Soccer.ru

Халк претендует на «Золотую самбу»

01 декабря 2015, 23:18

Объявлен полный список претендентов на приз «Золотая самба»-2015, который вручается лучшему бразильскому игроку в Европе.

Попал в него и форвард «Зенита» Халк.

Претенденты: Алекс ТеллесФелипе Мело, Миранда (все — «Интер»), Каземиро, Данило, Марсело (все — «Реал»), Даниэль Алвес, Неймар, Рафинья (все — «Барселона»), Давид Луис, Маркиньос, Максвелл, Тиаго Силва, Лукас Моура (все — ПСЖ), Виллиан, Оскар (оба — «Челси»), Жонас, Жулио Сезар (оба — «Бенфика»), Дуглас Коста («Бавария»), Фабиньо («Монако»), Фелипе Андерсон («Лацио»), Фернандиньо («Манчестер Сити»), Филипе Луис («Атлетико»), Габриэль Паулиста («Арсенал»), Халк («Зенит»), Луис Адриано («Милан»), Луис Густаво («Вольфсбург»), Филиппе Коутиньо («Ливерпуль»), Алекс Тейшейра («Шахтер»).

В прошлом сезоне «Золотая самба» досталась Неймару.

Перевод с abola.pt
Все комментарии
Red blu
01 декабря 2015 в 23:46
Халка да же в в сборную Бразилии не зовут! Дунга его игнорирует!
Какая ему самба!!!
DIDI 23
02 декабря 2015 в 13:38
Дзюба претендует на деревянный лапать.
hoolio_g
hoolio_g ответ REDWHITE_ (раскрыть)
02 декабря 2015 в 08:46
ты спартаковец? тогда зачем троллишь самого лучшего вашего игрока за последние 20 лет?
Урия Гип
Урия Гип ответ Red blu (раскрыть)
02 декабря 2015 в 01:06
Великий ЦСКА опять вылетел из ЛЧ.
BLUE ОЛЛС
BLUE ОЛЛС ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 09:51
Почему ты себя золотым называешь?.)
artsinalex
02 декабря 2015 в 00:20
Ему бы золотого тельца от Газпрома.
Mitsubanchik
02 декабря 2015 в 09:10, ред.
Список можно уменьшить: Халк, Виллиан, Дуглас Коста, Тейшейра, Неймар.
kkomov
kkomov ответ makkie (раскрыть)
01 декабря 2015 в 23:25
считаешь что он плохой игрок и недостоин признания?
забавно, а казалось что ты среди своих один из лучших в понимании игры.
или не казалось?
Радар
02 декабря 2015 в 01:44
неушто автор не может проявить совершенно никакой личной инициативы и сгруппировать футболистов по клубам. простые копипастеры уровня школьника..... даже читать этот список не буду.
magnum3000
01 декабря 2015 в 23:36
Солидные претенденты! Удачи Халку! Заслужил!
CL2014
02 декабря 2015 в 02:37
Неймар победитель, это без сомнений
Kurt Bekelman
02 декабря 2015 в 08:24
смотришь на список и с грустью вспоминаешь два прошлых десятилетия...
Exia
02 декабря 2015 в 12:19
Халк в этом году конечно хорош, но до Неймара или Косты ему далеко. Максимум что светит это в 5ке оказаться.
ЛокоМос
02 декабря 2015 в 00:32
Халк заслужил уважение своей игрой и отношением к делу, он бьется что в ЛЧ, что в ЧР и я не очень понимаю тех, кто тут пытается облить его грязью.....
Скорее всего он не получит этот приз, но он достоин уважения.....
hiv85
02 декабря 2015 в 08:41
нахер ему самба, когда уже есть шуба и чемодан с баблом
Майкл59ru
02 декабря 2015 в 12:27
Победит всё равно Неймар,остальные тут просто ради массовки )
зигзаг
02 декабря 2015 в 00:56
Все титулы и награды смотрят только в одну сторону. Барселона! И все что с ней связано.
Kerri
02 декабря 2015 в 01:05
"В прошлом сезоне "Золотая самба" досталась Неймару."
Да и в этом скорее всего тоже.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Ivanchelsea (раскрыть)
02 декабря 2015 в 01:18
Причем это здесь?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Урия Гип (раскрыть)
02 декабря 2015 в 01:19
С треском
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Kerri (раскрыть)
02 декабря 2015 в 01:20
Есть сомнения?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Kerri (раскрыть)
02 декабря 2015 в 01:50
неееее
Неймар!
enot7000
01 декабря 2015 в 23:34
Неймару дадут
Урия Гип
Урия Гип ответ Red blu (раскрыть)
02 декабря 2015 в 01:56
А вам уважаемый, неплохо бы, в траурной рамке появляться, ну хотя бы до конца года.
Все же величие опять уронено и испачкано в грязи.
ПрогульщиК
01 декабря 2015 в 23:36
Неймар Неймар !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kkomov
kkomov ответ makkie (раскрыть)
01 декабря 2015 в 23:49
я никого не выдвигал - просто я, как один из лучших, выделил тебя из ваших.
но согласись - такого игрока, как Живанилду, в нашем чемпионате пока еще не было.
у Гарая другое амплуаю
а то, что не получит Живанилду приз, согласен - Неймар хорош - но зря ты усомнился в правильности номинации Живанилду.
Levadia
01 декабря 2015 в 23:51
Халк хорош,но дадут не ему.К сожалению.
phantom-k
02 декабря 2015 в 09:59
ну и какие шансы у халка против Неймара? думаю, все всё понимают.
Объективное мнение
02 декабря 2015 в 03:18
неймару ее дадут
climovicha
climovicha ответ Урия Гип (раскрыть)
02 декабря 2015 в 03:28
Оно.(величие)уронено ооочень давно.и продолжает там валяться.ужэ второй десяток лет.и конца и края.этому нет!
Гость