Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Реал Сосьедад»

28 ноября 2015, 19:54

В 13-м туре чемпионата Испании «Барселона» не испытала трудностей с «Реал Сосьедадом», уверенно победив. Дубль на свой счет записал форвард хозяев Неймар.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Реал Сосьедад» — 4:0 (2:0)
Голы: Неймар 22, 53, Суарес 41, Месси 90+1

«Барселона»: Браво — Пике, Матье (Альба 66), Дани Алвес (Адраино 62), Бускетс — Ракитич, Маскерано (Бартра 69), Иньеста — Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике

«Реал Сосьедад»: Рульи — Гонсалес, Берчиче, Элустондо, Мартинес — Гранеро, Пардо, Каналес (Ойарсабаль 58), Прието, Вела (Брума 81) — Агиррече (Литри 73)
Главный тренер: Эусебио Сакристан

Предупреждения: Берчиче 28, Гранеро 37, Каналес 48, Пардо 50, Элустондо 56.

Судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва

Источник: soccer.ru
Все комментарии
jet_set
28 ноября 2015 в 22:33
С паса Суареса коронный, с выката Неймара похоронный.
Медет
28 ноября 2015 в 20:17
Фаны Барсы, которые говорят шикарный матч и т.д.?

Вы какой матча смотрели? Реал Мадрид - Барса 0-4 или Барса-Рома?

Вот эти матч шикарные , а этот .....

Иньеста, Браво, Буся молодцы!

Пике колхоз, какой лучший цз? Его возят как хотят.
Алвесу пора менять позицию.
Ракитич тоже колхозник.

ПС. Пике должен играть только с Реалом. У него только тогда бывает мотивация.
Donetsk_the_BEST
29 ноября 2015 в 02:26
Это не главное, главное Кличко проиграл!!!)
Пластун
Пластун ответ JonSnow (раскрыть)
28 ноября 2015 в 20:43
Когда забывает про навесы то нормальный. Но он уже три года как поёт, что хочет уйти.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Galaxy real way (раскрыть)
28 ноября 2015 в 20:07
это правда что на Мадрид санкции наложат ?? неужели хотят остановить гегемонию испанских грандов ???
Пластун
Пластун ответ neomessi (раскрыть)
28 ноября 2015 в 20:45
В этом году нет. Неймар раскрылся только в последние месяцы. А вот титулы приносил Месси в финалах. И в ЛЧ Суарес после его удара добил. Ему надо ЗБ брать, тогда возбмёт 100%.
Dauletbek
Dauletbek ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
29 ноября 2015 в 09:07
Бог с ним с Кличко, я машину испортил, вот это хреново
neomessi
28 ноября 2015 в 20:43
Даже если получить ЗМ Неймар, это будет тоже справедливо.
ron 80
ron 80 ответ Медет (раскрыть)
28 ноября 2015 в 20:23
Про Алвеса ты зря, сегодня один из лучших....
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Пластун (раскрыть)
28 ноября 2015 в 20:24
В концовке защита конечно расслабилась у вас.
Galaxy real way
28 ноября 2015 в 20:06
Шикарная игра Барсы! Мои поздравления поклонникам каталонского клуба! Неймар с Суаресом отблагодарили Месси по полной, красавцы! Взаимопонимание на великолепном уровне.
Скорее бы и Реалу такую форму набрать.
Пластун
28 ноября 2015 в 20:07
В этой игре не ошибались только Браво, Бускетс, Иньеста, Маскерано. Но после 65 мин игра Барсы стала ужасной. Браво отяпь в упор потащил после косяка Пике. Хотя Шакира была на трибуне
Пластун
Пластун ответ Galaxy real way (раскрыть)
28 ноября 2015 в 20:26
Да с 75 минуты. В каком конце????
ron 80
ron 80 ответ Murad0202 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 20:27
Читать умеешь...или только глорить....ПРЕТЕНДЕНТ.... а Лео всегда на него претендует...
Пластун
Пластун ответ Mister_Leo (раскрыть)
28 ноября 2015 в 20:08
Говорят разгонят к зиме, что бы санкции не ввлели.
murattime
28 ноября 2015 в 20:10
когда то почти все писали что Неймар переоцененный игрок,что через пару сезонов его сломают и он уйдет доигрывать на родине)))))
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Пластун (раскрыть)
28 ноября 2015 в 20:10
подустали игроки неделя была тяжёлой !!! были взбитые сливки , итальянский клуб приходил на тренировку , а тут ещё Сосьедад который доставлял проблемы .... похоже самое время Ротировать состав как любит Энрике
el barsa
28 ноября 2015 в 20:49
А ЧТО БУДЕТ . КОГДА АРДА ПРИСОЕДИНИТСЯ К MSN.
Пластун
28 ноября 2015 в 20:29
Уткина сегодня наказали, заставили коментировать)))) И тут он начал феерить- назвал Барсу Реалом из-за состава игроков. Воспитанников мол мало на поле. Да у Реала ВООБЩЕ НИ ОДНОГО НЕТ своего в основе!!!!
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Dauletbek (раскрыть)
29 ноября 2015 в 11:14
Привет! С Победой! Сам то как? И надеюсь машина застрахована?
Ivey
28 ноября 2015 в 19:55
Барса команда простая, видит Реал - забивает 4.
BlezMeetYouDi
28 ноября 2015 в 20:12
Барселона - Реал 8:0
Mamaev
28 ноября 2015 в 20:13
Адриано оказалось тот ещё технарь, не знал что он на такое способен
JonSnow
JonSnow ответ Пластун (раскрыть)
28 ноября 2015 в 20:31
Карвахаль вроде бы, хотя сейчас не понятно кто у них там в основе
manutd navsegda
28 ноября 2015 в 19:57
Суарес с Неймаром красавцы сделали все чтобы товарищ по команде тоже забил.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Пластун (раскрыть)
28 ноября 2015 в 20:32
Благодаря Браво наверное отстояли свои ворота на ноль, тащил удары. А Тер Штеген только в ЛЧ будет выходить у вас?
Пластун
28 ноября 2015 в 20:33
Думал фланг Матьё будут возить но возили Алвеса и Ракитича как котят. Алвес стар уже для бровки, а для центра не техничен. Хотя можно вместо Ракитича попробовать.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 22:06
иди поплачь персофан
Mister_Leo
Mister_Leo ответ manutd navsegda (раскрыть)
28 ноября 2015 в 19:59
в прошлой игре Суарес с Месси делали тоже самое что БЫ Неймар забил , даже Месси пенальти ему уступил .... в данный момент это наверно самый дружный футбольный коллектив
Пластун
Пластун ответ Mamaev (раскрыть)
28 ноября 2015 в 20:18
Он всегда играл хорошо на этом фланге
Гость