Soccer.ru

Давидс: «Месси — феномен. Роналду — просто атлет»

01 декабря 2015, 12:55

Бывший футболист сборной Нидерландов Эдгар Давидс поделился своим мнением относительно двух лучших игроков современности.

«Месси — феномен. Он способен финтить, забивать, пасовать... У него прекрасное понимание игры.

Что касается Роналду, то он просто атлет. Он очень много работает над своей игрой.

Но разве только благодаря упорным тренировкам можно стать Месси? Нет, это невозможно. Можно ли таким образом стать Роналду? Да, в определенной степени.

Неймар? Он еще не дотягивает до уровня Месси и Роналду, но на пути к этому».

Напомним, что и Месси, и Роналду претендуют на «Золотой мяч».

Все комментарии
Великолепный ЦСКА
01 декабря 2015 в 13:00
Месси-феномен, Роналду-феновумен.
murattime
01 декабря 2015 в 14:31
это как естественная красота и красота с применением хирургических операций
sany14
sany14 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 15:28
О фармацевт диванный нашелся
рикарду
рикарду ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 14:12
у Роналду тоже талант!почему другие пахари не забивают столько?(я не фанат Роналду)
nahan
01 декабря 2015 в 14:15
Месси от природы талантлив, а Роналду достиг всего упорным трудом.
marvel777
marvel777 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 14:19
про Роналду насчет допинга и стероидов просто фантазия а вот Месси на таблетках и уколах рос.
George-CFC
George-CFC ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:49
как убого переделаны слова Винни Джонса...
TheDDS
TheDDS ответ jet_set (раскрыть)
01 декабря 2015 в 15:58
А ты тогда тролль ?
Mitsubanchik
01 декабря 2015 в 14:02
Вот какая последнее время тенденция наметилась: о том что Роналду-лучший, говорит только он сам. О том, что Месси-лучший говорят практически все известные в прошлом и настоящем футболисты.
JonSnow
JonSnow ответ Artuom (раскрыть)
01 декабря 2015 в 15:24
ну Месси тоже не валяется
TheDDS
01 декабря 2015 в 15:57
Просто нырок
iFone
01 декабря 2015 в 17:02
сам себе противоречит) сначала говорит, что таким как месси можно только родиться и что благодаря тренировкам такого не достичь, а потом говорит, что неймар "еще" не дотягивает до уровня месси, но на пути к этому) т.е все-таки неймар таким не родился, но может им стать) кароч, очередной подлиз, который не смог уследить за своими словами)
Zainka
01 декабря 2015 в 14:11
Роналду и Месси разноплановые игроки,их невозможно вообще сравнивать.оба - Великие футболисты своего времени
просто сашка
01 декабря 2015 в 13:10
да все правильно он говорит, Месси - уникален, а Роналду - пример того, как человек собственными усилиями, трудом и потом достиг всего в футболе, про Неймара действительно правильно сказано, не дотягивает все же до обоих, ну это вопрос ближайших пары сезонов, прогресс у него сумасшедший!
Мessi 10
01 декабря 2015 в 13:16
Нырок затухает, уже сейчас Неймар лицо №2 в футболе
LOpp
01 декабря 2015 в 13:19
может он хотел сказать: Месси - виновен. Роналду - просто омлет"?
sany14
sany14 ответ рикарду (раскрыть)
01 декабря 2015 в 15:26
В ее словах есть определенная доля правды
Gorbuncov
01 декабря 2015 в 13:22
Давидс в очках, ему виднее !
sany14
sany14 ответ Artuom (раскрыть)
01 декабря 2015 в 15:29
Тебе показать подборку моментов где Месси откровенно косят или тянут за футболку а он дальше бежит?
зигзаг
01 декабря 2015 в 13:25
Парень дело говорит!
BlezMeetYouDi
01 декабря 2015 в 13:32
Чушь какой то! Если бы Роналду был атлетом, он играл бы в Атлетико, ну или хотя бы в Атлетике из Бильбао!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ ДАША Д (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:36
поправка,не стоит и наманикюренного ногтя на мизинце Роналду )
ASKER-3012
01 декабря 2015 в 16:40
Чисто моё мнение - Зидан был лучше их обоих вместе взятых.
Zainka
01 декабря 2015 в 13:39
Роналду помимо того,что прекрасный атлет,ещё и огромный талант!разве мало таких атлетов как он?не так и мало.но разве они показывают хоть половину тех результатов,что показывает Криштиану?
serset
01 декабря 2015 в 14:55
очередной вброс псам)))
T-20
01 декабря 2015 в 13:55
И это говорит футболист, который запомнился разве что прической как у Тины Тернер и модными очками. Причем сам был среднестатистическим, деревянным бегунком в опоре.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Zainka (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:56
я хочу смотреть на игру нормальных гетеросексуальных мужиков,а не на тех кто, как ты там выразилась, в ж..у долбится,тем более с мужиками )
gentlewolf
gentlewolf ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 21:42
Форвард «ПСЖ» Златан Ибрагимович считает лучшим футболистом всех времен Зинедина Зидана.
«Когда Зидан выходил на поле, остальные 10 футболистов становились лучше. Это было волшебно. Он уникальный футболист и был настолько хорош, словно пришел с другой планеты. Не знаю, увидим ли мы кого-то похожего на него», – сказал Ибрагимович.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 14:04
Давидс играл на другой позиции. И второе. Его постоянно ловили на допинге. Когда в последний раз он вернулся после дисквалификации, сдулся раза в два. А без своей мышечной массы и беготни - играть не смог вообще.
Leo-1987
Leo-1987 ответ TheDDS (раскрыть)
01 декабря 2015 в 16:07
Дцпшник
Гость