Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Реал Сосьедад»

28 ноября 2015, 19:54

В 13-м туре чемпионата Испании «Барселона» не испытала трудностей с «Реал Сосьедадом», уверенно победив. Дубль на свой счет записал форвард хозяев Неймар.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Реал Сосьедад» — 4:0 (2:0)
Голы: Неймар 22, 53, Суарес 41, Месси 90+1

«Барселона»: Браво — Пике, Матье (Альба 66), Дани Алвес (Адраино 62), Бускетс — Ракитич, Маскерано (Бартра 69), Иньеста — Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике

«Реал Сосьедад»: Рульи — Гонсалес, Берчиче, Элустондо, Мартинес — Гранеро, Пардо, Каналес (Ойарсабаль 58), Прието, Вела (Брума 81) — Агиррече (Литри 73)
Главный тренер: Эусебио Сакристан

Предупреждения: Берчиче 28, Гранеро 37, Каналес 48, Пардо 50, Элустондо 56.

Судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ivey
28 ноября 2015 в 19:55
Барса команда простая, видит Реал - забивает 4.
Murad0202
28 ноября 2015 в 20:21
Наблюдал за игрой супер трио и про себя думаю, если это трио не травмируется до конца года, то Барса станет первой командой не только дважды подряд взявшей ЛЧ, но и первой командой взявшей требл 2 раза подряд. Они просто издеваются над всеми, когда набирают форму.
Apsny
Apsny ответ jet_set (раскрыть)
28 ноября 2015 в 23:49
Философией иди проникайся.
10-Lil KyAs-10
28 ноября 2015 в 20:33, ред.
По-братски, чем ещё можно быть недовольным? Если только тем что как и неделю назад маниту не оформили.. Это называется зажрались.. Не вариант всегда громить и проводить идеально абсолютно каждый отрезок матча..
А так всё просто великолепно! Месси наконец-то отличился в чемпионате, Суарес забил гол тура, а Неймар лучший игрок матча.. Буся и Иньи - непередаваемо, просто божественны! Браво тоже на уровне, выручил пару раз..
Всех с победой, кайфуйте пока есть возможность!
Кстати человечины, которые вылезали в последний раз в матче с Севильей, сейчас дружно всей оравой засунули языки в то место которым делают вид что думают и молча страдают от триумфа сине-гранатовых.. ну разве что вечная клиника в лице отхода и бундесимки периодически обливается своими бугуртами)
10-Lil KyAs-10
29 ноября 2015 в 00:05
Всех с днюхой! 116 лет самому лучшему футбольному клубу мира!
JonSnow
JonSnow ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 21:06
так мило, что ты ни одного матча с Месси не пропускаешь) ты его латентный фанат, просто сам ещё этого не подозреваешь)
AktobeBarca
AktobeBarca ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 20:57
под Раналду косит
DANTE 007
28 ноября 2015 в 20:01
Ну что можно сказать относительно матча, в пол ноги не напрягаясь вынесли в одну колитку. Трио нападающих просто рвут всех на своем пути. В этом матче надо отметить Неймара, парень действительно прибавляет от матча к матчу, видя его игру даже смешно представить что место Неймара в тройке номинантов на золотой мяч, заняла плаксивая португалка, которая тольок и умеет нырять и выпрашивать левые пенали, даже обидно за мировой футбол. Всех фанов Барселоны с заслуженной победой!!! Всем глорам риала уже вызвал МЧС и пожарку не переживайте)))
Nikuz
28 ноября 2015 в 21:48
Уткина опять перло от победы Барсы. Прямо мазохист какой-то этот мадриглор: каментит матчи Барсы, где Барса громит всех. Может он так кайф через унижение получает?
TheDDS
28 ноября 2015 в 20:26
Как после 5-0, потом делали 5-0 со всеми реалами

Всех болел с победой! В ла лиге много реалов, на всех голов хватит. Неймар Суарес Месси это за гранью, они должны в январе стоять вместе.
Пластун
28 ноября 2015 в 20:29
Уткина сегодня наказали, заставили коментировать)))) И тут он начал феерить- назвал Барсу Реалом из-за состава игроков. Воспитанников мол мало на поле. Да у Реала ВООБЩЕ НИ ОДНОГО НЕТ своего в основе!!!!
10-Lil KyAs-10
28 ноября 2015 в 22:12
Алвес шикарные голевые сегодня раздал.. Скоро наберёт сотку голевух за Барсу)
Gorbuncov
28 ноября 2015 в 19:56
В какого же игрока экстра класса растет в Барсе Неймар, просто фантастика !

Победа на классе, все молодцы)
Ismadiyar
28 ноября 2015 в 21:07
Взаимопонимание между Неймаром, Месси и Суаресом самое лучшее, друг другу пасы раздают, никто не жадничает, голы шик да блеск, пока эти троя будут так играть третий требл далеко не за горами...Всех с победой...
Galaxy real way
28 ноября 2015 в 21:31, ред.
26 голов только на двоих забили Неймар с Суаресом за 13 тур. Если бы не травма Месси, конечно это цифра могло быть больше у блаугранас. Но и это уже космос!
Juventus21
28 ноября 2015 в 21:09
Эту команду не остановить...болел Барсы с победой.
Пластун
28 ноября 2015 в 20:50
Бородач автографы раздавал на трибуне. Скорее бы его выпустили наводить ужас в центре поля. Чую не один содомит будет убегать с поля в раздевалку в истирике.))))
BlezMeetYouDi
28 ноября 2015 в 20:12
Барселона - Реал 8:0
murattime
28 ноября 2015 в 20:10
когда то почти все писали что Неймар переоцененный игрок,что через пару сезонов его сломают и он уйдет доигрывать на родине)))))
el barsa
28 ноября 2015 в 20:17
НА ПОЛЕ ЦАРИЛА СЕМЕЙНАЯ ИДИЛИЯ. СПАСИБО ТЕБЕ БАРСА ЗА ТУ РАДОСТЬ КОТОРУЮ ТЫ ПРИНОСИШЬ В НАШИ СЕРДЦА
merss
28 ноября 2015 в 19:58, ред.
это был реал мадрид или сосьедад?
как будто я это где то видел...
Mister_Leo
Mister_Leo ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 20:16
какой второй требл ... не надо раньше времени наговаривать в 2010 тоже говорили возьмут 2 требл , эта ЛЧ там без везения никак !!!
neomessi
28 ноября 2015 в 20:20
Молодцы ребята, а Неймар проста зверь) Суарес положил так положил )
Zenit - Rostov
28 ноября 2015 в 20:03, ред.
Самое клевое, что Барса - одна большая семья) Все работают друг на друга, а после гола напарника радуются больше чем после своего.. И не гонятся за бутсами и прочей шелухой, приходящей и уходящей.. Привет Кристине ;-)
Mister_Leo
Mister_Leo ответ manutd navsegda (раскрыть)
28 ноября 2015 в 19:59
в прошлой игре Суарес с Месси делали тоже самое что БЫ Неймар забил , даже Месси пенальти ему уступил .... в данный момент это наверно самый дружный футбольный коллектив
Apsny
Apsny ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 20:21
Что за белиберда?
Vane4ek
29 ноября 2015 в 10:48
Легко и непринужденно!)На классе!) Всех блаугранас с победой!)
bo-le-la
28 ноября 2015 в 21:11
Жаль что скоро перерыв в ЛЧ если бы сейчас продолжили играть (с такой формой как набрали Неймар,Суасес и Месси)то думаю выиграли бы и ЛЧ.
Bruce Willis
29 ноября 2015 в 06:29
ну сколько можно? так не честно,когда в команде Месси,Суарес и Неймар. Это как в компьютерную игру с читами играть. Да и футбол вроде бы изначально придумали как соревнование между обычными людьми
neomessi
28 ноября 2015 в 20:43
Даже если получить ЗМ Неймар, это будет тоже справедливо.
Гость