Soccer.ru

Маскерано осужден на год условно за уклонение от уплаты налогов

04 декабря 2015, 09:44

Защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано осужден на один год условно за уклонение от уплаты налогов. Также игрок заплатит штраф размером в 816 тысяч евро.

Ранее аргентинец признался, что в свое время скрыл от испанских налоговиков доход размером в 1,5 млн евро.

Все комментарии
_Batistuta_
_Batistuta_ ответ Фиорито (раскрыть)
04 декабря 2015 в 10:33
А чем лучше жизнь сейчас? Тогда наша страна хотя бы считалась Империей, наши самолеты не сбивали ради забавы, воров типа Сердюковых-Васильевых не амнистировали, их просто ставили к стенке. А сейчас выясняется, что даже семья ген.прокурора Ю,Чайки помазана в незаконных махинациях. В СССР не было столько бомжей и бездомных к сегодня, дома не отключали от света и газа за неоплату. У кого жизнь стала лучше за эти годы? Только у воров и мошенников! Так что не надо тут эти ляля!
pomor45
pomor45 ответ nulll (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 14:55
Зачем обосновывать патологическую ненависть? Она, как и любовь, ни в каких основаниях не нуждается.
nulll
nulll ответ pomor45 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 21:07
не патологическая, а обоснованная, и не ненависть, а лёгкая неприязнь
Master Football 7
04 декабря 2015 в 09:46
Бля** ну окуеть теперь,им нужно платить деньги потому что их зарабатываешь
Master Football 7
Master Football 7 ответ George-CFC (раскрыть)
04 декабря 2015 в 10:47
Ну скажем так..У меня знакомая семья уже 20 лет работают в налоговой ,да и государству совсем пох,платят ли в дагестане налоги иль нет
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Raúl _Morientes (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 14:17
Во-первых, ты чей будешь казачок, засланный или свой?
Во-вторых, тут речь шла не о футбольных их навыках, а об уклонении налогов, не смешивай одно с другим?
Фиорито
04 декабря 2015 в 09:52
Негодяй он, государство его кормит, поит, одевает, обувает, а он, мерзавец, налоги не платит.
sany14
sany14 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 15:36
Вот так. Waddingland?
George-CFC
George-CFC ответ Master Football 7 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 09:59
ты не платишь налоги?
Amazing_Iniesta
04 декабря 2015 в 13:30
штраф размером в 816 тысяч евро.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/706781.shtml

Месси 20 лимонов заплатил штрафа, так что это ерунда :))))
Фиорито
Фиорито ответ _Batistuta_ (раскрыть)
04 декабря 2015 в 11:00
Ну а зачем же тогда был железный занавес, если все так было хорошо? И чем сейчас хуже, если ты можешь послать всех подальше и работать на себя? Ну а насчет нищих и бездомных, так вспомни Олимпиаду-80 и 101-й километр)) Я был в 80-х на Дальнем Востоке и там была целая армия бездомных, но знающие люди говорили, что в Сибири и на БАМе их гораздо больше. В СССР денно и ночно в уши граждан лилась сплошная ложь, поэтому преступности не было совсем,)) разве что "рыбное дело", "узбекское дело", елесеевский гастроном, Галина Брежнева... и вся страна в очередях за маслом и колбасой.
Mamaev
Mamaev ответ Фиорито (раскрыть)
04 декабря 2015 в 10:10
Надеюсь, это сарказм?))
Фиорито
Фиорито ответ Mamaev (раскрыть)
04 декабря 2015 в 10:19
Разумеется, нас, в наше время вот так попрекали постоянно, куском хлеба. Слава богу, что Михал Сергеич разрушил эту вонючую империю зла.
Zidane_92
04 декабря 2015 в 13:46
в барсе они поголовно престпуники
d1m1k32
d1m1k32 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 13:47
причём тут католония и франция
sany14
04 декабря 2015 в 10:24
А видел кто новости в россии или в Украине чтобы кого садили или вообще судили за такую мелочь?
_Batistuta_
_Batistuta_ ответ Фиорито (раскрыть)
04 декабря 2015 в 11:22
Как говорит В.В.П либо мы будем существовать как сильная держава, либо не будем вообще, а судя по тому как весь мир наблюдает за ситуацией вокруг России, как стая ворон за раненным медведем, думаю через год два внутренние резервы страны иссякнут и тогда третьей мировой не избежать. У страны которая ничего не производит и вся экономика держится на одной продаже нефти и газа нет будущего, тем более когда все погрязло в такой коррупции.
aztec1970
aztec1970 ответ Zidane_92 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 18:10
Точь в точь, как руководство Терека, ага.
aztec1970
aztec1970 ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 18:11
Кто ты и без друзей ясно, блин!
mouzz
04 декабря 2015 в 19:47, ред.
Легко отделался, потому что это капитальный залет, там сажают за такие дела. Уэсли Снайпса посадили за такие дела, причем он признал свою вину, собирался выплатить все до последнего цента, все что укрыл от государство, лишь бы не посадили, все равно посадили.
Andre_L
04 декабря 2015 в 11:29
Дани Алвес: Маскерано должен сидеть в тюрьме, в такой правильной команде как барселона таких игроков не должно быть, также он должен быть исключен из всех турниров вместе с командой.
Kudos
04 декабря 2015 в 12:54
и ведь верняк таких как Маскерано футболистов еще полно , с подобных штрафов реально набрать бюджет небольшого гос-ва;-)
пока идет усл срок он имеет право по европе и миру колесить?
Фиорито
Фиорито ответ _Batistuta_ (раскрыть)
04 декабря 2015 в 11:31
Слава богу есть куда бежать, пока железный занавес не опустился))
Королевский Реал
04 декабря 2015 в 12:56
Южноамериканские гастербайтеры совсем обнаглели, забыли, кто их ипет и кормит!
alik4
04 декабря 2015 в 10:32
жалко не посадили в тюрьме его место и еще пускай месси с собой прихватит
pomor45
pomor45 ответ nulll (раскрыть)
05 декабря 2015 в 17:29
Обоснованной должна быть критика, а ненависть никакая в обосновании не нуждается. Не нанавижу, не люблю и всё тут.
tema-1804
04 декабря 2015 в 10:34
Бензема, Маскерано скоро Месси они там свою команду создать хотят!
Zidane_92
Zidane_92 ответ aztec1970 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 20:12
незнаю, но осуждаю)
Apsny
04 декабря 2015 в 13:05, ред.
Виноват, так виноват..
ДАША Д
04 декабря 2015 в 10:39
Теперь и аргентинцы начнут доить Маскерано.
Гость