, Хави Гарсия, Данни, Шатов (Евсеев 63), Дзюба, Халк.

Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш

Предупреждения: Городов 41, Кудряшов 69, Митришев 73, Хави Гарсия 80, Иванов 84, Адилсон 90+1, Халк 90+1.

Удаление: Евсеев 72

Судья: Сергей Иванов

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
spartak kursk
28 ноября 2015 в 19:30
Страшно представить себе,чтобы с Валенсией сделал Терек))).
Может поэтому в Европе боятся играть на полях Чечни и Дагестана?
Зенит сделал ставку на Лигу Чемпионов.Удачи им в этом турнире.
Ну а Терек с победой.Молодцы.
Блоссия
28 ноября 2015 в 20:58
Я вот интересуюсь, Дзюба получил удовольствие?

Помнится, говорил недавно: "Я не задумываюсь о голах, а просто хочу получать удовольствие..."
Дракон1988
28 ноября 2015 в 19:57
Была бы хоть игра,но Терек в этом матче был просто на голову сильнее Зенита.С победой болельщиков грозненцов,причём более чем заслуженной.
Казанский
29 ноября 2015 в 08:48
Шокировал,деклассировал,разгромил,унизил...много глаголов можно найти тому,что было вчера на поле "Ахмат-арены")))
Бекас10
28 ноября 2015 в 19:52
Да,Терек сегодня был на высоте.Мои поздравления болелам из Грозного!
Vladimir808
28 ноября 2015 в 19:44
Грозненцев с красивейшей победой! Терек так быстро играл, что Зенит нигде не успевал, да и Юра в воротах не выручал вообще. Такая игра- это украшение нашего чемпа!!!
suiw
28 ноября 2015 в 19:45
Повезло питерским.Терек мог бы и восемь забить. До игры Зенит прогулялся по Грозному, а во время матча Грозный прогулялся по Зениту
СПАРТАК999
28 ноября 2015 в 23:18
Аршавин: "Если зенит не оправдал ваши ожидания, то это ваши проблемы!
ОлегаТэ
28 ноября 2015 в 20:26
Я как-то сказал, что в Грозном Терек любому клубу грозен. Но сегодня грозненцы превзошли сами себя. Давненько я Зенит таким беспомощным не видел.
В сегодняшнем матче не Зенит проиграл, Терек Выиграл. Браво!
Тяп-Ляп-
28 ноября 2015 в 21:07
Одна нога Зинита,говорит другой ноге Зинита-:"Между нами всё порвано".
sir_Alex
sir_Alex ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 20:50
Это Гинер всё купил!
cska1948
28 ноября 2015 в 19:42
Боаш не был бы самим собой, если бы не нашёл крайнего. На этот раз им оказался судья.
sir_Alex
28 ноября 2015 в 20:33
Деклассирует!
fckrasnodar
28 ноября 2015 в 19:59
название темы "Терек" шокирует "Зенит" не совсем отображает суть игры
измените на: "Терек" деклассирует "Зенит"
spartach n1
28 ноября 2015 в 22:07
Браво Терек,нет слов !
МАРИНА ЗА СПАРТАК
28 ноября 2015 в 21:43
Геннадий Орлов : Ну как же был сегодня хорош Зенит!
IngvarP
28 ноября 2015 в 20:00
Поздравляю Терек с заслуженной победой.

Рахимов и Ко играли сегодня так, что даже настроение не испортили.
Разобрали нас подетально, деклассировали и добили окончательно.
А когда Боашу дали микрофон - выключил телевизор.
За Краснодар
29 ноября 2015 в 02:08
Терек настроился и выдал потрясающую игру в первую очередь за счёт огромного желания победить,но и умение грозненцев не подкачало.Ну а Зенит такое ощущение,что психологически весь в Лиге Чемпионов и на матчи РПЛ настроя не хватает и тут он заметно проседает.Насчёт нашумевшего микрофона и известного диктора(чуть было не написал диктатора:)),то мне лично не по душе крики на полной громкости в течении всего матча.Возможно для чеченцев такая атмосфера по кайфу,но со стороны выглядит как-то диковато.Хотя безусловно это создаёт определённый антураж и заводит местного зрителя.В общем с красивой победой поклонников Терека,ну а болельщикам Зенита расстраиваться особо не стоит,т.к. есть весомая отдушина в виде успеха в ЛЧ.
Juve-Terek
28 ноября 2015 в 19:49
Народ, не грызитесь между собой, это всего лишь игра.. У всех бывают провалы, просто сегодня Терек был настроен на 200% Ничего страшного в этом нет, ведь как вы могли заметить на одном из баннеров в руках болельщика Терека было написано "Терек-это российская Барселона", так что проиграть "Барсе" не стыдно) Всем кто поздравил с победой спасибо!
Master Art
29 ноября 2015 в 09:05
Тем временем вся Россия поздравляет Тайсона Фьюри, который намял бока Владимиру КлиЦко! Спасибо, Тайсон, фром лав вис Сибериа!!!!
Leha-ha50
28 ноября 2015 в 19:37
Боаш все свалил на судью!!! Хотя Судья явно топил за Питер. Столько нарушений пропустил у питерцев, хорошо вовремя спохватился, а то ведь могло и до драки дойти.
Grey33
Grey33 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 23:43
Нельзя выходить на матчи с Мордовией и тем более с Тереком высоко задрав нос и считая себя пупами земли. И задача тренера донести это до игроков. Виллаш-Боаш считает видимо ненужным настраивать своих "великих профессионалов" на соперников из середины таблицы. Или просто не умеет это делать. Терек победил нас только благодаря настрою на игру как на битву, а травмы - они есть у всех. Не нужно уподобляться коням и оправдывать себя подобными отмазками.
Cvetkov
Cvetkov ответ acm 1899 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 17:31
Ты вообще смотришь футбол или только языком чешешь- какая команда в современной России принесла в копилку России наибольшее количество очков и подняла рейтинг России,кто добился 5-ти побед в 5-ти матчах Лиги Чемпионов ? Ты думаешь добиться этого было легко,наверное труднее,чем тебе чесать языком !
МАРИНА ЗА СПАРТАК
28 ноября 2015 в 23:03
Скока там Терек коллективу физкультуры забил?))) два всего??)))
а тут ёпт звёзды приехали)))) гыыыы
mondm
28 ноября 2015 в 22:01
Мутко занят легкоатлетами , Миллер ищет кто бы купил его газ , Вован занят турками вот и пришлось играть честно. А с честным судьей Зенит рядовой середняк.
Selevk
28 ноября 2015 в 20:02, ред.
Терек выиграл заслужено.Зенит похоже решил на расслабоне попробовать, но не вышло.
Удачи Зениту в ЛЧ!)
Великолепный
28 ноября 2015 в 20:03
Что за название статьи? Терек шокирует зенит))
Не шокирует,а унижает зенит))
Казанский
Казанский ответ Блоссия (раскрыть)
28 ноября 2015 в 21:01
Ждем новых шуток от Дзюбы))
Wolkobrat
28 ноября 2015 в 19:49
Ассаламу Алайкум!!! Добрый вечер всем! Болел Терека с победой!!!!!!
bamana
28 ноября 2015 в 21:59
..дааа погонял сегодня Терек бомжей,как собак по огороду!
Гость