Soccer.ru

«Зенит» расписал мировую с «Уфой»

03 декабря 2015, 20:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Благодаря пенальти на последних минутах встречи «Зенит» спас ничью в матче с «Уфой».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — «Уфа» — 1:1 (0:1)
Голы: Зинченко 37, Гарай (пен) 86.

«Зенит»: Лодыгин — Нету, Гарай, Кришито, Ломбертс — Шатов (Долгов 86), Юсупов (Ткачук 65), Данни, Витсель, Анюков — Дзюба.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш

«Уфа»: Юрченко — Аликин, Никитин, Филин (Осипов 65) — Зинченко, Стоцкий, Марсиньо (Безденежных 73), Пауревич, Карлос (Верховцов 84) - Игбун, Кротов.
Главный тренер: Евгений Перевертайло

Предупреждения: Кришито 8, Данни 31, Юрченко 69, Игбун 80, Никитин 85

На 81 минуте Витсель не реализовал пенальти (мимо).

Судья: Игорь Федотов

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
zyxel410
zyxel410 ответ mutant34 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 22:11
Что такое Зенит?Ну например эта та команда которая выигрывала кубок,когда о Рубине еще даже никто и слыхивал.Во времена СССР это был крепкий середняк,когда о Рубине в высшей лиге никто и слышал.Зенит становился чемпионом СССР,когда Рубин героически барахтался во второй лиге.Так кто должен изчезнуть?
Красно Синий воин
03 декабря 2015 в 21:47
ПОСЛЕ РАЗГРОМА ОТ ТЕРЕКА
зенит РЕШИЛ ПОДСТРАХОВАТЬСЯ СУДЕЙКОЙ
В МАТЧЕ С УФОЙ
Великолепный
04 декабря 2015 в 00:08
Ставить два непонятных пенальти - нонсенс. зенит с игры забить не смог, но им помогли .Дзюба в первом случае развернулся и упал в штрафной, хотя контакта со стороны защитника не было. Во втором эпизоде Дзюба сам держал игрока за майку и направился своим корпусом в его сторону, завалив и его, и себя.
starche
03 декабря 2015 в 21:51
Вмести с Боашем надо гнать Данни, он просто ужасно вредит команде.
spartakus50
spartakus50 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:56
а подробнее про пенальти..можно??))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
magnum3000
03 декабря 2015 в 21:12
Положа руку на сердце и при всём уважении к Уфе, но им сегодня громадно повезло. Второй тайм тотальное,громадное преимущество Зенита. Но не шел мяч в ворота,да и Юрченко феерил!
iri13
03 декабря 2015 в 21:00
Сократили отставание от лидера на 1 очко...позитивчик..(
Ksusha2011
03 декабря 2015 в 21:34
Огромный вклад в потерю очков Зенита как всегда внёс Шатов своими точными передачами в ноги соперника!!!
Зениту приходится бороться не только с соперником,но и с бестолковостью Шатова,который губит все атаки!!!
Red blu
Red blu ответ mutant34 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 22:10
ЦСКА обошел Ростов смотри таблицу!
summer2014
03 декабря 2015 в 21:20
Зенит - УФА

Владение мячом 78% - 22%
Угловые 12 - 2
Удары (включая заблокированные) 33 - 2 КАРЛ, 33 УДАРА!!!!
Удары в створ 11 - 1
Передачи 718 - 210
Точность передач 85% - 49%
Точность передач на чужой половине 78% - 30%
Подачи 43 - 8
Выносы из штрафной 7 - 47 !!!!!!!!!
Доля удачных отборов 77% - 70%
Нарушения 9 - 15

Что значит не везёт и Уфимский икарус!
Бyффон
Бyффон ответ spartak11 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 20:10
И?Он признался что фолил в обоих случаях.Тебе что ещё нужно?
Бyффон
Бyффон ответ summer2014 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:21
Кому ты это объясняешь?Коням?Они убеждены что побеждает тот кто больше заплатит =)))
кот сибиряк
03 декабря 2015 в 21:06
А чего сегодня XАЛК НЕ ИГРАЛ ТО??????
Бyффон
Бyффон ответ spartak11 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 16:20
Ну ты бы хоть поинтересовался темой.
именно Никитин оба раза нарушал правила на Дзюбе.
cska1948
cska1948 ответ кот сибиряк (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:07
Перебор карточек.
ТиГРЕНкиН
03 декабря 2015 в 21:46
Кони почему-то готовы обсуждать только пенальти(хотя это и неудивительно ХИ-ХИ)
И всё же центральным событием матча была превосходная игра голкипера Уфы Юрченко.
Достойная замена рекордсмену ЛЧ.
fcspartak
fcspartak ответ лошадка35 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:07
поражение цска также не может не радовать
mutant34
03 декабря 2015 в 21:50
Сейчас в чем причина поражения Зенита?Микроклимат не тот?
McShtil
03 декабря 2015 в 21:51
Всем привет не успел сегодня на матчи, в шоке как так. Адекваты пару слов об игре плис
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 04:45
Послематчевая статистика по ударам: Зенит - 33, Уфа - 3 и тем не менее 1-1! Прав оказался тот, кто сказал, что с Халком, питерский клуб имеет больше шансов на успех) Почему, кстати, не играл бразилец, никто не в курсе? Я бы конечно отметил в составе Уфы молодого Зинченко, который и голом отметился и вообще был полезен. Ну а Юрченко провел один из своих лучших матчей в сезоне, если не лучший! И если бы не он, то подопечные Перевертайло точно проиграли) Заметил, что в первом тайме Зенит был какой то инертный и не спеша начинал свои атаки. А уже во втором тайме пошли знаменитые навесы в штрафную, где Дзюба сделал свое дело)
Красно Синий воин
03 декабря 2015 в 22:55
зенит больше всех в РФПЛ бьет пенальти
Питерцы подходили к 11-метровой точке уже 7 раз в нынешнем чемпионате и забили 4 гола. Столько же реализованных пенальти на счету игроков ЦСКА (из 6 попыток). "Динамо" реализовало все 5 пенальти в нынешнем сезоне.
ТиГРЕНкиН
03 декабря 2015 в 22:23
кони удивлены назначению пенальти,ведь Игнашевич,например,совершенно спокойно может держать Дзюбу двумя руками и за это пенальти не дают.
Вы со своим гинером скоро совсем
футбольные правила позабудете =))))
МАРИНА ЗА СПАРТАК
03 декабря 2015 в 21:13
За что пенальти поставил? За то, что Дзюба за футболку тянул уфимца?
777qwerty777
777qwerty777 ответ magnum3000 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:13
скажи еще что им космически сверхвселенно повезло
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ spartakus50 (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:59
Можно,Дзюбу первый раз руками завалили,как и Витселя в первом тайме,только явнее,Витсель пробил выше,второй,Дзюба вёл борьбу в штрафной и его опять же явно держали руками,на ПОВТОРАХ ВСЁ ВИДНО!!! Гарай забил в левую от себя 9-ку!
Дракон1988
Дракон1988 ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:14
За то что Дзюбу тянули за всё что можно и повалили,вот за что)
REDWHITE_
03 декабря 2015 в 21:00
ОТСКОЧИЛ зенит
ЖАЛЬ...
mitrofanych
04 декабря 2015 в 08:49, ред.
Посмотрел повторы:
1 пеналь - игрок Уфы очевидно кладет руки на Дзюбу и не просто кладет, а мешает (держит) Дзюбе развернуться - соответственно задержка, соответственно пенальти и желтая должна быть.
2 пеналь: оба игрока держат друг друга за майки, следовательно продолжаем игру, НО Дзюба прыгает в попытке сыграть головой и защитник в этот момент ОЧЕВИДНО толкает его. И звездеть по поводу того, что в первом пенале защитник не держал и просто руки устали и он положил их на Дзюбу, а во втором защ. не толкал форварда, не надо, не позорьтесь. Судят по факту - есть задержка, значит фол, есть толчок, значит фол. И не важно 1 минута или последняя, финал ЛЧ или матч детей.
P.S. Я более опытных товарищей конечно спрошу, но мне кажется они мне тоже самое скажут. Однако если я не прав (Иванов скажет например), я первый признаю, что неправ.
P.P.S Не болею ни за кого, но всегда хочется чтобы выигрывали без пенальти - так честнее, НО если есть нарушение правил - за него следует наказывать однозначно и без оглядки на то, кто играет, с кем, какое турнирное положение и проч.
mutant34
03 декабря 2015 в 22:03
В принципе,что такое Зенит?Это проект питерского сообщества верхушки власти России.Игрушка не на века,а пока не надоест.Был Зенит в третьей лиге,побыл в высшей,и исчезнет на просторах футбола...
iri13
03 декабря 2015 в 21:37
....как показал сегодняшний матч, Дзюба без Халка -деньги на ветер.
Гость