Soccer.ru

«Реал» уничтожил «Мальме»

09 декабря 2015, 00:44
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)8 : 0Логотип футбольный клуб МальмеМальмеМатч завершен

Мадридский «Реал» в заключительном матче группового раунда Лиги чемпионов на своем поле не оставил камня на камне от «Мальме».  

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

Реал – Мальме – 8:0 (3:0)

Голы: Бензема 12, Бензема 24, Роналду 39, Роналду 47, Роналду 50, Роналду 59, Ковачич 70, Бензема 74.

Реал: Касилья, Пепе (Марсело 53), Начо, Арбелоа, Данило, Хамес (Хесе 65), Каземиро, Ковачич (Черышев 76), Роналду, Бензема, Иско.

Тренер: Рафаэль Бенитес.

Мальме: Виланд, Тиннерхольм, Йотун. Арнасон, Карвальо, Ракип (Крон 76), Льюики, Кофи Аду, Сана (Мехмети 64), Инге Бергет, Джурджич (Родич 45).

Тренер: Хареиде Аге.

Судья: Даниэле Орсато.

Напомним, что данный поединок был последним для Хареиде Аге на тренерском мостике команды. 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Alcaron
09 декабря 2015 в 00:51, ред.
Всех фанов Реала с победой,эта победа повысит боевой дух команды.
lifeStrengths
09 декабря 2015 в 02:08
Король Гранад, одиннадцатиметровых отметок и голов в пустые ворота.
Уровень не пропьешь. Это тебе не в мадридском дерби и эль-классико позориться и плестись на 3-м месте с самым дорогим составом мира.
juvefan28
09 декабря 2015 в 01:36
Удивительный тип Роналду..ФутболиСТ конечно выдающийся , но отгружает только всякому шлаку, причем когда исход матча уже решен.Золотую бутсу ему можно вручить навечно, а вот включать в 3-ку лучших - футбольное пресупление
Hatewind
09 декабря 2015 в 02:21
Если бы в программе "Жди Меня" потерялся Роналду - то его легко можно было бы найти - в ближайшем матче Реала с явным аутсайдером Ла Лиги или балластом в Лиге Чемпионов...
waltaro
09 декабря 2015 в 01:16, ред.
Это похоже на то, как к примеру взрослый мужит даст в глаз подростку, а тот в отместку побежит в детский сад и изобьет там ребенка.
Так и Реал, ему по репе настучали в класико, а они от злости избили этот бедный Мальме.
Роналду все ниже и ниже. Кривляния эти на камеру. Скоро уже наверное голам забитым на тренировке начнет радоваться.
Die Roten
09 декабря 2015 в 02:33
шмурнов все правильно сказал.зачем так махать руками когда забиваеш 4 гол несчастному мальме?затем что из всех персофанов криштиана он самый главный сам себе персофан!вот смотрят что их кумир плевал на командные достижения.и фанаты тоже плюют.лишь бы он всяким слабеньким командам покеры бил
Die Roten
09 декабря 2015 в 01:52
если бавария забьет загребу 8 голов (хотя я очень сомневаюсь в этом.кому это нужно.хотя конечно как пойдет игра)я конечно обрадуюсь.но в такую детскую радость впадать от победы на 3 сортным клубом не буду.вот и думаю что так радует болельщиков реала?вы так раны после барсы зализываете что ли???
Arctic Fresh
09 декабря 2015 в 01:02
А почему Роналду так не играл против Псж в двух матчах?Барселоны?против Атлетико уже где то 6 матчей подряд, почему именно Мальмё??? А всё просто, потому что это его потолок, против таких команд в основном Роналду набиваеи свою стату,а потом его болелы твердят что дайте ему золотой мяч.
RWSF
RWSF ответ Mitsubanchik (раскрыть)
09 декабря 2015 в 06:56
а как е Игорэлла?)
MaDRiD HaY UnO SoLo
09 декабря 2015 в 01:13
Специально для Глоров барсы нужно сделать раздел на soccer под названием "горящие пуканы" и закидывать фотографии и видео игроков Великого Реала XD
Ystavshiy
Ystavshiy ответ JepPs (раскрыть)
09 декабря 2015 в 04:47
Какой ты умный, такой конспект написал, поделил персофанов на классификации, дал совет))) Оно тебе, так распинаться?) Здесь ты останешься непонятым .
Arctic Fresh
09 декабря 2015 в 01:58
У этого оболтуса Тайсона прям искры из пятой точки вылетают.
И оправдывает и оправдывает своего кумира.
4 гола забил в ворота команды, в которые бы моя бабка хромая пента-трик оформила.

"Роналду лучший!!! Машина вернулась!!!" (стиральная походу)

Такое ощущение, что и сам в нем не уверен, пытаясь себя убедить. Главное руки на себя не наложил бы 11-го января.
Hatewind
Hatewind ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 01:38, ред.
Сколько сейчас там трофеев у Нырка за прошлый сезон?
СR7 REAL СR7
09 декабря 2015 в 00:56
Ковачич молодец!
Hatewind
Hatewind ответ Tysоn (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 02:08
Портфель собрал на завтра?
Antonio BarcaMan
09 декабря 2015 в 01:11
Ronaldo:
Espanyol, Malmo, Shakhtar: 15 goals.
Barcelona, Atleti, Athletic, Sevilla, PSG: 0 goals.
А теперь все дружно встаем и хлопаем ''великому'' бомбардиру.
sir_Alex
09 декабря 2015 в 10:16
Просто деклассировал!
slavik25
09 декабря 2015 в 08:30
Гелевый только такому шлаку и отгружает))последняя игра с Барсой это доказала))
рус фан
09 декабря 2015 в 01:56, ред.
Красивая победа Реала, Криштиану кроме того что покер сделал еще и два первых гола создал, Бенз хет трик, Иско три голевых. Мальме безусловно слабый соперник, но не уверен что кто либо еще сможет обыграть их в ЛЧ 8-0. Болел Реала со сверх уверенной победой в ЛЧ поздравляю.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 02:29
Лол!Месси -лучший бомбардир класико
Galaxy real way
09 декабря 2015 в 00:55
С победой всех!
Tysоn
Tysоn ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 01:41
как не знаешь? так их в барби много бегают по полю)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Tysоn (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 02:06, ред.
ЧМ вспомни
Один гол дохлой Гане
Erik15
09 декабря 2015 в 00:56
Собаки лают-Реал идёт! HALA REAL!!!
waltaro
09 декабря 2015 в 02:14
Tyson совсем навернулся:))
Сам пишет, сам себе отвечает с REAL777777, сам себя хвалит.
А посты все однотипные, все одноизвильные. Хоть бы не палился так открыто.
Давайте пожелаем здоровья этому глору :((
Катя_МЮ
09 декабря 2015 в 01:14
Хороший вечер для Реала, болельщиков. Поздравляю с победой и, в частности, с рекордом Роналду!
Hatewind
Hatewind ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 01:52
Недавно Барселона разгромила Реал, никто слово не сказал, а тут Реал победил, у сливочных прям пожар...
JepPs
09 декабря 2015 в 04:18, ред.
Играл Реал,а обсуждают Роналду и Месси )) ни одного комментария по части самой игры ...ну кроме бональных поздравлений....
Есть два вида персофанов..первый это когда Интеререс все таки к футболу и игре команды,но выделяешь одного кто тебе больше нравится индивидуально по игре,но все же главное сама игра в целом....а есть второй тип ....пример как Бундесимка ,ну или его аналог только топит за Месси ....то есть суть дела не меняется ....им футбол в целом как и команда вообще по барабану ....кроме статистики вообще ничего не Интерестно ....отсюда и бредогенератор исходит с их слов ....кроме бреда ничего ....но игрок не вечен ,закончит карьеру и что будете делать ? )) выбирать другого ? Ну это уже смех )
А вообще лучше переходить вам на тенис большой ....а что вся игра на одном игроке ....тут уже если ты лучший то только ты ....в тенесе за тебя никто пахать не будет ....там нет пинальти,нет понятия выкатить на пустые или забить с 2 метров ....нет понятия левый ЗМ нет Понятия слабая сборная и т.д .....суть то в чем ....если ты лучший то не прикопаться ))) никто не будет устраивать разбор каждого гола ...если ты выиграл ну вообще нечего предъявить ...все ты лучший и только ты .....так же есть куча фан сайтов где можно обсудить игры и т.д дуйте в Тенис ,одни плюсы ))) футбол это командная игра ))

Интерестно а Беня Кроссу дал отдохнуть или понял какое это мясо и усадил его на лавку до ближайшего трансферного окна ....хмм
jam
jam
09 декабря 2015 в 00:50
ну бредни барсаглоров понятно их не устраивает что Реал выйграл 8-0 , если бы проиграли то они писали ту же самую ересь, самое действенное средство против этой нечисти это смотреть как они пропадают из виду после неудач барсы ,глоры они и есть глоры
Die Roten
09 декабря 2015 в 02:25
ужас.сколько персофанов!!футбол смотрите!!красивые комбинации.красивые голы.!!даже когда их забивает не любимый клуб а кто то другой.смотришь и наслаждаешся красивым футболом!и радуешся победой своего клуба если он побеждает.а тут просто столько людей не от футбола получает удовольствие.а или от своего кумира.или от возможности злорадствовать над кем то.из за таких как вы сайт и в желтую прессу преврашается.эх!
Гость