Soccer.ru

Маскерано осужден на год условно за уклонение от уплаты налогов

04 декабря 2015, 09:44

Защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано осужден на один год условно за уклонение от уплаты налогов. Также игрок заплатит штраф размером в 816 тысяч евро.

Ранее аргентинец признался, что в свое время скрыл от испанских налоговиков доход размером в 1,5 млн евро.

Все комментарии
Red_team
04 декабря 2015 в 18:35
Пффф, у игроков Барсы в крови мошенничество =)
Andre_L
Andre_L ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
04 декабря 2015 в 14:16
он батю чуть не упаковал
Munutd
04 декабря 2015 в 13:49
Вину Месси взял на себя? %)
Andre_L
04 декабря 2015 в 11:29
Дани Алвес: Маскерано должен сидеть в тюрьме, в такой правильной команде как барселона таких игроков не должно быть, также он должен быть исключен из всех турниров вместе с командой.
Королевский Реал
04 декабря 2015 в 12:56
Южноамериканские гастербайтеры совсем обнаглели, забыли, кто их ипет и кормит!
_Batistuta_
04 декабря 2015 в 12:18
В последнее время что-то прибавилось "уклонистов". Пора бы уже провести показательный арест, либо штраф с отстранением от футбола на несколько лет и количество неплательщиков сразу сократится. Слишком много новостей не про футбол.
Zidane_92
04 декабря 2015 в 13:46
в барсе они поголовно престпуники
pomor45
04 декабря 2015 в 14:52
Как ни маскировался, отыскали.
aztec1970
04 декабря 2015 в 18:08
Вчера фейр-плей вручили, сегодня, блин, обкакали.
_Batistuta_
_Batistuta_ ответ Фиорито (раскрыть)
04 декабря 2015 в 10:33
А чем лучше жизнь сейчас? Тогда наша страна хотя бы считалась Империей, наши самолеты не сбивали ради забавы, воров типа Сердюковых-Васильевых не амнистировали, их просто ставили к стенке. А сейчас выясняется, что даже семья ген.прокурора Ю,Чайки помазана в незаконных махинациях. В СССР не было столько бомжей и бездомных к сегодня, дома не отключали от света и газа за неоплату. У кого жизнь стала лучше за эти годы? Только у воров и мошенников! Так что не надо тут эти ляля!
Kashaev Kamil
04 декабря 2015 в 09:48
В Барсе это норма, Месси поймет
jackie19
04 декабря 2015 в 10:50
не любят налоги платить каталонские южноамериканцы)
ЛокоМос
04 декабря 2015 в 09:52
Ну для Барсы это нормально......скоро там одни осужденные играть будут...)))
barcelonistas
barcelonistas ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 10:58
Красава, троль их. Они ведутся.
Amazing_Iniesta
04 декабря 2015 в 13:30
штраф размером в 816 тысяч евро.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/706781.shtml

Месси 20 лимонов заплатил штрафа, так что это ерунда :))))
mendez999
04 декабря 2015 в 10:10
это походу в барсе нормально не платить налоги) жадные
амурец
04 декабря 2015 в 11:14
в Барселоне походу это семейное
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 10:20, ред.
И почему одни игроки Барселоны имеют столько проблем с налоговиками? Месси, Неймар, а вот теперь и Маскерано.. Для меня это загадка!
_Batistuta_
_Batistuta_ ответ Фиорито (раскрыть)
04 декабря 2015 в 11:22
Как говорит В.В.П либо мы будем существовать как сильная держава, либо не будем вообще, а судя по тому как весь мир наблюдает за ситуацией вокруг России, как стая ворон за раненным медведем, думаю через год два внутренние резервы страны иссякнут и тогда третьей мировой не избежать. У страны которая ничего не производит и вся экономика держится на одной продаже нефти и газа нет будущего, тем более когда все погрязло в такой коррупции.
mouzz
04 декабря 2015 в 19:47, ред.
Легко отделался, потому что это капитальный залет, там сажают за такие дела. Уэсли Снайпса посадили за такие дела, причем он признал свою вину, собирался выплатить все до последнего цента, все что укрыл от государство, лишь бы не посадили, все равно посадили.
Kudos
04 декабря 2015 в 12:54
и ведь верняк таких как Маскерано футболистов еще полно , с подобных штрафов реально набрать бюджет небольшого гос-ва;-)
пока идет усл срок он имеет право по европе и миру колесить?
alik4
04 декабря 2015 в 10:32
жалко не посадили в тюрьме его место и еще пускай месси с собой прихватит
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Raúl _Morientes (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 14:17
Во-первых, ты чей будешь казачок, засланный или свой?
Во-вторых, тут речь шла не о футбольных их навыках, а об уклонении налогов, не смешивай одно с другим?
katalonez
04 декабря 2015 в 10:58
Он не виноват, ему просто квитанцию не прислали)
зигзаг
04 декабря 2015 в 10:06
Налоги там огромные для миллионеров, что правильно и справедливо. В России такого нет.
Mamaev
Mamaev ответ Фиорито (раскрыть)
04 декабря 2015 в 10:10
Надеюсь, это сарказм?))
Die Roten
04 декабря 2015 в 19:45
это у них в клубе принято))не он 1 не он последний))
pomor45
pomor45 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 14:53
За преступное прошлое.
pomor45
pomor45 ответ nulll (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 14:55
Зачем обосновывать патологическую ненависть? Она, как и любовь, ни в каких основаниях не нуждается.
Фиорито
Фиорито ответ _Batistuta_ (раскрыть)
04 декабря 2015 в 11:31
Слава богу есть куда бежать, пока железный занавес не опустился))
Гость