Soccer.ru

«Терек» шокирует «Зенит»

28 ноября 2015, 19:26
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 17-го тура чемпионата России «Терек» не оставил шансов «Зениту». В составе хозяев дублями выстрелили Магомед Митришев и Мацей Рыбус.

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Терек» — «Зенит» — 4:1 (2:0)
Голы: Митришев 32, 55, Рыбус 42, 87, Халк 54.

«Терек»: Городов, Уциев, Кудряшов, Родолфо, Семенов, Иванов, Маурисио, Адилсон, Рыбус(Грозав 90+4), Айссати (Кадыров 90), Митришев (Мбенге 78).

Главный тренер: Рашид Рахимов

«Зенит»: Лодыгин, Анюков (Ткачук 81), Ломбертс, Гарай, Смольников (Рязанцев 60), Витсель, Хави Гарсия, Данни, Шатов (Евсеев 63), Дзюба, Халк.

Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш

Предупреждения: Городов 41, Кудряшов 69, Митришев 73, Хави Гарсия 80, Иванов 84, Адилсон 90+1, Халк 90+1.

Удаление: Евсеев 72

Судья: Сергей Иванов

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
spartak kursk
28 ноября 2015 в 19:30
Страшно представить себе,чтобы с Валенсией сделал Терек))).
Может поэтому в Европе боятся играть на полях Чечни и Дагестана?
Зенит сделал ставку на Лигу Чемпионов.Удачи им в этом турнире.
Ну а Терек с победой.Молодцы.
Klаsse
28 ноября 2015 в 20:13
португалец в ауе от того средневековья, что устроил рамзанчик вместо футбола. нехватало только лезгинки на поле и стрельбы в воздух.
«Опыта не хватило рефери, который участвовал в этой вечеринке, – сказал Виллаш-Боаш, – ему, видимо, нравился диктор, который вещал на протяжении всего матча. Я ни разу в жизни не видел такого. 22 человека играют на поле, а человек постоянно говорит в микрофон. Это просто невероятно.

Такое случается в России. Судье просто не хватило власти, яиц, чтобы остановить игру и взять ситуацию под контроль. У них просто была вечеринка тут. Они боялись и поэтому принимали в этом участие», – сказал Виллаш-Боаш.
МАРИНА ЗА СПАРТАК
МАРИНА ЗА СПАРТАК ответ gwynb1eidd (раскрыть)
28 ноября 2015 в 22:04
а что означает слово "селен" ?
Селен это химический элемент, зачем ты его сюда приплел?
Бyффон
28 ноября 2015 в 20:24
Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился впечатлениями от прошедшей игры 17-го тура чемпионата России против «Терека» (1:4).

«Опыта не хватило рефери, который участвовал в этой вечеринке, ему, видимо, нравился диктор, который вещал на протяжении всего матча. Я ни разу в жизни не видел такого.

22 человека играют на поле, а человек постоянно говорит в микрофон. Это просто невероятно.

Такое случается в России. Судье просто не хватило власти, яиц, чтобы остановить игру и взять ситуацию под контроль. У них просто была вечеринка тут. Они боялись и поэтому принимали в этом участие», – сказал Виллаш-Боаш.
-----------------------
Молодец Боаш,не боится правду сказать,пока остальные трусливо поджимают хвосты.
germserg
28 ноября 2015 в 19:36
Забавно, что Терек с московскими клубешниками кое как играет, а против Зенит выдает идеальный матч.
СПАРТАК999
28 ноября 2015 в 21:53
Жаловаться на микрофон после того, как вас поимели, это само собой смешно!
Вы еще скажите, что ветер дул не в ту сторону!
Только сильные умеют признать заслуженное поражение и унижение!
Redbluemaunt
28 ноября 2015 в 22:26
Что-то -то сине-бледно-голубые болелы "великого"зени куда-то подевались.Видимо с генашей орловым горькую пьют и раны после игры с Тереком зализывают.)))
Klаsse
28 ноября 2015 в 20:27, ред.
нарушен устав чемпионата России. если кдк опять спустит этот зоопарк на тормозах, предлагаю на следующий домашний матч зенита позвать к ним шнурова на стадион, и пусть он матом орёт в микрофон
Liam_CSKA
28 ноября 2015 в 19:54
Весь матч орал в микрофон это просто ппц..такое только вироссии. Слава путину дальше
ABRAM995
ABRAM995 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
28 ноября 2015 в 20:30
Почему Иванов не в сборной? Гораздо лучше ведь чем Глушаков
Hoyer
28 ноября 2015 в 22:00
А вам не кажется, что Соккер.ру купили люди Кадырова, реально не возможно что либо писать, сразу бан? Терек с победой, а вот из-за микрофона не возможно смотреть матч, это позор народный какой то, а то что на поле вышел родственник и однофамилец Кадырова ... ладно молчу, пока соккер.
Jeck Denielse
28 ноября 2015 в 22:37, ред.
Жаль что Зенит не имеет мотивации в чемпе........
Контракты контрактами...профессионализм и всё такое....но нужна какая то мотивация......
Лично мне не интересно смотреть на игру Зенита в этом году в Чемпионате России.
Я понимаю что это стал рай для "обкраденных Газпромом" 99% нижеписавших,но чемп становится просто не интересным.....
Получается классные команды не стремятся в Европу,а те что послабей не готовы там нас серьёзно представлять........как то не веселы перспективы.........
Ну выйдут условные Ростовы с Уралами в ЛЧ.......пройдут по ним катком......и рейтинг опять как у Фаррер с Андоррой....
Что то не так.....
Antonio BarcaMan
28 ноября 2015 в 22:05
Ну вот представьте, на секунду, что, допустим, на "Лужниках" Путин будет в микрофон орать "Христос воскресе", а ему в голос будет скандировать весь стадион. Так вот, что произошло сегодня это дикость и шабаш какой-то. Хоть и не оправдывает плохую игру Зенита.
МАРИНА ЗА СПАРТАК
28 ноября 2015 в 21:43
Геннадий Орлов : Ну как же был сегодня хорош Зенит!
Komanch
29 ноября 2015 в 02:10
а тем временем Терек на 1 очко отстает от Зенита.
Блоссия
28 ноября 2015 в 20:58
Я вот интересуюсь, Дзюба получил удовольствие?

Помнится, говорил недавно: "Я не задумываюсь о голах, а просто хочу получать удовольствие..."
Хороший Малый
28 ноября 2015 в 19:48
АВБ: такое возможно только в России. Судье не хватило яиц.

– В чем причина поражения?

– «Терек» провел отличный первый тайм и благодаря этому победил.

– В первом тайме «Зенит» уступил, пропустив два мяча. Во втором тайме смогли забить, но потом снова пропустили. Терек провел хороший матч.

– Что хотели изменить заменами?

– Хотели изменить ход игры. Нужно было перейти на игру в два нападающих. Рязанцев должен был сместиться на фланг, а Витсель – в центр. Удаление внесло изменение в игру.

– Евсееву не хватило опыта?

– Евсееву? Это рефери не хватило опыта. Такие вещи происходят только в России – 22 игрока на поле, а какой-то человек с трибуны кричит в микрофон. Судье не хватило яиц, чтобы контролировать игру.
Буефар
28 ноября 2015 в 20:25
Игроки Зенита играют на 4 фронта (чемпионат, кубок, ЛЧ и сборная),Терек только чемпионат и слегка кубок. Усталость зенитовцев бросалась в глаза с первых минут. Да и судья чудил. Ну а если Терек в следующем году попадёт в ЕК, то будет бороться за выживание. Будет мальчиком для битья. Не сможет играть сильно в 2-3 турнирах. Скамейки маленькие.
Jeck Denielse
28 ноября 2015 в 20:25
У Зенита 4 поражения.......
Но надеюсь никому и мысль в голову не придёт что Питер слабее Локо,Терека,Краснодара и Крыльев...........
Что то схожее с Боруссией 2014.......
джек99
28 ноября 2015 в 19:50
А все над Спартаком смеялись после матча с Тереком. Сами-то в пуху все))))))
acm 1899
29 ноября 2015 в 15:27
ахаха, денежный мешок. команда без души, место зенита - ниже евро зоны, следующий сезон
medw
29 ноября 2015 в 10:54
Терек был сильнее на голову, счет помоему должен быть больше. Молодцы поздравляю вас! Осталось нашему Анжи выйграть ЦСКА)
777demon
28 ноября 2015 в 19:52
Чемпионат отдали ЦСКА в обмен на тренера сборной.. Зенит в чемпионате даже на 40% возможностей не играют.
germserg
germserg ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 ноября 2015 в 20:27
Тут по мнению некоторых "экспертов футбола", видимо состоящих на учете в психдиспансере, Терек с Крыльями Советов сильнее Валенсии и Лиона. Так что говорить особо нечего.
Великолепный
Великолепный ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 ноября 2015 в 20:28
зенит слабее Терека Локо и Краснодара и ЦСКА))
Germashlem
28 ноября 2015 в 23:41
Как же хорошо то на душе глядя на такой счёт. Интересно Кадыров будет раздавать машины налево и направо от победы на бомжами.
СПАРТАК999
СПАРТАК999 ответ molotovcoctail (раскрыть)
28 ноября 2015 в 21:59, ред.
Господин боаш, который недавно назвал наш чемпионат, чемпионатом мутко.
После каждой неудачи он находит кого винить, лищь бы не признать, что все поделу это не по мужский мне кажеться.
МАРИНА ЗА СПАРТАК
МАРИНА ЗА СПАРТАК ответ Ironyfan (раскрыть)
28 ноября 2015 в 21:59
слышь ты, ты на фанатке хоть раз был? рупоры и матюгальники не видел? или ты тут диванный?
311
311
29 ноября 2015 в 00:56
Вот это нежданчик! С победой, жи есть!
П.С. С Рамзанчика две приоры Рыбусу и Митришеву, надо быть последовательным!)
Зенит 2015
28 ноября 2015 в 19:54
Терек с победой, арбитра с новым авто!
Гость