Soccer.ru

«Зенит» расписал мировую с «Уфой»

03 декабря 2015, 20:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Благодаря пенальти на последних минутах встречи «Зенит» спас ничью в матче с «Уфой».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — «Уфа» — 1:1 (0:1)
Голы: Зинченко 37, Гарай (пен) 86.

«Зенит»: Лодыгин — Нету, Гарай, Кришито, Ломбертс — Шатов (Долгов 86), Юсупов (Ткачук 65), Данни, Витсель, Анюков — Дзюба.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш

«Уфа»: Юрченко — Аликин, Никитин, Филин (Осипов 65) — Зинченко, Стоцкий, Марсиньо (Безденежных 73), Пауревич, Карлос (Верховцов 84) - Игбун, Кротов.
Главный тренер: Евгений Перевертайло

Предупреждения: Кришито 8, Данни 31, Юрченко 69, Игбун 80, Никитин 85

На 81 минуте Витсель не реализовал пенальти (мимо).

Судья: Игорь Федотов

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
summer2014
03 декабря 2015 в 21:20
Зенит - УФА

Владение мячом 78% - 22%
Угловые 12 - 2
Удары (включая заблокированные) 33 - 2 КАРЛ, 33 УДАРА!!!!
Удары в створ 11 - 1
Передачи 718 - 210
Точность передач 85% - 49%
Точность передач на чужой половине 78% - 30%
Подачи 43 - 8
Выносы из штрафной 7 - 47 !!!!!!!!!
Доля удачных отборов 77% - 70%
Нарушения 9 - 15

Что значит не везёт и Уфимский икарус!
Артист61
03 декабря 2015 в 22:35
Уфа превзошла себя.Игра удивила.
Пенальти натянутое,в 90% случаях не назначают в таких ситуациях.
Судью должны отправить в отставку и больше не допускать.
Стыдно должно быть адекватным болельщикам Зенита за такую ничью их команды.
♔CHECHEN✯95♔
03 декабря 2015 в 21:07
Микрофон помешал сегодня зениту победить аутсайдера.
Beka5055
04 декабря 2015 в 00:28
И тут виллаш боаш сказал что игроки не могли забить из за микрафона
artsinalex
03 декабря 2015 в 22:56
Судья-Уфа 1:1
sir_Alex
04 декабря 2015 в 08:53
Спасли очко, молодцы!
cska59
03 декабря 2015 в 21:19
Не слабо занесли Федотову,аж на две пенки.Не помогло.
Red blu
03 декабря 2015 в 22:15
Юрченко: "Пенальти? Все понимают, что "Зенит" борется за медали.

Вратарь "Уфы" Давид Юрченко, который стал героем матча против питерского "Зенита", не согласен с назначением пенальти в его ворота.

"В детско-юношеском футболе такие пенальти не ставят. Все понимают, "Зенит" борется за медали. Один поставил - не забили, так надо второй подряд выдумывать? Смешно. На таком уровне так судить нельзя. Мы уже успели посмотреть повторы этих моментов. Всей командой посмеялись в раздевалке.
fcspartak
fcspartak ответ лошадка35 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:07
поражение цска также не может не радовать
summer2014
summer2014 ответ Красно Синий воин (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 22:27
Да плять, ты уже в 10 раз эта пишешь, не надоело?
Gloomy59
03 декабря 2015 в 21:18
Очень стыдно за Зенит!
Особо хочется сказать, для кого и для чего создавался канал МАТЧ ТВ, я не понимаю, у нас в России, что гимнастика или ещё, что либо, главный вид спорта, спасибо ТРИКОЛОР ТВ, канал - НАШ ФУТБОЛ.
А говорили, что канал МАТЧ ТВ, будет освещать все футбольные трансляции - БРЕД!!!
Учредители канала МАТЧ ТВ - совет, заверните в бумагу и выбросите на свалку ваш канал!!!!
Что, касается матча:
1. Зениту срочно нужен тренер с жесткой рукой и всевидящий!!!!
А, именно, только АВБ, было не видно, что по ходу игры выпадают несколько игроков, (Юсупов, Дзюба, Шатов, Кришито), но мы мать вашу не хотим ничего замечать, и молодежь не хотим выпускать!
Поэтому, дорогие жители Санкт- Петербурга, когда состоится этот радостный момент, выезд из города АВБ, устройте праздник!
И ГЛАВНОЕ - ЗЕНИТ НА ТЕБЯ БОЛЬНО СМОТРЕТЬ!!!!
До какой степени унижения надо довести команду, что над ней смеялась вся Россия!!!
А господину Дюкову и всем остальным из руководства Зенита "до лампочки"!
Боже, я очень болею за Зенит, но честное слово, пусть свершиться Божий Суд над этой командой и её игроками!
Смотря сегодня игру, надеялся, что игроки и тренеры сделают выводя из Грозного, но УВЫ, опять схема БЕЙ - БЕГИ, и пр.
УФА - ТЫ МОЛОДЕЦ, А ПОБЕДУ У ТЕБЯ ОТНЯЛИ!!!!!
ЗЕНИТ ТЫ ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АртурZaСМ
04 декабря 2015 в 06:53
Ой , а что это Дзюба не забил??? ах, ну да Халка же нет...
Бyффон
Бyффон ответ summer2014 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:21
Кому ты это объясняешь?Коням?Они убеждены что побеждает тот кто больше заплатит =)))
cska-62
03 декабря 2015 в 21:46
Такого "цирка" я давно не видел... Оставлю без комментариев первый пенальти в ворота "Уфы" на 80 минуте, ибо Витсель его не реализовал, хотя Дзюба там явно симулировал... Но при назначении пенальти на 86 минуте, который был реализован Гараем и спас "Зенит" от поражения, сам Дзюба держал за майку защитника "Уфы"!!! Его, ясное дело, никто не сбивал... И всё это на повторах очевидно как Божий день!
СУДЬИШКА ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЕДОТОВ - запомните это имя! Формально из Москвы, хотя сегодня все, кто попало, себя "москвичами" называют... Информации о его месте рождения нигде нет...
Красно Синий воин
03 декабря 2015 в 21:47
ПОСЛЕ РАЗГРОМА ОТ ТЕРЕКА
зенит РЕШИЛ ПОДСТРАХОВАТЬСЯ СУДЕЙКОЙ
В МАТЧЕ С УФОЙ
Finbry
04 декабря 2015 в 07:29
Почему только два пенальи? Явно судья не доработал
LOpp
03 декабря 2015 в 21:49
Когда дзюба играл у нас за такие падения никогда не давали пенальти, никогда (с)
ТиГРЕНкиН
03 декабря 2015 в 21:28
Напоминаем вам,что следующий домашний матч в ЛЧ Зенит проведёт весной.
А цска на своём ипподроме..
правда не в этом сезоне =))
papic337
04 декабря 2015 в 05:32
Я помню, после первого тура, было радостное ржание. Спартак-середняк, играя в большинстве не смог одолеть Уфу. В той игре тоже было три суперсейва Юрченко. Также там было два гораздо более очевидных пенальти в пользу Спартака, но их не поставили. Такой у нас чемпионат. ЦСКА и Зенит на особом положении.
McShtil
McShtil ответ summer2014 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 22:28
Ну у него горит, видимо потушить только так получается, хотя думаю и это не помогает.
Gagarin56
03 декабря 2015 в 21:38
Если б Гарай не забил вторую пенку, судья поставил бы третий и пробил бы его сам
summer2014
summer2014 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 22:43
Вот из за этого у нас в стране и через одно место, когда кто-то нарушает и всем пофигу, что на дорогах, что в других местах.
ТиГРЕНкиН
03 декабря 2015 в 21:46
Кони почему-то готовы обсуждать только пенальти(хотя это и неудивительно ХИ-ХИ)
И всё же центральным событием матча была превосходная игра голкипера Уфы Юрченко.
Достойная замена рекордсмену ЛЧ.
Воин трои
03 декабря 2015 в 21:09
за что дали пеналь нв Дзюбе?то что он пихал руками соперника???
spartakus50
03 декабря 2015 в 21:11
2 таких пендаля - это позорно-припозорно...
Если в первом Дзюба сам падал...то во втором еще и защитника за майку схватил перед падением...
И вто же время если бы назначили третий - было бы логичнее. И никто бы не вякал...никто)))) Неужели Зенит недоплачивает за чемпионство??
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
03 декабря 2015 в 21:34
всё ясно, Игорь Федотов получит однушку в новостройке...
iri13
03 декабря 2015 в 21:00
Сократили отставание от лидера на 1 очко...позитивчик..(
mutant34
03 декабря 2015 в 22:03
В принципе,что такое Зенит?Это проект питерского сообщества верхушки власти России.Игрушка не на века,а пока не надоест.Был Зенит в третьей лиге,побыл в высшей,и исчезнет на просторах футбола...
Red blu
03 декабря 2015 в 21:36
То все говорили про странный договорной матч зенит-Уфа в прошлом сезоне,теперь все говорят, что судья опять помог зениту! К чему бы это?
Анжи-Арена05
04 декабря 2015 в 06:12
Пенит Отскочил за счет двух липовых пен!! Федотову бан пожизненный за такое позорище!
Гость