Soccer.ru

Месси, Флоренци и Лира — претенденты на приз имени Пушкаша

30 ноября 2015, 17:16

За приз имени Ференца Пушкаша будут бороться полузащитник «Ромы» Алессандро Флоренци, нападающий «Гоянесии» Венделл Лира и форвард «Барселоны» Лионель Месси.

Награда автору самого красивого гола года будет вручена 11 января 2016 года в Цюрихе.

Гол Флоренци, гол Месси, гол Лиры.

Все комментарии
Kudos
30 ноября 2015 в 17:47, ред.


вот лучший гол , а не эти голы ....... мало что то в последнее время норм голы забивают
Donetsk_the_BEST
30 ноября 2015 в 21:52
Гол Флоренци шикарен, еще и в ворота Барсы, гол Лиры тоже очень красивый, гол Месси так себе, вся красота в том, что прокинул мяч сквозь троих игроков Бильбао если не ошибаюсь, не велика заслуга, а красоты и вовсе нет.
Leo-1987
Leo-1987 ответ SonicStar (раскрыть)
30 ноября 2015 в 18:18
6 1
Artuom
30 ноября 2015 в 22:09
Мдец... и это "лучшие голы". А потом еще недоумевают когда люди говорят что раньше футбол был лучше.
Флоренци гол на удачу. Вроде бы он даже говорил что не бил, а навешивал...
Лира... такие голы в бразильском и аргентинском чемпионатах забивают часто.
Месси. Из этих троих он конечно лучший забил. Но не пойму овации : во первых не пол команды(как некоторые написали), а треть обвел; во вторых из четырёх футболистов которые забирали мяч, ни один не кинулся в подкат, не попробовал толкнуть корпусом... что это за "отбиральщики такие"?? Они же просто пресинговали без реальной попытки отбора...
Ismadiyar
30 ноября 2015 в 17:24, ред.
Здесь нужно учитывать в каком матче были забиты данные голы, Месси же забил в Финале, а так все голы шик да блеск, но победитель один..!!!и это обладатель Золотого Мяча
Летчик66
30 ноября 2015 в 18:38
Однозначно Лионель Месси! Лучший футболист в истории - забил лучший в истории гол!
Zimka
30 ноября 2015 в 17:35
Лира - красиво но 3 сортный чемпионатишка да и гол ножницами у того же Мбенга в ворота Спартака мне больше понравился, Флоренци - залетел дурак с середины - Месси победит тут даже нечего обсуждать.
112910415
30 ноября 2015 в 19:22
человек из Барселоны!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
30 ноября 2015 в 22:03
Ой ой ой Гол Флоренци Гол Лиры
У Месси - не гол, а шедевр так что не надо тут умничать
SonicStar
SonicStar ответ Zimka (раскрыть)
30 ноября 2015 в 18:16
"Дурак" это ты по себя? Флоренци сознательно бил по воротам
jet_set
30 ноября 2015 в 18:21
Флоренци однозначно.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Leo-1987 (раскрыть)
30 ноября 2015 в 22:10
Извини, но мне все равно что ты считаешь шедевром а что нет!)
DonnyDarko
30 ноября 2015 в 21:50
ну раз Месси попал в тройку,то почему из десятки претендентов не попал тогда и Тевес, с голом в ворота Пармы, на мой взгляд куда интереснее. получить должен однозначно Флоренци
waren61rus
waren61rus ответ Kudos (раскрыть)
30 ноября 2015 в 17:53
Бартез не шевельнулся!))
TheDDS
TheDDS ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
30 ноября 2015 в 21:54
Полная чушь
Red_team
30 ноября 2015 в 17:27
Венделл Лира однозначно, шикарный гол
Forint
Forint ответ Ismadiyar (раскрыть)
30 ноября 2015 в 17:28
тут номинирован совсем другой гол
Mamaev
Mamaev ответ Ismadiyar (раскрыть)
30 ноября 2015 в 17:29
Нет, тут в финале кубка
Jaka RM
30 ноября 2015 в 17:29, ред.
По моему заслужил это звание в этом году Лира! Великолепны гол!!!
fr3nd
30 ноября 2015 в 19:48
все хороши
Leo-1987
30 ноября 2015 в 17:30
Все трофеи- Барсе!
Мessi 10
30 ноября 2015 в 20:57, ред.
Флоренци сразу нет, такие голы каждый год по несколько раз забивают, ведь тупо на удачу пробил, даже сам об этом говорил. Лира тоже на фарт пробил, да и выложили ему мяч на блюдечке, в отличии от Месси, который сам себе гол сотворил. Пол команды обвести не каждому дано, так что выбор очевиден
Forint
30 ноября 2015 в 17:30
четверых Карл!
Kudos
Kudos ответ waren61rus (раскрыть)
30 ноября 2015 в 17:57
не успел))))))
cheerful
30 ноября 2015 в 17:31
из данных номинантов гол Лиры лучший
Mamaev
30 ноября 2015 в 17:32
Мне больше понравился гол мексеса, сюда можно было вместо флоренци
Hезнакомец
30 ноября 2015 в 17:33
Однозначно Месси, он забил свой гол в финале кубка!
Просто посмотрите на этот шедевр.
TheDDS
TheDDS ответ jet_set (раскрыть)
30 ноября 2015 в 19:52, ред.
У тебя вечно посредственный выбор.
nahan
01 декабря 2015 в 06:41
Месси должен получить.
Leo-1987
Leo-1987 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2015 в 18:42
Шедевр!
Гость