Soccer.ru

«Реал» может быть исключен из Кубка Испании-2015/16

03 декабря 2015, 01:02
КадисЛоготип футбольный клуб Кадис1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Мадридский «Реал» может быть исключен из розыгрыша Кубка Испании-2015/16.

Дело в том, что на первую игру 1/16 финала против «Кадиса» «сливочные» выпустили российского хавбека Дениса Черышева, хотя не имели на это права. Игрок должен был пропустить этот поединок по причине дисквалификации, заработанной в Кубке еще в прошлой кампании в составе «Вильярреала» (тогда россиянин получил в кубковом турнире три желтые карточки). Если «Кадис» теперь подаст официальную жалобу на нарушение, то «Реал» исключат из турнира.

Примечательно, что в игре с «Кадисом» именно Черышев открыл счет на 3-й минуте, забив свой первый мяч за основу «Реала».

В этом сезоне за подобную невнимательность уже поплатилась «Осасуна», которой было присуждено техническое поражение в дуэли с «Мирандесом».

Все комментарии
Finbry
03 декабря 2015 в 01:17
Для реала это и хорошо, а то опять попадут под Барселону
George-CFC
George-CFC ответ Miaf (раскрыть)
03 декабря 2015 в 08:54
за 1 секунду выбил Реал из кубка короля, действительно в историю войдет
George-CFC
George-CFC ответ Gorbuncov (раскрыть)
03 декабря 2015 в 08:31
справедливости ради, это не вина Бенитеса.
в таких клуба как Реал, огромный штат сотрудников, которые составляют заявки и прочее, прочее. Виновата структура мадридцев.
зигзаг
03 декабря 2015 в 02:00, ред.
Защитника «Барселоны» Жерара Пике порадовала новость о том, что «Реал» могут исключить из розыгрыша Кубка короля.

В матче с «Кадисом» мадридский клуб использовал двух дисквалифицированных в прошлом сезоне игроков – Дениса Черышева и Борху Майораля.

Через несколько минут после новости о возможной дисквалификации «Реала» Пике опубликовал твит с 9 смайликами со слезами радости. Ранее Пике не раз ввязывался в перепалку с игроками «Реала» через твиттер.

.Наш Человек ! ))
ABRAM995
03 декабря 2015 в 02:35
Просто цирк какой -то...) Что с Реалом то вообще происходит?Неужели некого было выпускать кроме как это бревно? Неужели в клубе никто не знал об этой дискве? Насколько же клуб дезорганизован,ошибка уровня клуба ФНЛ..
George-CFC
03 декабря 2015 в 08:30
Вопиющий непрофессионализм.
Надеюсь, не исключат, а дадут техническое поражение 3:0. Пусть дома отыгрываются.
George-CFC
George-CFC ответ Gorbuncov (раскрыть)
03 декабря 2015 в 08:35
в прошлом сезоне Бени даже не было. Виноватого нужно искать среди помощников.
Вот у нас в Зените, виноватого сразу нашли, Радимова чуть ли не на следующий день освободили от обязанностей.
А Черышев и любой другой футболист вообще об этом думать не должен. Это высокий уровень и организационные вопросы не людям с 9 классами решать.
Kappa747
03 декабря 2015 в 01:07
Перес подкинет скромным легкоатлетам денюжек..их выступление в кубке все равно бесперспиктивняк...а заработать славу и пройти на 1 раунд дальше, дисквалификацией такого соперника как реал стремновато...все будут рады в итоге :D
Gannibal45
03 декабря 2015 в 01:21, ред.
наверно поэтому и заменили его после перерыва, опомнились, будет нечестно если им это простят, не простив Осасуне,если даже дадут тех. поражение, в ответке думаю Реал все равно свое возьмет
enot7000
03 декабря 2015 в 03:32
это косяк))
Ruslan3132
03 декабря 2015 в 09:20, ред.
Что за бред? ))) Там сидят одни Иди0ты? Что творится вообще в клубе?!
Вилльяреал решил таким образом убрать одного из фаворитов кубка, подставив? Грязная работа.
VINTRA
03 декабря 2015 в 09:32
По делом им, не команда а шапито е.пта
Воин трои
03 декабря 2015 в 07:23
конечно надо убрать реал.Осасуне нельзя,а этим можно?надеюсь правила едины для всех
10-Lil KyAs-10
03 декабря 2015 в 01:09
Вроде казалось бы, всего ничего, с кем не бывает... Но в этом косяке суть системы и величия Реала) Конечно же будут прощены, а как же)
iFone
03 декабря 2015 в 01:12
влепят технарь, а ответку с 0:3 отыграют и дальше пойдут. не того уровня соперник, чтобы его реал не прошел. даже с беней. тем более рафа специалист по кубкам)
BARCA LAR
03 декабря 2015 в 08:05
И кто верит в эти сказки?
Никто не исключит реал. Максимум что сделают - тех. поражение 3:0 а дома реал сумеет крупно выиграть и пройти дальше.
Если бы кто то другой, то может и исключили бы, но не реал.
СR7 REAL СR7
03 декабря 2015 в 01:20
Перес иди на с Бенитесом!!!клоуны
СR7 REAL СR7
03 декабря 2015 в 01:28
технарь Реалу!
СR7 REAL СR7
03 декабря 2015 в 01:30
«Кадис» – «Реал». Майораль не мог быть включен в заявку на матч

Форвард «Реала» Борха Майораль не имел права быть включенным в заявку на матч Кубка Испании против «Кадиса».

18-летний форвард получил красную карточку в финальном матче юношеского Кубка Испании прошлого сезона.

Напомним, ранее сообщалось, что полузащитник Денис Черышев также не имел права выходить на поле в этой встрече.
Gorbuncov
03 декабря 2015 в 08:27
Ну Бенитес, ну могёт ! Человечище ! Следующим шагом предлагаю продать Рамоса в МЮ, на ворота поставить Касилью, а Бейла в центр нападения, тогда точно попрет.
Venezuela
03 декабря 2015 в 01:55
"Canal+ сообщает, что заявленный на матч Борха Майораль также не имеет право принимать участие в игре. Даже находиться на скамейке запасных."
Это не смешно, это не грустно, это очень странно. Про Реал ведь речь.
Hardwell
03 декабря 2015 в 02:23
Кадис-провинциальный клуб Испании,Реал им даст по 1.000 баксов,что для них почти ничего, и каждый скажет там,что на поле выходил не Черышев,а Роналду,ну или вообще,грубо говоря,его дальний родственник из 3-его состава.
Miaf
03 декабря 2015 в 08:53
Если исключат, Черышев войдет в историю Реала.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ gentlewolf (раскрыть)
03 декабря 2015 в 02:31
Гугл в помощь.
Зенит всегда наказывают по максимуму,предусмотренному регламентом.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ gentlewolf (раскрыть)
03 декабря 2015 в 02:56
Понятно всё с тобой =)))
BE A BARÇA FAN
03 декабря 2015 в 03:33
Реал «Шапито» Мадрид.
Шейх Сити
03 декабря 2015 в 03:43
в Реале все так плохо что они не знают кому можно играть а кому нет
da da da
03 декабря 2015 в 01:22
АХАХАХАХАХАХАХАХАХ))))))
DIDI 23
03 декабря 2015 в 08:38
Это прискорбно.
gentlewolf
gentlewolf ответ зигзаг (раскрыть)
03 декабря 2015 в 02:25
Ваш человек в смысле тролль что-ли?
Гость