Soccer.ru

«Динамо» уступило «Анжи»

04 декабря 2015, 21:10
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Динамо» дома проиграло «Анжи» в матче 18-го тура РФПЛ.

Москва, стадион «Арена Химки»

«Динамо» — «Анжи» — 1:2 (1:0)
Голы: Козлов 18, Эбесилио 53, Максимов 54.

«Динамо»: Габулов — Губочан, Дьяков, Козлов, Кузьмин (Левин 80) — Соснин, Жирков, Зобнин, Ташаев, Катрич (Ионов 56) — Погребняк (Обольский 65).
Главный тренер: Андрей Кобелев

«Анжи»: Помазан — Гаджибеков, Жиров, Тагирбеков, Агаларов — Максимов, Мкртчян, Хадарцев (Лазич 74), Тигиев — Абдулавов (Боли 83), Эбесилио.
Главный тренер: Руслан Агаларов

Предупреждения: Соснин 33, Агаларов 33, Дьяков 41, Гаджибеков 64, Обольский 90, Помазан 90.

Удаление: Соснин 84.

Судья: Михаил Вилков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 21:24
Анжи в матчах с московскими командами в этом сезоне на выезде:
Спартак 1 -2 Анжи
Локомотив 0-2 Анжи
Динамо 1-2 Анжи
И совсем недавно они по делу отняли очки у лидера РПЛ - ЦСКА! И как этот клуб идет в конце турнирной таблицы с такой то игрой непонятно) Два гола в течение двух минут и Анжи уезжает из Химок со щитом! С победой всех болельщиков клуба из Дагестана) Максимов просто зверь.
profangar
04 декабря 2015 в 22:31
Ух ты!!! Красавцы!!! Мои поздравления Анжи и всему Дагестану!!!
Madrik
Madrik ответ Легенда ЦСКА (раскрыть)
04 декабря 2015 в 21:35
Случайно вы в ничью сыграли , а нет , вам судья помог
котланетаэропортнаш
04 декабря 2015 в 21:23, ред.
Анжи с победой. Нам гордиться нечем. Позор Погребняку. Вариант Аршавина и Павлюченко. Подписан контракт и игрок становится чемоданом без ручки(нести тяжело, бросить жалко). С Кокориным тоже все понятно. Похоже бросил команду в сложный момент. А ведь это Кобелев в Динамо дал ему возможность играть в 17-ть лет.
Ташаев, Жирков...местами Ионов и защитники пытались что-то сделать впереди. Но этого очень мало. На Губочана двое выбежали в конце игры, он еще и мяч отобрал. Иначе счет бы был крупнее в пользу Анжи.
Не считая Кокорина, лучшие бомбардиры команды:Козлов, Дьяков и Морозов. Это нонсенс! Такого не бывает! Не представляю, за счет кого усиливать игру впереди. Да и трансферы для нас закрыты.
Остается пожелать удачи Кобелеву, а команде мобилизоваться в трудную минуту.
krasno-beliy50
04 декабря 2015 в 22:15
ДИНАМО ДОИГРАЕТСЯ ДО ФНЛ. АНЖИ С ПОБЕДОЙ.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 22:02
Мы с тобой на соккере уже лет 7.Какой же ты стал неадекват!
Казанский
04 декабря 2015 в 21:44
Позравляшки Анжи от казанских)))Больше и добавить нечего
Vladimir808
04 декабря 2015 в 22:10
У Динамо кризис серьёзнее,чем болельщикам преподносит руководство,через СМИ. Команда разваливается,а у руководства задача-еврокубки. А в это время игроки с контрактом в 4млн.евро не играют. В руководстве нет единства, нет понятной и четкой стратегии развития клуба. Господа Руководители фк Динамо, разберитесь со своей командой. А фк Анжи- с победой.
Давуд
04 декабря 2015 в 21:18
Хотел бы увидеть Терек в ЛЕ. Анжи хотяб не вылетели
x-x-x-x-x
04 декабря 2015 в 22:46
молодцы!!!!! наконец то победа!!! продолжать и так дальше с весны надо!!! удачи Анжи!!!!!
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
04 декабря 2015 в 21:23
Динамо походу понравилось внизу таблицы:) Анжи с победой!
Аланский патриот
04 декабря 2015 в 21:18
Анжи с Победой, братаны!
SARACIN
04 декабря 2015 в 21:19
С победой родной клуб! Неужели начали выбираться?! Максимов, Хадарцев и Мкртчян были лучшими! Мне кажется, что последние матчи "Анжи" прибавил в движении. Отсюда и успехи!
И заслуга в этом, конечно, Руслана!
Казанский
04 декабря 2015 в 22:17
Это нормально....Дагам поздравляшки))))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Легенда ЦСКА (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 21:23
Жаль монобровным проиграли.......


Однако здесь коней не ждали )
Анжи-Арена05
04 декабря 2015 в 23:08
Нам не привыкать оставлять с носом команды из Москвы в Москве)
alrex sm
04 декабря 2015 в 22:05
Махачкала становится грозой Москвы не только покупкой в ней недвижимости)))
С победой!
Есаул73
04 декабря 2015 в 21:44
Повержен еще один московский клуб. Ха-ха-ха. Анжи зверь.
SKFO-0173
04 декабря 2015 в 21:15
У Анжи 3 победы и все 3 над москвичами
ALBA BARCELONA 21
04 декабря 2015 в 21:28
Агаларов отличный тренер,такого тренера нет в России.
Только начал тренировать и делает успехи.Будем посмотреть
sir_Alex
sir_Alex ответ Hезнакомец (раскрыть)
05 декабря 2015 в 14:51
Точно, с лохом перепутал! Спасибо тебе, пользователь Википедии
Ариф Максимович
04 декабря 2015 в 22:09
молодцы Анжи,Москву проходим!
NAZAR 007
04 декабря 2015 в 21:16
Сегодня горные орлы всем показали,
как умеют : играть,вытаскивать бороться,
побеждать так,как болельщики хотели !!!
Hезнакомец
Hезнакомец ответ sir_Alex (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 22:40
LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.
Soccer.95ru
04 декабря 2015 в 21:17
Анжи с победой вас
SKFO-0173
04 декабря 2015 в 21:13
Молодцы Анжи.С победой всех.
wolf loner
04 декабря 2015 в 21:14
Поздравляю братьев с победой, пора подниматься повыше.
grifon2013
grifon2013 ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 12:15
Все решила команда во главе с Агаларовым, а Максимов ее яркий лидер
Madrik
04 декабря 2015 в 21:16
Спасибо Анжи
косой
04 декабря 2015 в 21:20
Молодцы ! Жаль только что перерыв только начали обороты набирать!
Гость