Soccer.ru

ЦСКА в гостях не справился с «Анжи»

29 ноября 2015, 16:52
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 17-го тура РФПЛ «Анжи» и ЦСКА сыграли вничью.

Махачкала, стадион «Анжи Арена»

«Анжи» — ЦСКА — 1:1 (0:1)
Голы: Набабкин 10, Максимов 55.

«Анжи»: Помазан, Ещенко, Жиров, Тагирбеков, Гаджибеков, Тигиев, Эбесилио (Лазич 73), Максимов, Гасанов, Хадарцев (Леонардо 85), Абдулавов (Боли 60).

Главный тренер: Руслан Агаларов.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Васин, А. Березуцкий, Набабкин, Вернблум, Дзагоев, Тошич (Миланов 65), Натхо (Цауня 65), Муса, Думбия (Панченко 76).

Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Васин 25, Тагирбеков 35, Вернблум 44, Цауня 79, Панченко 86.

Судья: Лапочкин.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
spartach n1
29 ноября 2015 в 16:53
Все приплыли кони,дальше только вниз !
Казанский
Казанский ответ Великолепный (раскрыть)
29 ноября 2015 в 17:15
Красиво переводим стрелочки))
Казанский
29 ноября 2015 в 17:03
Овес к зиме кончился,а новый из-за санкций не подвозят...
spartach n1
29 ноября 2015 в 19:57
Пенальти на 62 минуте 100% лапочкин вытащил коней !
Радар
29 ноября 2015 в 19:18, ред.
хочется чтобы Анжи остался в РПЛ, у них посещаемость хорошая, да и клуб в республике у тёплого моря с хорошим стадионом, но и ЦСКА желаю прибавить после зимы.

к тому же на будущий год выйдет в вышку Газовик, а у них стадион всего 10 тыщ вмещает, что сильно ударит по средней посещаемости в случае вылета Анжи.
Sabbath
29 ноября 2015 в 17:39
хотелось бы посмотреть на эту лошадь,которую судьи постоянно тянут за уши!Там похоже уже не лошадь,а осёл с метровыми оттянутыми ушами!!!
spartach n1
29 ноября 2015 в 17:47
Отскочила кони,а пенальти был,пусть спасибо лапочкину на счёт переведут !
Sabbath
29 ноября 2015 в 17:27
лошади отскочили,лапочкин зажал 100% пеналь в ворота табуна!
albertselim
29 ноября 2015 в 17:48
Жаль конюшня отскочила,пенальти стопудовый гинер умыкнул.
spartach n1
29 ноября 2015 в 17:31
Лучшим на поле у коней сегодня был лапочкин !
кра-син
29 ноября 2015 в 19:24
Бедные хрюши...И обсудить то бедолагам нечего)))Могут только наблюдать за игрой других клубов, на свою игру видать смотреть тошно)))
ivo
ivo
29 ноября 2015 в 17:15, ред.
Ну вот КТО сейчас ещё сомневается в том, что Слуцкий - это один большой обман! Всё время его пребывыания в ЦСКА наш состав всегда был таким, что мог без тренера играть также, как со Слуцким! Те же Васька, Игнашевич, Акинфеев могли рявкнуть на остальных и играли бы, все не хуже. С приходом Вернблума - тем более!
Вот уже не только я, (а я первым стал об этом говорить) а все везде пишут про "чёрные серии" Слуцкого в ЦСКА. (см. у меня в ленте, если интересно, я там статью скопировал).
Ну, о матче... Игорь третий матч подряд, в рамке стоит (именно "стоит" а не играет) так, что будто его и нет. Голы от КС, Вольфсбурга и сегодня - играем без вратаря. Обидно (((
По Слуцкому... Ну, вот ЧТО ему мешало сегодня, как и в матче с КС настроить на игру с аутсайдерами команду? Тем более после игры в Грозном???
Что он не понимал, что после перерыва Анжи рванёт вперёд ибо терять им нечего?
Ну и что он сделал чтоб этот порыв нейтрализовать?
Как я и говорил, причины этой, очередной "чёрной серии" ИМЕННО в том, что Слуцкий этой командой просто не управляет и не командует в ней ((( !
По судейству.... КАК надоела эта тема, и постоянное ВРАНЬЁ, про "подсуживание" нам, наших оппонентов из СМ и Зенита, их дешёвый троллинг.
Очередной раз, Лапочкин подсадил ЦСКА на мелкий фол и все стыки отдал сопернику, но петь "революционные" песни про "пенальти" будут опять.
Знаете, малоуважаемые недруги, ЧТО хочется сказать на эти ваши истеричные крики?
Вот когда ЦСКА на ходу, в каждом практически матче то Мусу, то Думбию, то Тошича то Дзагоева валят по 4-5 раз за матч в штрафной!
И когда мы пишем о том, что 100%-ный пенальти не дали, вы в это время - только злорадно хихикаете, Ну вот и сейчас, соответственно шагайте на ...
Но, победы нет ОПЯТЬ. Большущий привет таарисчу Слуцкому! 5 матчей 0 побед, 1 ничья, 4 поражения, мячи - 2 -7
x-x-x-x-x
29 ноября 2015 в 17:42
жаль что ничья но и это хорошо чем поражение! желаю собраться Анжи и выбраться на вверх!!!!!
iFone
29 ноября 2015 в 16:56
1. Рубин 3 0 0 6-2 9
2. Краснодар 2 1 0 8-4 7
3. Терек 2 1 1 8-5 7
4. Ростов 2 1 0 4-2 7
5. Урал 2 0 2 5-6 6
6. Кубань 1 2 1 11-8 5
7. Уфа 1 2 0 5-4 5
8. Мордовия 1 1 1 6-4 4
9. Динамо 1 1 1 3-3 4
10. Амкар 1 1 2 3-4 4
11. Анжи 1 1 2 4-7 4
12. Крылья 1 1 2 2-6 4
13. Спартак 1 0 2 4-5 3
14. Зенит 1 0 2 4-6 3
15. Локомотив 1 0 2 4-8 3
16. ЦСКА 0 1 2 2-5 1

просто таблица по итогам ноября) последняя четверка радует)
tigrok
29 ноября 2015 в 17:05
А пенальти в ворота ЦСКА запретили ставить?
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
29 ноября 2015 в 17:06
Армейские кони не для скачек оказывается, выдохлись совсем:) Принесите им овса!
Великолепный
Великолепный ответ vvv246 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 17:30
Терек уже накидал бомжам в Грозном))
Red blu
29 ноября 2015 в 17:56
cska-62
29 ноября 2015 в 17:10, ред.
Героем матча «Анжи» - ЦСКА стал, безусловно, спортивный комментатор.
Ещё в советскую эпоху спортивные комментаторы к ужасу филологов и лингвистов обогатили русский язык, превращая существительные в глаголы… И с тех пор укоренились так называемые спортивные термины типа «прессинговать» и «темповать». Сегодня в ходе репортажа родился новый термин – «процентаж владения мячом». При этом комментатор не считал для себя зазорным использовать и образность в выражениях…
Представьте себе картину. У любящей мамы-москвички дочка вышла замуж за дагестанского джигита. Парень во всех отношениях замечательный, культурный, образованный, работящий, непьющий, и в лучших кавказских традициях с уважением относящийся к старшим. Да и хобби у него совершенно безобидное – он футбольный болельщик. И вот угораздило маму позвонить дочке по телефону в воскресный день во время первого тайма матча «Анжи» - ЦСКА. Звук телетрансляции, как это у многих принято, был на полную громкость:
- Дочка, здравствуй! Как дела?
- Отлично, мама. С мужем футбол смотрим.
И далее мама слышит: «Уже с раскрытой челюстью бежал Вернблум, чья главная задача – перекусывать…»
Маме потребовались сердечные лекарства и во втором тайме она уже перезвонить дочке не смогла, иначе бы услышала не менее выдающиеся шедевры комментаторского искусства типа «…побывал в шкуре своих жертв…» или «…прилетела гадость какая-то с трибуны…»
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ papic337 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 17:22
позорники сейчас на пятом месте)))
Port-Petrovsk007
29 ноября 2015 в 17:03
А Агаларов то строит команду....молодец удачи ему !!!!!!

Расписывать про неназначенный пеналь не вижу смысла,
сам же Агаларов пожалел Лапочкина в интервью после игры ,

сказав,что он надеется.что Лапочкин просто не видел эпизода )
Аланский патриот
29 ноября 2015 в 17:03
Пенальти на Тигиеве должен был быть, странно, что Лапочкин не заметил, хотя ничего странного...
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Великолепный (раскрыть)
29 ноября 2015 в 17:31
По самое не балуйся!)))
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
29 ноября 2015 в 17:39
Поздравляю братьев из Дагестана.!
Ничья с ЦСКА равносильно победе над зенитом!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Великолепный (раскрыть)
29 ноября 2015 в 17:15
Вольфсбург не стал вас унижать ? )
Рубин или Зенит
29 ноября 2015 в 16:54
Кони отскочили !
Red blu
29 ноября 2015 в 17:41
Вот, что значит у ЦСКА Российский тренер, а не плакса забугорная!
Созин: "На слова Виллаш-Боаша уже бесполезно обращать внимание"
Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал поражение "зенита" от "Терека" (1:4) и послематчевые слова наставника "зенита" Андре Виллаш-Боаша, который остался недоволен поддержкой "Терека" Рамзаном Кадыровым через микрофон.
Виллаш-Боаш при любом удачном случае нарывается на неприятности: то судьи не те, то лимит не тот. На это уже бесполезно обращать внимание. Один раз обратили, дисквалифицировали на шесть матчей. Не помогло. Комментировать слова Виллаш-Боаша после матча с "Тереком" не хочу. Португалец после каждого матча наговаривает на дисквалификацию".
LEGGI
29 ноября 2015 в 20:01
был на матче, равная игра, пендаль не дали чистый, могли бы и 3 очка взять
Den1979
Den1979 ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
29 ноября 2015 в 20:01
без анжи вообще скучно в рфпл. я думаю после паузы дела поправятся у команды!
сканер
29 ноября 2015 в 16:58
"ЦСКА отскочил,не получив пенальти на Тигиеве!"-вот такой должен быть заголовок этой игры.
Гость