Soccer.ru

Валентин Иванов: «Рыжиков должен был быть удален»

01 декабря 2015, 16:36
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов прокомментировал эпизод с участием Сергея Рыжикова и Квинси Промеса во вчерашнем матче 17-го тура РФПЛ «Рубин» — «Спартак».

«Рыжикова надо было удалять. Игрок пробрасывал мяч в сторону пустых ворот, пытался оббежать вратаря. Голкипер шел ему навстречу и не пускал… Здесь не надо было искать каких-то дополнительных факторов, а просто показать красную карточку.

Понятно, что арбитр допустил серьезную ошибку. Это влияет в какой-то степени на результат. Меня очень расстроило, что Куликов не увидел фол. Мы недавно говорили с судьями на тему контактных единоборств, определяли, когда они нормальные, а когда – нет. Куликов находился на расстоянии от эпизода, однако это не оправдание. Он должен был разобраться в моменте».

Все комментарии
DiabloRed
01 декабря 2015 в 18:16
Вопрос в том имел ли право вратарь бежать в ту же сторону что и игрок? Ответ да имел.А как вратарь не пустил игрока к мячу? Что он схватил руками,толкнул руками,поставил подножку? Нет Промес врезался в Рыжикова.Сам.Обегай с другой стороны,либо по более широкой дуге.Понятно что обидно,но где нарушение,что вратарь его в коробочку взял, так в одно лицо не получится.
DiabloRed
DiabloRed ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:49
Еще раз где в правилах, что нельзя бежать параллельным курсом игроку . Время повернуть в другую сторону было и чем он блокировал ? мы бежим одним курсом резко тормозишь и бежишь в другую сторону ,думаю ты такое сто раз видел ,а он на пролом,на Рыжикова бросился.А руки как раз тогда и были когда Промес в него врезался,естественно руки и выставил чтоб не сломал чего,он же не хватал его.
Рубин или Зенит
01 декабря 2015 в 20:11
А кто нам вернет первый гол , Камболов не был в офсайде , Благо даже не коснулся мяча !
Шляпстер
01 декабря 2015 в 16:38
Ну если бы был не Промес а Думбия точно бы удалил.
DiabloRed
DiabloRed ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 20:32
Замечательно что у тебя хорошая техника ,вот и посмотри сколько времени занял эпизод,а то за долго до столкновения руки выставил значит шол на столкновение. (Рыжикова соприкоснулись раньше)и что значит личу я локтем со всей дури в тебя но при этом косаюсь выставленной руки и за косание тебе кк. ты хоть логику включи.никто с тобой не спорит что Рыжиков специально пошел в бок чтобы перекрыть дорогу но не в последний момент ,тогда была бы кк.,да и не успел бы он в последний момент он бы тогда не успевал так как стоячего бегущий обойдет без проблем.
--------
01 декабря 2015 в 18:50
Хорошо бы еще услышать по этому эпизоду и аргументы Куликова...а то получается, раз начальник -то и прав...не убедительно-с
Казанский
Казанский ответ andrefino13 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 16:58
Гол не засчитать,красную показать...Так убивали только бердыевский Рубин
REDWHITE_
01 декабря 2015 в 20:39
Спартак был на голову сильней, и это очевидно.
О чем спорить?
Петр 1
Петр 1 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:09
не было там оффсайда - и мяч от спартаковского пришел.
хотя кому это я?)
всё продинамил
всё продинамил ответ REDWHITE_ (раскрыть)
01 декабря 2015 в 20:51, ред.
Мы один и тот же матч смотрели ? По-моему играли на равных.
Рубин или Зенит
01 декабря 2015 в 20:53
Рубиновый дух победил спартаковский ! Я все же думаю что мы победили , 3:2 !
Казанский
Казанский ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 17:21
не было там оффсайда))
Рубин или Зенит
01 декабря 2015 в 21:01
Ха ха !!!! REDWHITE меня в игнор записал !)))
я тебе все же отвечу , из корана , коран не запрещен в России !!!!


«О вы, кто верует. Все, что пьянит (и травит) ум, азартные затеи, И камни (жертвенников, алтарей, и мест молений), и жребии на стрелах. Все это мерзость, что измыслил сатана. Так воздержитесь же от этих искушений, чтобы иметь вам счастье и успех» (Коран 5; 90).
Казанский
Казанский ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 17:25
говорю не было,значит не было.Не могли Рубин выиграть без его трех лидеров-это ваши проблемы))
DiabloRed
DiabloRed ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:28
шаг в сторону блокировка,потому что в последний момент и времени нет обежать.здесь не тот случай.
Рубин или Зенит
01 декабря 2015 в 20:10
Вердикт программы «Свисток» – Сергей Рыжиков не заслуживал красной карточки:
DiabloRed
DiabloRed ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 21:06
Не ври это уже не красиво.
DiabloRed
DiabloRed ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:32
он его не встречал , а бежал параллельным курсом а не в лоб.
kkomov
kkomov ответ makkie (раскрыть)
01 декабря 2015 в 22:26
а коли не так?))
"Тихий Дон" смотришь?
лучше первоисточник почитай - хорошая книга.
makkie
makkie ответ dokom (раскрыть)
01 декабря 2015 в 17:43
Ахах, момент надо лучше смотреть.
Промес пробросил мяч мимо Рыжикова и оббегать его начал, а вратарь даже на мяч не смотрел, а блокировал Антоху и свалил его на газон в итоге. Чистейшая КК!
makkie
01 декабря 2015 в 21:25
Ого, ну и дискуссию на ветке развели ))))

В принципе, все объективно, без грязи: нам с рубиновыми делить нечего и враждовать уж тем более. И матч интересный получился, без дрязг и грубостей.

На ветке в основном тут шумят питерские да парочка коней) Вы то что забыли, господа?
Удаление/не удаление Рыжикова - это только дела наши, да рубиновые... вы тут еще со своими советами да трактовками из параллельной вселенной )) повеселили немного)

В общем, счет 2-2, боевой матч. Удачи Рубину в ЛЕ и в чемпионате!
Симпатичный коллектив строит Чалый, игра есть, результат уже виден.
Казанский
01 декабря 2015 в 16:48
А про незасчитанный красивый гол что Иванов говорит?)))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 20:30
Так у нас 3 лидера не играли , Рубин 3 дня назад играл в Еврокубках ! Повторяю у вас игроки стоят в 2 раза дороже чем наши , только из за африканцев вы играете лучше !
никита001
никита001 ответ Петр 1 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 19:46
Радуешься, что "высокое звание тролля" присвоено? Если тебе так приятно - то присоединяюсь с поздравлениями.
А гол Рубина чисто отменили.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Казанский (раскрыть)
01 декабря 2015 в 16:52
Не в его интересах вспоминать этот гол.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 20:33
ну вот , зачем тебе Спартак ? )
Казанский
Казанский ответ ОЛЛС (раскрыть)
01 декабря 2015 в 16:53
там помню,там не помню?))
DiabloRed
DiabloRed ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 19:48
Ты сам ответы когда дашь ? Локоть в грудину вратарю видишь , на ноги посмотри на корпус ,всем весом на бегу в Рыжикова .жду ответ.Кто в кого врезался ???
andrefino13
01 декабря 2015 в 16:56
Красная была,но судья не решился ломать игру,я на стороне судьи.
kkomov
kkomov ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
02 декабря 2015 в 00:26
у него все в игноре!
даже модер!))
паранойя у пацана!)
Гость