Soccer.ru

Месси, Флоренци и Лира — претенденты на приз имени Пушкаша

30 ноября 2015, 17:16

За приз имени Ференца Пушкаша будут бороться полузащитник «Ромы» Алессандро Флоренци, нападающий «Гоянесии» Венделл Лира и форвард «Барселоны» Лионель Месси.

Награда автору самого красивого гола года будет вручена 11 января 2016 года в Цюрихе.

Гол Флоренци, гол Месси, гол Лиры.

Все комментарии
Hезнакомец
30 ноября 2015 в 17:33
Однозначно Месси, он забил свой гол в финале кубка!
Просто посмотрите на этот шедевр.
Kudos
30 ноября 2015 в 17:47, ред.


вот лучший гол , а не эти голы ....... мало что то в последнее время норм голы забивают
lobsterdam
lobsterdam ответ Летчик66 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 18:44
в истории 2010-2015гг? Но история футбола более 100 лет!
sihafazatron
30 ноября 2015 в 17:27
я за гол Лиры
cheerful
30 ноября 2015 в 17:31
из данных номинантов гол Лиры лучший
Leo-1987
30 ноября 2015 в 18:14
А где гол Рональды в матче против Шахтера в пустые?
Red_team
30 ноября 2015 в 17:27
Венделл Лира однозначно, шикарный гол
Jaka RM
30 ноября 2015 в 17:29, ред.
По моему заслужил это звание в этом году Лира! Великолепны гол!!!
Летчик66
30 ноября 2015 в 18:38
Однозначно Лионель Месси! Лучший футболист в истории - забил лучший в истории гол!
Cektor
30 ноября 2015 в 17:36
пенальти роналду не номинировали ?
Venezuela
30 ноября 2015 в 19:23
Как я уже говорил, однозначно Венделл Лира.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 22:28
ничего уж такого нету в этом голе .... у Суареса в ворота Ромы красивее залетело ...
jet_set
30 ноября 2015 в 18:21
Флоренци однозначно.
Maгa05
30 ноября 2015 в 18:29
однозначно месси он пятерых обыграл прежде чем забить...

ну у этой лиры тоже неплохая комбинация...

а флоренции так себе, шальная пуля залетела
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 17:51
Я уже сделал свой выбор причем давно! И это конечно гол Лео Месси в матче против Атлетик Бильбао) Феноменально и шедеврально.
TheDDS
TheDDS ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
30 ноября 2015 в 21:54
Полная чушь
Leo-1987
Leo-1987 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
30 ноября 2015 в 22:03
Ой ой ой Гол Флоренци Гол Лиры
У Месси - не гол, а шедевр так что не надо тут умничать
DonnyDarko
30 ноября 2015 в 21:50
ну раз Месси попал в тройку,то почему из десятки претендентов не попал тогда и Тевес, с голом в ворота Пармы, на мой взгляд куда интереснее. получить должен однозначно Флоренци
Donetsk_the_BEST
30 ноября 2015 в 21:52
Гол Флоренци шикарен, еще и в ворота Барсы, гол Лиры тоже очень красивый, гол Месси так себе, вся красота в том, что прокинул мяч сквозь троих игроков Бильбао если не ошибаюсь, не велика заслуга, а красоты и вовсе нет.
TheDDS
TheDDS ответ jet_set (раскрыть)
30 ноября 2015 в 19:52, ред.
У тебя вечно посредственный выбор.
Gannibal45
30 ноября 2015 в 21:26
как по мне статус матча тут второстепенен, мне больше всего импонирует гол Флоренци, хотя я разочарован, нет ни одного феноменального гола, который бы хотелось пересматривать раз за разом
Artuom
30 ноября 2015 в 22:09
Мдец... и это "лучшие голы". А потом еще недоумевают когда люди говорят что раньше футбол был лучше.
Флоренци гол на удачу. Вроде бы он даже говорил что не бил, а навешивал...
Лира... такие голы в бразильском и аргентинском чемпионатах забивают часто.
Месси. Из этих троих он конечно лучший забил. Но не пойму овации : во первых не пол команды(как некоторые написали), а треть обвел; во вторых из четырёх футболистов которые забирали мяч, ни один не кинулся в подкат, не попробовал толкнуть корпусом... что это за "отбиральщики такие"?? Они же просто пресинговали без реальной попытки отбора...
RMA 005
30 ноября 2015 в 21:48
За гол,который Штеген проводил беспомощным взглядом.....
Сама судьба наказала "Парашютом")))))))))))
alchmk
30 ноября 2015 в 17:47
Месси делал свою работу, за красоту гола надо сказать спасибо защитникам Атлетика. Двое остальных парней сделали что-то "свое", голы нерядовые, интересные и помимо техничности, несут в себе что-то оригинальное. Считаю, что из них и следует выбирать победителя.
ZENIT GOAL
30 ноября 2015 в 19:02
По-моему,лучший гол - гол Месси в ворота Баварии.Странно,что его здесь нет.
Катя_МЮ
30 ноября 2015 в 21:20
Мне больше по душе гол Венделл Лира.
ФАНАТ АРСЕНАЛ
ФАНАТ АРСЕНАЛ ответ Kudos (раскрыть)
30 ноября 2015 в 17:48
не ну так не честно ето не гол!!!!! ето просто феномен)!!!!!!!!!!!!!!!
Wanchope34rus
01 декабря 2015 в 03:47
Флоренци!
Cektor
30 ноября 2015 в 17:20
похоже Месси все призы соберет в этом году !!!
waren61rus
waren61rus ответ Kudos (раскрыть)
30 ноября 2015 в 17:53
Бартез не шевельнулся!))
Гость