Soccer.ru

ЦСКА в гостях не справился с «Анжи»

29 ноября 2015, 16:52
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 17-го тура РФПЛ «Анжи» и ЦСКА сыграли вничью.

Махачкала, стадион «Анжи Арена»

«Анжи» — ЦСКА — 1:1 (0:1)
Голы: Набабкин 10, Максимов 55.

«Анжи»: Помазан, Ещенко, Жиров, Тагирбеков, Гаджибеков, Тигиев, Эбесилио (Лазич 73), Максимов, Гасанов, Хадарцев (Леонардо 85), Абдулавов (Боли 60).

Главный тренер: Руслан Агаларов.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Васин, А. Березуцкий, Набабкин, Вернблум, Дзагоев, Тошич (Миланов 65), Натхо (Цауня 65), Муса, Думбия (Панченко 76).

Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Васин 25, Тагирбеков 35, Вернблум 44, Цауня 79, Панченко 86.

Судья: Лапочкин.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
spartach n1
29 ноября 2015 в 16:53
Все приплыли кони,дальше только вниз !
Red blu
29 ноября 2015 в 17:56
Maгa05
29 ноября 2015 в 18:26
кавказские джигиты два дня подряд побеждают выскочек из Зенита и ЦСКА
Великолепный
Великолепный ответ ivo (раскрыть)
29 ноября 2015 в 18:53
Не плач, все нормально, отрыв от газпроекта 8 очков, а завтра в общую группу возвращаются Березуцкий и Игнашевич))
vvv246
29 ноября 2015 в 17:29
У коней одни неудачи. В ЛЧ вообще последние. Еще и Амкар им накидает в Перми...
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29 ноября 2015 в 17:07
В турции татары любят отдыхать,а у Гинера денег немного поболее!)))
spartach n1
29 ноября 2015 в 19:57
Пенальти на 62 минуте 100% лапочкин вытащил коней !
Великолепный
29 ноября 2015 в 17:12
Отскочил Анжи, а вот газпроект не отскочил после унижений от Терека))
ivo
ivo
29 ноября 2015 в 17:15, ред.
Ну вот КТО сейчас ещё сомневается в том, что Слуцкий - это один большой обман! Всё время его пребывыания в ЦСКА наш состав всегда был таким, что мог без тренера играть также, как со Слуцким! Те же Васька, Игнашевич, Акинфеев могли рявкнуть на остальных и играли бы, все не хуже. С приходом Вернблума - тем более!
Вот уже не только я, (а я первым стал об этом говорить) а все везде пишут про "чёрные серии" Слуцкого в ЦСКА. (см. у меня в ленте, если интересно, я там статью скопировал).
Ну, о матче... Игорь третий матч подряд, в рамке стоит (именно "стоит" а не играет) так, что будто его и нет. Голы от КС, Вольфсбурга и сегодня - играем без вратаря. Обидно (((
По Слуцкому... Ну, вот ЧТО ему мешало сегодня, как и в матче с КС настроить на игру с аутсайдерами команду? Тем более после игры в Грозном???
Что он не понимал, что после перерыва Анжи рванёт вперёд ибо терять им нечего?
Ну и что он сделал чтоб этот порыв нейтрализовать?
Как я и говорил, причины этой, очередной "чёрной серии" ИМЕННО в том, что Слуцкий этой командой просто не управляет и не командует в ней ((( !
По судейству.... КАК надоела эта тема, и постоянное ВРАНЬЁ, про "подсуживание" нам, наших оппонентов из СМ и Зенита, их дешёвый троллинг.
Очередной раз, Лапочкин подсадил ЦСКА на мелкий фол и все стыки отдал сопернику, но петь "революционные" песни про "пенальти" будут опять.
Знаете, малоуважаемые недруги, ЧТО хочется сказать на эти ваши истеричные крики?
Вот когда ЦСКА на ходу, в каждом практически матче то Мусу, то Думбию, то Тошича то Дзагоева валят по 4-5 раз за матч в штрафной!
И когда мы пишем о том, что 100%-ный пенальти не дали, вы в это время - только злорадно хихикаете, Ну вот и сейчас, соответственно шагайте на ...
Но, победы нет ОПЯТЬ. Большущий привет таарисчу Слуцкому! 5 матчей 0 побед, 1 ничья, 4 поражения, мячи - 2 -7
KR AR
29 ноября 2015 в 17:00
Все нормально. Бережем яркие победы на весну. Не унывать! ЦСКА-лучший.
Femax
29 ноября 2015 в 17:23
у армейцев физики просто не хватает. наелись сильно. да и Васин чудит жестко. первый гол его, второй выход 1на 1 его,хорошо что нап промедлил,а Вернблуб отобрал мяч. а визги злопыхателей нам по ... мы к ним привыкли. будут всякие середнячки тут нас учить
spartach n1
29 ноября 2015 в 17:47
Отскочила кони,а пенальти был,пусть спасибо лапочкину на счёт переведут !
Дед за ЦСКА
29 ноября 2015 в 17:24
Лазарет полный,к сожалению,да и Думбия в пролёте,а тут ещё и спад формы.Ничего страшного,прорвёмся!
ivo
ivo
29 ноября 2015 в 18:50, ред.
Слуцкий сказал тут : "Команде не хватило сил..."... а Слуцкому - мозгов, таланта, энергии!
СРАЗУ после матча с МЮ я сказал (это можно проверить в ленте моей), первый сказал, что ВСЁ, капец! - началась наша "чёрная серия" имени Слуцкого!
И что ближайшие 5-6 матчей МЫ ИЛИ ПРОИГРАЕМ ВСЕ, или проиграем большинство без побед (с учётом матча против МЮ)!
Никакого волшебства в этом "пророчестве" не было - простая наблюдательность.
Я об этом писал не первый год, что когда команда проваливается, Слуцкий, пока САМИ игроки не очнуться и не возьмутся за ум, СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ и как в насмешку над Слуцким, мы обычно в это время, играем с аутсайдерами, и пролетаем и им)))!
И вот на одном интернет-ресурсе провели исследование, что у Слуцкого было 6 - осенних и 3 - весенних провала. ЭТО на все 100% доказывает, что Слуцкий совершенно не управляет (то есть, не руководит) командой)!
Слуцкий - дутая величина, и именно ЛЧ доказывает это из года в год!
Все достижения в ЛЧ были тогда, когда команда играла на старом тренерском багаже, но не багаже Слуцкого!
Ну и что в результате??? Я ошибся в прогнозе??? Прошло 5 матчей, из них 2 - против абсолютных аутсайдеров (КС и Анжи), против Краснодара... а что он в игре показал? Да и сам МЮ был мёртвый! Ну а результат: 5 0-1-4 2-7!!! Слуцкий ничего не решает, никого заставить играть и побеждать не может и т.д.
Великолепный
29 ноября 2015 в 18:15
Хоть ты лопни хоть ты тресни ЦСКА на первом месте!
1. ЦСКА 37
2. Ростов 31
3. Локомотив 30
4. зенит 29
5. Терек 27
6. спартак 26
7. Урал 25
8. Краснодар 24
Казанский
29 ноября 2015 в 17:03
Овес к зиме кончился,а новый из-за санкций не подвозят...
Sabbath
29 ноября 2015 в 17:27
лошади отскочили,лапочкин зажал 100% пеналь в ворота табуна!
Судья
Судья ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 19:17
"УСКА" - это что?
tigrok
29 ноября 2015 в 17:05
А пенальти в ворота ЦСКА запретили ставить?
Великолепный
Великолепный ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 18:20, ред.
Болельщиков спартака ожидает очередной сезон без титулов))

С момента завоевания «спартаком» последнего трофея прошло:

лет 12 месяцев 05 дней 14 часов 01 минут 31 секунд 49
Великолепный
Великолепный ответ ivo (раскрыть)
29 ноября 2015 в 17:31
Нормальный !ЦСКА на восемь очков опережает денежный мешок))
vvv246
29 ноября 2015 в 17:31
У Зенита в ЛЧ 5 побед и первое место в группе. У коней 1 победа и последнее место в группе.
Leha-ha50
29 ноября 2015 в 17:33
Думбия похоже цену сбивает свою. Ну чтоб все от него отказались, хотя с такой игрой и ЦСКА не нужен будет. Тяжело постоянно играть вдесятиром. Сейду только под ногами мешается, и так уже который матч.
Selevk
29 ноября 2015 в 17:57
Во что означает отсутствие ротации состава...
Как бы такими темпами в перспективе Спартак не "догнать и перегнать"...
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ bexxx (раскрыть)
29 ноября 2015 в 17:36
Ничья же
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 17:59
Завтра посмотрим заголовок после слива красно-бледных!)))
Судья
Судья ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2015 в 19:27
Вы ошибаетесь.
Буквально на этой ветке удаляли искажение название клуба Спартак. Только это мало замечают пользователи, замечают только тогда, когда удаляют у них.
КПР
29 ноября 2015 в 17:37
Зенитовцы везде и всюду лупят понек. хи-хи.
spartach n1
spartach n1 ответ Redbluemaunt (раскрыть)
29 ноября 2015 в 18:01
Ставь свое седло !
ivo
ivo ответ 64русс (раскрыть)
29 ноября 2015 в 19:03
ЕДИНСТВЕННЫЙ смысл аналитики -
это дать правильный прогноз!
Если прогноз неправильный - это пи*дёж!
Я пока, в прогнозах, в отличии он многих, не ошибаюсь ...
Гость