Soccer.ru

Рязанцев: «Кричать в микрофон во время матча — это некрасиво»

01 декабря 2015, 23:35
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев прокомментировал поведение почетного президента «Терека» Рамзана Кадырова, который во время последнего матча команд в РФПЛ активно поддерживал грозненцев с помощью различных выкриков в микрофон.

«Мне лично он не мешал, но я думаю, что это некрасиво. Если бы такое случалось в каждом городе – вопросов бы не было. Но это происходит только в Грозном. Это было бы странно», — сказал Рязанцев.

Все комментарии
owl_fake
01 декабря 2015 в 23:52
Просто есть такой человек - Кадыров. Он может делать что пожелает, ему позволительно.
Захотел, крикнул в микрофон, вышел на поле, станцевал.
Дело не в том, что он сделал, а кто он такой.
Дело в вседозволенности, безнаказанности, ведь он - лицо официальное.
Радар
02 декабря 2015 в 01:40, ред.
Сейчас горные начнут выискивать недостатки у наших топ-клубов. Рад за Рязанцева что он первый кто высказался против, в отличие от Колоскова со своим нонсеном и Мутко с барабанами. Те, кто ушел недалеко в своем развитии любят искать недостатки у чужих.

Именно по этой причине в вопросе клубов из мус.республик я всегда буду поддерживать Рубин, Анжи и даже Уфу со Спартаком Нч выше чем Терек, пока там есть такие крикуны в лице К. и его окружения.
frank555
02 декабря 2015 в 13:49
Не зениту на это жаловаться, их команду в каждом матче на всю страну поддерживает собственный комментатор
Шуnя771
02 декабря 2015 в 00:06
Всем можно кричать, а ему нельзя?

На стадионе все равны!

Конечно проигрывающей стороне это неприятно. если бы Зенит выиграл. то никто не вспомнил бы об этом эпизоде...
145532
02 декабря 2015 в 00:29
Зато было весело и смешно ,а из телевизора было не понятно ,что говорят ,будто какой-то невменяемый и пьяный взял в руки микрофон )) ну и "судья продажная козёл ты" это когда-то было тоже смешно )) Всем смешно ,один Зенит плачет )
Greiba
01 декабря 2015 в 23:59
Александр Бубнов: Посторонний голос во время матча? Не там Виллаш-Боаш ищет причины поражения
Чист
Чист ответ slavik25 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 00:58
в чем дикость то -артисты вон целыми днями с микрофоном зарабатывают и никто не говорит что они дикари
zen it
02 декабря 2015 в 01:00
надо теперь чтоб Путин орал в микро на матчах сборной))))
artsinalex
02 декабря 2015 в 00:23
В следующий Рамзанка споёт!!!
vhook
02 декабря 2015 в 10:30
рамзанкаДыров - герой России, ему все можно. Здесь недавно была новость, что президент Мавритании приказал на 68-й минуте матча начать послематчевые пенальти, т.к. матч ему скучным показался. А кадыр-младший мог хоть посцать с трибун на зрителей или игроков, мутко бы сказал, "что в регламенте такого запрета нет"
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Alihan95 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 08:44, ред.
Какой такой то?Дикий? И про судью продажного орать тоже можно? Боаша за толчок дисквалифицировали,а тут обвинение,прилюдно,в коррупции,извинился и всё мирно! Да на уй такой клуб в Премьер Лиге!
neutrallll
02 декабря 2015 в 08:52, ред.
Мне вот лично нравится как изысканно и красиво Рязанцев сморкается и с шиком плюется во время матча
Чист
02 декабря 2015 в 00:52
не красиво 4 гола пропускать - от Терека
Kerri
02 декабря 2015 в 00:58
Играть надо лучше, тогда и микрофон не помеха.
Чист
Чист ответ makkie (раскрыть)
02 декабря 2015 в 01:05
если им микрофон мешает как они будут играть под бой барабанов - что Боаш не был на чемпионате мира в Африке - по телику голова болела - но игроки не тренеры не жаловались что от этого проиграли - тут вся возня полить грязь на Кадырова - а сама суть по боку
KosSid-FCZP
02 декабря 2015 в 09:05, ред.
После "Аллаху Акбар" надо было ещё очередью дать!А Мутко сказал бы : " Ну ничего, он же не по людям" !
fas759
fas759 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
02 декабря 2015 в 09:07, ред.
Скоро и даст. Потом объяснит, что стрелял холостыми. Не удивлюсь, что они вообще скоро начнут баранов жарить на поле в честь победы. Регламент не запрещает. Все к этому идет.
x-hate
x-hate ответ fas759 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 09:19
ага, и ссуться на поле от физиологии, что здесь такого
rrrrr
rrrrr ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
02 декабря 2015 в 02:14
Никто не говорит, что бросать петарды - хорошо, но это не оправдывает поведение Кадырова. Говорить, что там плохо, значит и мы будем плохо делать - путь в никуда
ПрогульщиК
01 декабря 2015 в 23:41
4 1 проигрывать - красиво?
Alihan95
Alihan95 ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 07:44
Вот такой мы народ, нам свинину нельзя, Волан де Морта можно..
slavik25
02 декабря 2015 в 00:08, ред.
Дикари,что с них взять?
denmig
02 декабря 2015 в 05:58
Ну так нужно было еще из калаша пострелять ! В регламенте про это тоже ничего нет!
Umar99
02 декабря 2015 в 13:46
Что вы уже 4 день эту ахинею нисете вам что делать нечего, вы сначала сами научитесь вести себя по человечески, особенно неадекватные болелы зенита. Когда команда проигрывает вы облеваеете ее грязью как вы только не говорите о ней. Не бывает, что команда постоянно выигрывает все матчи ЧР и ЛЧ, как только начинает выигрывать лучше этой команды в мире нет... Даже у Барселоны и Баварии бывают осечки. Сделали из Зенита непобедимую команду. Выкиньте этого нытика из команды и найдите нормального тренера из России.
амурец
02 декабря 2015 в 16:20
ну и пусть орёт если он дикий, но на поле он же не выбежал и зениту никто не мешал обыгрывать терек на поле
ТТ
02 декабря 2015 в 00:52
Еще один горем убитый,да микрофоном придавленный !
owl_fake
owl_fake ответ Чист (раскрыть)
02 декабря 2015 в 00:57
Игру смотрел.
Не только он говорил, но его реплики прекрасно слышал.
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 12:46, ред.
Да вы то,позор России в европе,спрячьтесь вообще,обыгрывайте дальше кубани и шинники,с номером 1 на воротах и гордитесь своим "великим" клубом!
Чист
02 декабря 2015 в 01:08
Если бы где то кто то крикнул бы в микорофон - никто бы не обратил внимание а тут сам Кадыров ну как тут не отметиться - добавить грязи -
VNovgorod