Soccer.ru

Халк претендует на «Золотую самбу»

01 декабря 2015, 23:18

Объявлен полный список претендентов на приз «Золотая самба»-2015, который вручается лучшему бразильскому игроку в Европе.

Попал в него и форвард «Зенита» Халк.

Претенденты: Алекс ТеллесФелипе Мело, Миранда (все — «Интер»), Каземиро, Данило, Марсело (все — «Реал»), Даниэль Алвес, Неймар, Рафинья (все — «Барселона»), Давид Луис, Маркиньос, Максвелл, Тиаго Силва, Лукас Моура (все — ПСЖ), Виллиан, Оскар (оба — «Челси»), Жонас, Жулио Сезар (оба — «Бенфика»), Дуглас Коста («Бавария»), Фабиньо («Монако»), Фелипе Андерсон («Лацио»), Фернандиньо («Манчестер Сити»), Филипе Луис («Атлетико»), Габриэль Паулиста («Арсенал»), Халк («Зенит»), Луис Адриано («Милан»), Луис Густаво («Вольфсбург»), Филиппе Коутиньо («Ливерпуль»), Алекс Тейшейра («Шахтер»).

В прошлом сезоне «Золотая самба» досталась Неймару.

Перевод с abola.pt
Все комментарии
Урия Гип
Урия Гип ответ Red blu (раскрыть)
02 декабря 2015 в 01:06
Великий ЦСКА опять вылетел из ЛЧ.
makkie
01 декабря 2015 в 23:23
Самба - это что-то из симуляций больше, бальных этюдов и падений на бис ))
В этом Хульку нет равных в России - приз его!!!
Mitsubanchik
02 декабря 2015 в 09:10, ред.
Список можно уменьшить: Халк, Виллиан, Дуглас Коста, Тейшейра, Неймар.
Red blu
01 декабря 2015 в 23:46
Халка да же в в сборную Бразилии не зовут! Дунга его игнорирует!
Какая ему самба!!!
Kurt Bekelman
02 декабря 2015 в 08:24
смотришь на список и с грустью вспоминаешь два прошлых десятилетия...
Ivanchelsea
02 декабря 2015 в 00:32
мюллер и нойер - символы нынешней баварии
ЛокоМос
02 декабря 2015 в 00:32
Халк заслужил уважение своей игрой и отношением к делу, он бьется что в ЛЧ, что в ЧР и я не очень понимаю тех, кто тут пытается облить его грязью.....
Скорее всего он не получит этот приз, но он достоин уважения.....
Vector
02 декабря 2015 в 08:46
А "Золотую лезгинку" никто не вручает?
В натуре кипяток
В натуре кипяток ответ Vector (раскрыть)
02 декабря 2015 в 08:53, ред.
Если ФК Локомотив станет Чемпионом станцую лезгинку от души..!
Kerri
02 декабря 2015 в 01:05
"В прошлом сезоне "Золотая самба" досталась Неймару."
Да и в этом скорее всего тоже.
Svinorez
Svinorez ответ Andronikos_81 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 19:37
Ну вот ты и сам понимаешь кто лучший.
kkomov
kkomov ответ makkie (раскрыть)
01 декабря 2015 в 23:25
считаешь что он плохой игрок и недостоин признания?
забавно, а казалось что ты среди своих один из лучших в понимании игры.
или не казалось?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Kerri (раскрыть)
02 декабря 2015 в 01:20
Есть сомнения?
Andronikos_81
02 декабря 2015 в 18:36
К сожалению...время великих игроков сборной Бразилии ушло..
Роналдо,Рональдиньо,Ромарио,Ривалдо..своими именами наводили трепет на соперников...
А сейчас игроки чуть выше среднего,Халк отличный специалист( на мой взгляд достоин приза), но отдадут тейнеджеру с Барселоны..
makkie
makkie ответ kkomov (раскрыть)
01 декабря 2015 в 23:28
Я? Один из лучших? И кто ж это меня выдвинул? Я ничего не подписывал ))

Из этого списка Хульк явно выпадает. Неймар снова получит, тут без вариантов.
КПР
КПР ответ makkie (раскрыть)
01 декабря 2015 в 23:29
Какие познания! Небось сам койчем классно вертишь где надо. хи-хи.
Kerri
Kerri ответ ПрогульщиК (раскрыть)
02 декабря 2015 в 01:32
Тиаго Силва
makkie
makkie ответ КПР (раскрыть)
01 декабря 2015 в 23:32
Когда дорогу перехожу, верчу головой налево-направо, тут ты угадал, хихикалка)
Радар
02 декабря 2015 в 01:44
неушто автор не может проявить совершенно никакой личной инициативы и сгруппировать футболистов по клубам. простые копипастеры уровня школьника..... даже читать этот список не буду.
Урия Гип
Урия Гип ответ Red blu (раскрыть)
02 декабря 2015 в 01:56
А вам уважаемый, неплохо бы, в траурной рамке появляться, ну хотя бы до конца года.
Все же величие опять уронено и испачкано в грязи.
gr777af
02 декабря 2015 в 07:42
ХАЛК претендент на лучший приз года У.Г.З.М
универсальная
губо-
закатывающая
машина
kkomov
kkomov ответ makkie (раскрыть)
01 декабря 2015 в 23:49
я никого не выдвигал - просто я, как один из лучших, выделил тебя из ваших.
но согласись - такого игрока, как Живанилду, в нашем чемпионате пока еще не было.
у Гарая другое амплуаю
а то, что не получит Живанилду приз, согласен - Неймар хорош - но зря ты усомнился в правильности номинации Живанилду.
makkie
makkie ответ kkomov (раскрыть)
01 декабря 2015 в 23:56
Ну за такие деньги тоже еще игроков не было)
Хульк просто рвёт и мечет в ЛЧ у вас, там мотивация высокая.
В чемпионате уже скисает, как по мне.
REDWHITE_
02 декабря 2015 в 08:13, ред.
В матче с «Уфой» не примут участия Халк и Хави Гарсия.
*************
остается со всей силой попадать в дзюбу, может и заскочит мяч в ворота)))
spartak11
02 декабря 2015 в 04:16
НЕймар,как никак в тройке на зм!
Борисыч1
Борисыч1 ответ spartak11 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 04:58
Зато Халк за Великий Зенит играет!
Жаль, что в сборную не берут из зависти )
Ver
Ver ответ gr777af (раскрыть)
02 декабря 2015 в 08:22
Может "голо-забивная"...аббревиатура как раз подходит...
artsinalex
02 декабря 2015 в 00:20
Ему бы золотого тельца от Газпрома.
Elves
02 декабря 2015 в 10:23
К чему все это? Очевидно же, что Неймар лучший.
Galaxy real way
02 декабря 2015 в 05:47
Неймар наверное получит. А если тройку составят перед вручением, то Халк явно заслуживает место.
Гость