Soccer.ru

«Динамо» уступило «Анжи»

04 декабря 2015, 21:10
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Динамо» дома проиграло «Анжи» в матче 18-го тура РФПЛ.

Москва, стадион «Арена Химки»

«Динамо» — «Анжи» — 1:2 (1:0)
Голы: Козлов 18, Эбесилио 53, Максимов 54.

«Динамо»: Габулов — Губочан, Дьяков, Козлов, Кузьмин (Левин 80) — Соснин, Жирков, Зобнин, Ташаев, Катрич (Ионов 56) — Погребняк (Обольский 65).
Главный тренер: Андрей Кобелев

«Анжи»: Помазан — Гаджибеков, Жиров, Тагирбеков, Агаларов — Максимов, Мкртчян, Хадарцев (Лазич 74), Тигиев — Абдулавов (Боли 83), Эбесилио.
Главный тренер: Руслан Агаларов

Предупреждения: Соснин 33, Агаларов 33, Дьяков 41, Гаджибеков 64, Обольский 90, Помазан 90.

Удаление: Соснин 84.

Судья: Михаил Вилков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Hезнакомец
Hезнакомец ответ sir_Alex (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 22:40
LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.
wolf loner
04 декабря 2015 в 21:14
Поздравляю братьев с победой, пора подниматься повыше.
Поц
Поц ответ сканер (раскрыть)
04 декабря 2015 в 21:14
Это не Анжи выходит, а Динамо входит. В крутое пике в ФНЛ.
vvv246
04 декабря 2015 в 21:56
Максимов под Халка косит.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Зенит 2015 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 22:49
Ты все это к чему здесь написал?
Бyффон
04 декабря 2015 в 22:19
Генеральный директор «Анжи» Сергей Кораблев заявил, что дагестанский клуб выступил с предложением перенести рассмотрение вопроса о задолженностях «Динамо».

«Мы направили в палату по разрешению споров ходатайство, чтобы данный вопрос был перенесен на более поздний срок.

Мы пошли навстречу коллегам, с которыми у нас дружеские отношения», – сказал функционер.

Сообщается, что аналогичное ходатайство отправил в РФС и «Зенит».
---------------------------------------
Вот уж друзья так друзья!
Интересно,с чем связан этот прогиб?
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 21:24
Анжи в матчах с московскими командами в этом сезоне на выезде:
Спартак 1 -2 Анжи
Локомотив 0-2 Анжи
Динамо 1-2 Анжи
И совсем недавно они по делу отняли очки у лидера РПЛ - ЦСКА! И как этот клуб идет в конце турнирной таблицы с такой то игрой непонятно) Два гола в течение двух минут и Анжи уезжает из Химок со щитом! С победой всех болельщиков клуба из Дагестана) Максимов просто зверь.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 22:02
Мы с тобой на соккере уже лет 7.Какой же ты стал неадекват!
112910415
04 декабря 2015 в 21:44
нынче модно проигрывать Анжи!
profangar
04 декабря 2015 в 22:31
Ух ты!!! Красавцы!!! Мои поздравления Анжи и всему Дагестану!!!
SKFO-0173
04 декабря 2015 в 21:15
У Анжи 3 победы и все 3 над москвичами
психоз
04 декабря 2015 в 21:46
Максимов тащит))))
ALBA BARCELONA 21
04 декабря 2015 в 21:28
Агаларов отличный тренер,такого тренера нет в России.
Только начал тренировать и делает успехи.Будем посмотреть
112910415
112910415 ответ Скорпионз 05 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 22:35
Отвечаю!
баск
баск ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
04 декабря 2015 в 23:09
Так ведь у Кобелева с нападающими всю жизнь так- не видит он их, не умеет видеть..
Хорошо помню, как он бесконечно тасовал двух бестолочей Пименова и Сисеру, потом взял никчемного Генкова, потом выкармливал Кокорина и Смолова, потом делал ставку на далекого от клуба и команды Кержакова..
Теперь вот продолжает с упорством ждать чего-то от того же Кокорина, да еще Погреба притянул, которого не умеет с толком использовать..
Ни один нап, игравший в Динамо при Кобелеве и при его протекции, так себя и не проявил..
Как по-вашему -это об этих нападающих, или все же скорее о Кобелеве?
Venezuela
04 декабря 2015 в 21:16
Динамо - клуб, Кобелев - тренер, Погребняк - нападающий.
Andrumas
Andrumas ответ sort (раскрыть)
04 декабря 2015 в 23:09
Я помню те времена когда Херенвен нельзя было писать:))
NAZAR 007
04 декабря 2015 в 21:16
Сегодня горные орлы всем показали,
как умеют : играть,вытаскивать бороться,
побеждать так,как болельщики хотели !!!
Легенда ЦСКА
04 декабря 2015 в 21:30, ред.
Эх Динамо... Ну как же так ???
Vladimir808
04 декабря 2015 в 22:10
У Динамо кризис серьёзнее,чем болельщикам преподносит руководство,через СМИ. Команда разваливается,а у руководства задача-еврокубки. А в это время игроки с контрактом в 4млн.евро не играют. В руководстве нет единства, нет понятной и четкой стратегии развития клуба. Господа Руководители фк Динамо, разберитесь со своей командой. А фк Анжи- с победой.
FHTS-9
05 декабря 2015 в 11:30
Анжи , когда уже победа дома будет ?))
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ баск (раскрыть)
04 декабря 2015 в 23:17, ред.
По-моему проблема нападающих в нашем футболе(и не только в нашем) существует давно. Не считаю эти ситуации показательными.
Но напомню Вам другую. В ней, на мой взгляд, самый большой прокол Кобелева.
Был у нас такой ЦП Свежов. Весь стадион в матче с Селтиком видел, что парень нулевой(как и в других матчах). Но Кобелев говорил(достаточно часто), что это самый большой талант которого он видел...
Давуд
04 декабря 2015 в 21:18
Хотел бы увидеть Терек в ЛЕ. Анжи хотяб не вылетели
SARACIN
04 декабря 2015 в 21:19
С победой родной клуб! Неужели начали выбираться?! Максимов, Хадарцев и Мкртчян были лучшими! Мне кажется, что последние матчи "Анжи" прибавил в движении. Отсюда и успехи!
И заслуга в этом, конечно, Руслана!
Анжи-Арена05
05 декабря 2015 в 10:20
Все решил Максимов
SKFO-0173
05 декабря 2015 в 07:24
АНЖИ "убийца" Московских команд.
Радар
04 декабря 2015 в 21:19, ред.
надеюсь что Анжи удержится в РПЛ, да и вообще у них состав уж точно не для места в зоне вылета. будет забавно если Динамо вылетит, если Кокоша уйдет, а равноценных замен не будет, то это реально...... будут на своей новопостроенной пустой тридцатке в ФНЛ играть, Мудко радовать
Зенит 2015
04 декабря 2015 в 22:15
Так чего выхотели. Разбазарили динамики команду и теперь играть не с кем. Хотя вот Великому Зениту есть кем играть, но всё равно умудрились середняками стать. Это же надо было умудриться потерять 24 очка в играх с относительно слабыми командами. Ладно Краснодар. Они всё же серебряные чемпионы прошедшего чемпионата, и то в этом сезоне они слабовато играют. Но дать отскочить Уфе и проиграть Крыльям с Тереком - это уж через чур.
mat73
mat73 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 21:20
Принимай поздравления, Назар! Причем стоит отметить, Анжи - гроза Москвы, три победы и все в Москве - над Динамо, Локо и Спартаком)))
баск
04 декабря 2015 в 22:49, ред.
Плохи дела у Кобелева.
Команды практически нет, игра крайне нестабильна, люди свои личные задачи решают.
И это при том, что состав далеко не бросовый, как это почему-то принято считать..
Молодежи- относительно много, это да, но ведь есть добрый десяток игроков весьма искушенных, в том числе целый ряд игроков основы сборной страны..
Все эти люди могли стать костяком команды и собрать вокруг себя крепенькую банду..
Но не стали.
И причина, на мой взгляд. прежде всего все же в тренере.

ЗЫ.
Кобелев: "Мы предложили Кокорину новый контракт".
А мне вот любопытно- а зачем??
Гость