Soccer.ru

Рязанцев: «Кричать в микрофон во время матча — это некрасиво»

01 декабря 2015, 23:35
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев прокомментировал поведение почетного президента «Терека» Рамзана Кадырова, который во время последнего матча команд в РФПЛ активно поддерживал грозненцев с помощью различных выкриков в микрофон.

«Мне лично он не мешал, но я думаю, что это некрасиво. Если бы такое случалось в каждом городе – вопросов бы не было. Но это происходит только в Грозном. Это было бы странно», — сказал Рязанцев.

Все комментарии
fas759
fas759 ответ neutrallll (раскрыть)
02 декабря 2015 в 09:06
Сморкаются и плюются все футболисты и не потому что им так нравится, а потому что от нагрузок значительно усиливается водоотдача организма. Азы физиологии.
zen it
02 декабря 2015 в 01:00
надо теперь чтоб Путин орал в микро на матчах сборной))))
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 12:46, ред.
Да вы то,позор России в европе,спрячьтесь вообще,обыгрывайте дальше кубани и шинники,с номером 1 на воротах и гордитесь своим "великим" клубом!
VNovgorod
02 декабря 2015 в 12:57
...Это полная дикость..ПРедлагаю "Зениту" нанять одиозного диск жокея,ну типа Жириновского,чтобы тот орал весь следующий их матч в Питере...Я бы хотел посмотреть на "Терек"...
fas759
fas759 ответ neutrallll (раскрыть)
02 декабря 2015 в 09:42
Почему не потеют?
makkie
01 декабря 2015 в 23:42
Даже если Кадыров и будет мешать Рязанцеву, то ничего.

А вот если Рязанцев начнет мешать Кадырову...
owl_fake
01 декабря 2015 в 23:52
Просто есть такой человек - Кадыров. Он может делать что пожелает, ему позволительно.
Захотел, крикнул в микрофон, вышел на поле, станцевал.
Дело не в том, что он сделал, а кто он такой.
Дело в вседозволенности, безнаказанности, ведь он - лицо официальное.
slavik25
02 декабря 2015 в 00:08, ред.
Дикари,что с них взять?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:30
Эк тебя прорвало.Что-то случилось?)
Заур-ЗВЕРЬ
02 декабря 2015 в 05:32
Красава Рамзан, захотел и крикнул, захотел и выиграли, вот Рязанцев и бесится :)
Umar99
Umar99 ответ VNovgorod (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:36
Я бы тоже посмотрел что с жириновским Кадыров сделает после, потому что жириновский не умеет нормально разговаривать только матом как и многие русские.
Umar99
Umar99 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
02 декабря 2015 в 12:17
Ну и Кадыров у нас один, что вам это поражение поперек горло стало.
vhook
02 декабря 2015 в 10:30
рамзанкаДыров - герой России, ему все можно. Здесь недавно была новость, что президент Мавритании приказал на 68-й минуте матча начать послематчевые пенальти, т.к. матч ему скучным показался. А кадыр-младший мог хоть посцать с трибун на зрителей или игроков, мутко бы сказал, "что в регламенте такого запрета нет"
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 12:23
А че не так то с ником? такую хрень часто слышу, кода уже сказать не чего.
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Alihan95 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 08:44, ред.
Какой такой то?Дикий? И про судью продажного орать тоже можно? Боаша за толчок дисквалифицировали,а тут обвинение,прилюдно,в коррупции,извинился и всё мирно! Да на уй такой клуб в Премьер Лиге!
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Umar99 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:47
ты во-первых не перекидывай,речь о вас,а во вторых не сравнивай,фанаты и Президент республики в микрофон ОДИН на ВЕСЬ стадион кричать,что судья продажный,то есть обвинять его во взятничестве!!!А ложное обвинение это что?Статья!!!
frank555
02 декабря 2015 в 13:49
Не зениту на это жаловаться, их команду в каждом матче на всю страну поддерживает собственный комментатор
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Umar99 (раскрыть)
02 декабря 2015 в 12:36, ред.
Да [ Соблюдайте правила] на поражение это. Поведение его, вот понимаешь проблема! Никто не орёт не оскорбляет судей,а ему как с гуся вода,не правильно это!А потом вы обижаетесь почему вас дикарями называют!
neutrallll
02 декабря 2015 в 08:52, ред.
Мне вот лично нравится как изысканно и красиво Рязанцев сморкается и с шиком плюется во время матча
Чист
02 декабря 2015 в 00:52
не красиво 4 гола пропускать - от Терека
Урия Гип
Урия Гип ответ ПрогульщиК (раскрыть)
02 декабря 2015 в 00:52
3:0 лучше?
Чист
Чист ответ owl_fake (раскрыть)
02 декабря 2015 в 00:55
да не он это -ты видать игру то не смотрел -его часто показывал а когда микрофон работал его качали -просто он все на себя берет а наши стараются на кого нибудь свалить - вот в чем разница -
owl_fake
owl_fake ответ Чист (раскрыть)
02 декабря 2015 в 00:57
Игру смотрел.
Не только он говорил, но его реплики прекрасно слышал.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Урия Гип (раскрыть)
02 декабря 2015 в 01:04
Убил)))))))))))
Хахаааааааааааааахххахахаххаах
Чист
02 декабря 2015 в 01:08
Если бы где то кто то крикнул бы в микорофон - никто бы не обратил внимание а тут сам Кадыров ну как тут не отметиться - добавить грязи -
Umar99
Umar99 ответ vhook (раскрыть)
02 декабря 2015 в 11:08
Какой ты жалкий, то что сам делаешь не надо на других перекладывать, Ты еще не то вторишь чудик...
KosSid-FCZP
02 декабря 2015 в 09:05, ред.
После "Аллаху Акбар" надо было ещё очередью дать!А Мутко сказал бы : " Ну ничего, он же не по людям" !
Урия Гип
Урия Гип ответ ПрогульщиК (раскрыть)
02 декабря 2015 в 01:11
Этого не хотел. Извини.
mihaluch
02 декабря 2015 в 09:07
Каждому зрителю на "Ахмат арене" по микрофону. А то какая-то дискриминация получается, президенту можно, а простому чечену нельзя.
fas759
fas759 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
02 декабря 2015 в 09:07, ред.
Скоро и даст. Потом объяснит, что стрелял холостыми. Не удивлюсь, что они вообще скоро начнут баранов жарить на поле в честь победы. Регламент не запрещает. Все к этому идет.
Гость